Опубликовала Галия Яковлева в группе Новости красоты

Звезды почистили зубы в поддержку детей

Звезды почистили зубы в поддержку детей
В октябре 2016 года стартовал необычный флешмоб «ЧищуЗубыПомогаю», участники которого чистят зубы и выкладываю фото и видео процесса в социальные сети. К акции уже присоединилось более 5 тысяч человек, а охват от постов участников составил более 8 миллионов.

Не остались в стороне и российские звезды кино и телевидения: Мария Кожевникова, Александр Ревва, Алла Михеева, Катерина Шпица, Владимир Тишко, Александр Пушной, Агния Кузнецова, Александр Гудков и др. Зубы на камеру с радостью почистили и известные спортсмены: теннисистка Елена Веснина, сноубордисты Денис Леонтьев и Евгений Иванов, синхронистки Алла Шишкина и Светлана Ромашина, гимнастки Маргарита Мамун, Амина Зарипова, Ульяна Донскова, Анастасия Назаренко и многие другие.


Механика участия очень простая, и к акции может присоединиться любой желающий — нужно просто выложить в любую соцсеть фото или видео того, как вы чистите зубы, и поставить хештег #ЧищуЗубыПомогаю. За каждый такой пост производитель зубных паст SPLAT будет переводить по 10 рублей в Фонд Константина Хабенского на помощь детям с болезнями мозга.


Задача флешмоба — показать, что помогать другим так же просто, как почистить зубы, и без особых усилий можно оказывать реальную помощь. Организаторы надеются, что акция поможет сплотить как можно больше людей ради одного общего доброго дела.

***
О компании SPLAT


Ведущий российский разработчик и производитель инновационных решений в категории ухода за полостью рта, бытовой не химии, ухода за волосами и детской косметики. Динамично развивающаяся семейная компания. 15 лет на российском рынке. Продукция компании SPLAT экспортируется более чем в 45 стран. На сегодня у SPLAT более 10 российских и международных патентов. В июле 2016 года в рамках программы импортозамещения компания SPLAT перенесла производство щеток в Россию, таким образом, сохранив невысокую стоимость щеток (splat.ru).

О благотворительном фонде

Благотворительный Фонд Константина Хабенского был создан в 2008 году. Фонд занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга. Основные направления работы Фонда: помощь в организации обследования и лечения детей, покупка медикаментов, организация реабилитационных программ, помощь профильным отделениям российских медицинских учреждений, повышение квалификации врачей и информационная работа с родителями, направленная на улучшение ранней диагностики тяжелых заболеваний головного мозга.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Звезды почистили зубы в поддержку детей
  В октябре 2016 года стартовал необычный флешмоб «ЧищуЗубыПомогаю», участники которого чистят зубы и выкладываю фото и видео процесса в социальные сети. К акции уже присоединилось более 5 тысяч человек, а охват от постов участников составил более 8 миллионов... Читать полностью

« НОВИНКА! Освежающий дезодорант-спрей Swisso Logical* от ZEPTER | Срочно! 750 рублей за отзыв от Алуштинского эфиромасличного совхоза-завода! »


Смотрите также:
Комментарии:

15 ноября 2016 года
+1  

15 ноября 2016 года
+1  

15 ноября 2016 года
+1  

15 ноября 2016 года
+1  

15 ноября 2016 года
+1  

15 ноября 2016 года
+1  
Хорошее дело!

16 ноября 2016 года
+1  

16 ноября 2016 года
+1  

24 ноября 2016 года
+1  
Рада узнать о том, что еще одна компания занялась благотворительностью.

24 ноября 2016 года
+1  
Браво Хабенскому респект


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить