Опубликовала maya14051977 в группе Уход за кожей

Прекрасное мыло-скраб из верблюжьего молока с молотыми зернами кофе

Всем доброго дня! Сегодня я хочу Вас познакомить с еще одним продуктом из верблюжьего молока. Он незаслуженно был обделен моим вниманием некоторое время назад, но именно сейчас, зимой, когда пришло время колготок и батарей, он оказался мне нужен. Я не могу сказать что у меня сухая кожа, но вот с приходом холодов у меня почему то очень сильно страдают голени и предплечья от сухости и шелушения. Обычно я пользовалась «варежкой» для пилинга, но сейчас, когда появилось это мыло, я пользуюсь только им!


Знакомьтесь! Это мыло-скраб из верблюжьего молока с молотыми зернами натурального кофе, полностью органический продукт, сделано в ручную, содержит в себе 25% верблюжьего молока и натуральные молотые зерна кофе.


Это мыло-скраб прекрасно отшелушивает кожу всего тела, несмотря на то, что у меня нежная чувствительная кожа, после этого мыла не осталось следов - ни мелких царапин, ни раздражений, ни покраснений. Хотя при использовании других средств такое у меня раньше наблюдалось, может быть именно по этой причине я долго не использовала именно это мыло-скраб.

Мыло хорошо очищает, отшелушивает и очищает кожу. Оставляет на теле чувство свежести и приятный аромат. Относительно аромата, определить какой именно аромат является центральным во всей композиции невозможно. Здесь присутствуют все нотки - и цветочные ароматы и цитрусовые, корица, мята, кофе, и в итоге получается неповторимый оригинальный запах с восточными нотками.

В составе мыла есть натуральные молотые зерна кофе, это очень хорошо видно и в консистенции мыла, и когда его используешь.


Я использую это мыло не каждый день, а только пару раз в неделю когда чувствую что есть в этом необходимость. В результате я получаю красивую тонизированную кожу, она становится гладкой и бархатистой благодаря ухаживающим свойствам верблюжьего молока. Она достаточно увлажненная и мягкая, и к тому же это мыло прекрасно справляется с проявлением целлюлита.


Единственный нюанс о котором я должная Вас предупредить это то, что это мыло, да и любое мыло из верблюжьего молока нужно хранить в сухом месте, вне душевой кабины.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
maya14051977
15 ноября 2016 года 597 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Прекрасное мыло-скраб из верблюжьего молока с молотыми зернами кофе
  Всем доброго дня! Сегодня я хочу Вас познакомить с еще одним продуктом из верблюжьего молока. Он незаслуженно был обделен моим вниманием некоторое время назад, но именно сейчас, зимой, когда пришло время колготок и батарей, он оказался мне нужен. Я не могу сказать что у меня сухая кожа, но вот с приходом холодов у меня почему то очень сильно страдают голени и предплечья от сухости и шелушения... Читать полностью

« 3 суперсредства для борьбы с расширенными порами | Мой ежедневный бьюти-план по уходу за кожей тела »


Смотрите также:
Комментарии:

15 ноября 2016 года
 
Мне мыло на первом фото показалось вкусняшкой-щербетом

maya14051977 (автор поста)
16 ноября 2016 года
 
Оно действительно выглядит очень "вкусно"

15 ноября 2016 года
 
Спасибо большое!))))))

16 ноября 2016 года
 

16 ноября 2016 года
 

16 ноября 2016 года
 

16 ноября 2016 года
 

16 ноября 2016 года
+1  
Спасибо за знакомство!

16 ноября 2016 года
+1  
Ух ты, классное какое! Не видела ничего подобного.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить