Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Конкурс «Летний уход» с Venus в "Стране Мам"

Конкурс «Летний уход» с Venus в "Стране Мам"
Сезон стильных платьев и сарафанов, соблазнительных мини-юбок и романтичных парео не оставляет вариантов – женские ножки должны превосходно выглядеть! Летняя пора – это время лучших легких нарядов и тщательного ухода, чтобы кожа ножек была гладкой и шелковистой.

Поскольку многие женщины сталкиваются с повышенной чувствительностью кожи из-за соленой морской воды, хлорки в бассейне и палящего солнца, ухаживать за кожей ножек в летнюю пору приходится особо деликатно. Именно поэтому спонсором нашего конкурса является Venus Embrace Sensitive. Эта инновационная бритва позволяет брить ножки чисто и с меньшим раздражением даже при симптомах чувствительной кожи.

Наш летний конкурс с Venus посвящен всем секретам ухода за чувствительной кожей женских ножек. Поделитесь секретами ухода в конкурсных статьях и выиграйте подарочный набор от Venus – бритву Venus Embrace Sensitive для чувствительной кожи со сменной кассетой, а также нежную мочалку и декоративную свечу, которые сделают невероятно приятным и волшебным ваш уход за кожей ног. Погасите свет, зажгите свечу и займитесь красотой своих ножек!

10 победительниц конкурса получат в подарок прекрасный набор от Venus в подарочном пакете, который сделает уход за кожей более комфортным, приятным и обеспечит безупречную гладкость.


Бритва Venus Embrace Sensitive разработана специально для женщин, сталкивающихся с симптомами чувствительности кожи при бритье.

«У меня слишком чувствительная кожа, я не могу себе этого позволить» - как часто мы слышим от подруг или сами произносим нечто подобное, жалуясь на раздражение после депиляции. Хорошая новость: на самом деле в большинстве случаев дискомфорт обусловлен не особенностями кожи, а неправильным выбором или использованием бритвы. Бренд № 1, который рекомендуют женщины-дерматологи, представляет бритву Venus Embrace Sensitive для более чистого бритья с меньшим раздражением даже при симптомах чувствительной кожи. С Venus Embrace Sensitive можно и нужно ежедневно позволять себе. Вместо беспокойства о раздражении - теперь только удовольствие от восхищенных взглядов и нежных прикосновений к красивой сияющей коже!



Ознакомиться с условиями конкурса и принять участие...
Тэги: конкурс , venus
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
29 июня 2015 года 260 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс «Летний уход» с Venus в "Стране Мам"
  Сезон стильных платьев и сарафанов, соблазнительных мини-юбок и романтичных парео не оставляет вариантов – женские ножки должны превосходно выглядеть! Летняя пора – это время лучших легких нарядов и тщательного ухода, чтобы кожа ножек была гладкой и шелковистой... Читать полностью

« Конкурс рецептов "Сочное Лето Hurom" | ДОСТУПНО, ФУНКЦИОНАЛЬНО, СТИЛЬНО, МОЩНО! »


Смотрите также:
Комментарии:

29 июня 2015 года
 
мы всегда за новые конкурсы, ура!

30 июня 2015 года
 
Только для граждан РФ оказывается

rufina74 (автор поста)
30 июня 2015 года
 
А у нас все в основном такие конкурсы, для граждан РФ.

rufina74 (автор поста)
30 июня 2015 года
 
Но могут все участвовать и, к примеру, найти адрес в России знакомых, родственников, которые могли бы переслать приз.

30 июня 2015 года
 
Здорово,новый конкурс!!!!!!Ура!!!!!Сбегаю с Страну Мам!!!!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить