Опубликовала maya14051977 в личном дневнике

Время выбирать оригинальные подарки! Подборка косметики из верблюжьего молока для чувствительной кожи.

Время выбирать оригинальные подарки! Подборка косметики из верблюжьего молока для чувствительной кожи.
Декабрь самый чудесный месяц в году, каждый его день наполнен ожиданием чуда. Ведь не напрасно для многих из нас ожидание какого нибудь долгожданного события является более приятным временем, нежели само событие. Подготовка к Новому году всегда сопряжена с поиском подарков для любимых и близких людей, и с каждым годом удивить их или подарить что-то особенное становится все сложнее. С одной стороны, хочется чтобы подарок был не только красивым и приятным, но и принес пользу своему будущему обладателю. А если подарок способен привнести с собой не только приятное впечатление, но и здоровую красоту, то он вдвойне ценнее!

Сегодня я хочу Вас познакомить с подборкой косметики из верблюжьего молока для чувствительной кожи. Если Вы заметили что у Вашей подруги, девушки, жены или мужа нежная кожа, которая моментально реагирует на ветер, легко краснеет на солнце, реагирует на контрастное изменение температур. Если кожа на лице от природы светлая, немного сухая и склонная к шелушению, то, безусловно, это чувствительная кожа. К старению столь нежная чувствительная кожа подвержена намного больше других типов, особенно быстро это сказывается на коже вокруг глаз и губ.

Уход за чувствительной кожей имеет свои особенности. Самое важное - в уходе за такой кожей должны быть только качественные косметические продукты, иметь натуральные ингредиенты, косметика должна быть гипоаллергенной. При уходе за чувствительной кожей необходимо избегать ароматических или парфюмированных добавок.

С радостью представляю Вам косметические средства по уходу за чувствительной кожей. Они разработаны с учетом всех особенностей этого типа кожи, и не только нежно и заботливо смогут очистить кожу, но и подарить ей многие часы наслаждения комфортом. Эти средства имеют в своем составе совокупность полезнейших ингредиентов, в том числе верблюжье молоко, которое способно подарить чувствительной коже молодость и естественную красоту. Все эти продукты гиппоаллергенны, не имеют дополнительных ароматов и полностью органические.

Мыло «The Camel Soap Factory» без аромата.

Это мыло состоит на четверть из верблюжьего молока, воды, оливкового масла глицерина и пчелиного воска. И превосходно может заменить собой традиционный гель для душа. Ингредиенты, входящие в состав этого мыла не только очищают,  питают и освежают кожу, но также способствуют поддержанию её здоровья и придают коже естественное сияние.  Многочисленные питательные вещества входящие в состав верблюжьего молока обеспечивают естественную защиту кожи. Альфа гидроксильные кислоты которые присутствуют в верблюжьем молоке способствуют разглаживанию мелких морщин. Это мыло особенно рекомендуется для чувствительной кожи.

Мыло для лица «The Camel Soap Factory» без аромата

Это мыло создано по особенной формуле, оптимальной для нежной кожи лица. Мыло ручной работы, главным ингредиентом которого, является натуральное верблюжье молоко, особенно нежно очистит чувствительную кожу лица. Это мыло вполне может заменить собой традиционные пенки для умывания или средства для удаления косметики. Содержащееся в составе мыла масло из рисовых отрубей увлажняет кожу, защищает от ультрафиолетовых лучей и предупреждает преждевременное старение кожи. Оливковое масло, богатое витаминами, минералами и белками, придает мылу мягкую кремовую текстуру. Мыло для чувствительной кожи, прежде всего создано не только для укрепления и питания Вашей кожи, но для предотвращения последствий вредных неблагоприятных условий окружающей среды, что особенно важно для чувствительно кожи лица.

Бальзам для лица и тела Oleanat

Этот бальзам обладает мягкой текстурой. Идеально подходит для сухой и чувствительной кожи, сокращает проявление морщин. Благодаря входящим в состав масла Ши и верблюжьего молока, бальзам обладает сильным увлажняющим действием. Бальзам содержит витамины А, В1, В2, В12 и каротин. Этот Бальзам для тела и лица не содержит дополнительных ароматов и подходит людям с повышенной чувствительностью к запахам, а также детям. Может использоваться для ежедневного ухода и заменить собой традиционные крема для увлажнения и питания кожи. Бальзам для тела и лица является органическим продуктом, что подтверждается сертификатом EcoCert.

Бальзам для губ «The Camel Soap Factory» без аромата

Основу бальзама составляет пчелиный воск и масло Ши, затем следуют натуральные масла, такие как кокосовое, оливковое, миндальное масла и завершающим ингредиентом является витамин Е. Этот бальзам могут применять в уходе мужчины, женщины, и дети любого возраста. Он обладает нежной легкой консистенцией, не блестит на губах, не создает ощущаемой жирной пленки. Бальзам в состоянии справится с сухостью и шелушением губ, сможет быстро заживить мелки трещинки на губах, особенно подходит людям с чувствительной кожей, так как не содержит аромата и вкуса.

Шампунь «Camellure» для нормальных волос

В состав шампуня входит верблюжье молоко, и как следствие наличие в молоке ланолина, который оказывает защитный и увлажняющий эффект. Богатое содержания эластина, витамина С и ланолиновой кислоты придает шампуню свойства анти-возрастной косметики, а кальций и минералы сохраняют волосы от ломкости. Шампунь очень высокого качества, рекомендован ослабленным волосам или у кого присутствуют проблемы с кожей головы. Шампунь положительно влияет не только на структуру волоса, но и на скальп.

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
maya14051977
19 декабря 2016 года 626 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Время выбирать оригинальные подарки! Подборка косметики из верблюжьего молока для чувствительной кожи.
  Декабрь самый чудесный месяц в году, каждый его день наполнен ожиданием чуда. Ведь не напрасно для многих из нас ожидание какого нибудь долгожданного события является более приятным временем, нежели само событие. Подготовка к Новому году всегда сопряжена с поиском подарков для любимых и близких людей, и с каждым годом удивить их или подарить что-то особенное становится все сложнее... Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

20 декабря 2016 года
 

20 декабря 2016 года
 

20 декабря 2016 года
 

20 декабря 2016 года
 

20 декабря 2016 года
 
Отлично, если бы знать где это купить.

maya14051977 (автор поста)
20 декабря 2016 года
+1  
Очень просто, в России это доступно - набейте в поиске - косметика из верблюжьего молока. Только один магазин в России представляет данную продукцию кэмел милк бутик - не ошибетесь )

22 декабря 2016 года
 
Действительно без проблем нашла, цена правда впечатлила, но товар как я поняла экслюзивный, хочу - хочу такой.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить