Опубликовала Lady Oksanka в группе Прически и уход за волосами

Мои открытия в области ухода за волосами.

Красивые волосы, как на обложках журналов - предел мечтаний любой барышни, которой не безразлична её внешность. Не имея идеальный волос от природы, я всю свою сознательную жизнь пробовала различные средства по уходу, искала косметику, которая бы подошла бы мне идеально по типу и структуре моих волос. Варианты были различные - дорогие шампуни, разрекламированные линии, народные способы, аптечные варианты. Того самого желаемого результата не было. Недавно попробовала новую для себя профессиональную косметику для волос - KAARAL - это Италия. Поскольку волосы достаточно сухие и пористые, то подобрала серию по уходу, направленную на увлажнение волос. Purify Hydra Shampoo и Purify Hydra Conditioner - шампунь и кондиционер.
В составе средств - масло семян сладкого миндаля, протеины риса и экстракт ромашки. И шампунь и кондиционер подходят для ежедневного использования. Шампунь хорошо промывает и очищает волосы.
Кондиционер увлажняет и питает пористую кутикулу, восстанавливает чешуйчатый слой волос.
Что тоже очень важно, шампунь и кондиционер не содержат вредных для волос веществ, таких как силикон, парабены, соли, сульфаты. После применения свои волосы просто не узнаю. Мягкие, красивые, послушные, гладкие и блестящие. Сухость и неопрятность исчезли. Единственные средства, которые дали на волосах тот результат, к которому я стремилась.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Lady Oksanka
25 октября 2016 года 1091 20 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мои открытия в области ухода за волосами.
Красивые волосы, как на обложках журналов - предел мечтаний любой барышни, которой не безразлична её внешность. Не имея идеальный волос от природы, я всю свою сознательную жизнь пробовала различные средства по уходу, искала косметику, которая бы подошла бы мне идеально по типу и структуре моих волос... Читать полностью

« Как подчеркнуть очарование квадратной формы лица | Маска с эффектом ламинирования волос »


Смотрите также:
Комментарии:

25 октября 2016 года
 

25 октября 2016 года
 
Интересные средства!

25 октября 2016 года
 

25 октября 2016 года
 
Люблю итальянские средства по уходу за волосами, они знают в этом толк

25 октября 2016 года
 

26 октября 2016 года
 

26 октября 2016 года
 

26 октября 2016 года
+1  
Lady Oksanka пишет:
шампунь и кондиционер не содержат вредных для волос веществ, таких как силикон, парабены, соли, сульфаты
как же не содержат?
На второй позиции в шампуне значится лаурет сульфат, а в бальзаме вижу продукт нефтепереработки

Lady Oksanka (автор поста)
28 октября 2016 года
 
Немного не так выразилась, хотела написать через запятую с пояснением, даю выдержку из Википедии, чтобы не быть голословной: "Эксперты не рекомендуют использовать лаурилсульфат натрия или аммония в продуктах, рассчитанных на длительный контакт с кожей, однако признают их безопасными в очищающих средствах, которые смываются водой (шампуни, очищающие гели, пенки и пр.)". Различные сульфаты необходимы для того, чтобы продукт очищал. Если их не будет в составе вообще, то и моющего эффекта не будет. В составе профессиональной косметики, не содержащей сульфаты, подразумевается, что они есть, но более мягкие и деликатные.

29 октября 2016 года
 
Таки, я ничего против ПАВов не имею.

26 октября 2016 года
 
Очень люблю итальянские профессиональные средства для волос.

27 октября 2016 года
 
Спасибо за информацию, я слышала про Каарал, но была уверена, что это сугубо профессиональная косметика и она не подходит для домашнего ухода. Разве можно мыть каждый день волосы профессиональными средствами?

Lady Oksanka (автор поста)
28 октября 2016 года
 
В профессиональных продуктах есть узконаправленные средства, например, сразу после окрашивания или витаминные комплексы, которыми пользоваться каждый день нельзя. А есть линии для домашнего ухода, такие, как Purify Hydra. Ими можно смело пользоваться ежедневно.

29 октября 2016 года
 
Сколько вы пользовались этими шампунем и кондиционером прежде чем результата дождались?

Lady Oksanka (автор поста)
29 октября 2016 года
 
Первый раз помыла и был результат. Волосы мягче стали, лежат сразу по-другому, блеск невероятный. Но мне главное, что сухости этой природной не осталось, я очень мучилась из-за того, что они по структуре такие - жёсткие, сухие и ломкие. С проблемой справилась, словом.

28 октября 2016 года
 
А покупаете эти средства где? Профессиональные магазины или заказываете?

Lady Oksanka (автор поста)
29 октября 2016 года
 
Через интернет беру, так немного выгоднее по деньгам выходит. Можете посмотреть в магазинах профессиональной косметики, тоже видела. Или в салонах красоты, но здесь обычно чуть дороже, если сравнивать по ценам.

29 октября 2016 года
 
По стоимости это дорогая косметика? На какую цену рассчитывать, если, например, брать шампунь и кондиционер?

Lady Oksanka (автор поста)
29 октября 2016 года
 
Скорее средний ценовой сегмент. У них есть люксовые линии, там подороже, но я ничего ещё пробовала из этих серий. Ещё маску запланировала взять тоже увлажняющую, цена вроде не кусается. Да и за такой эффект, лично я, готова переплатить, если бы была необходимость)

31 октября 2016 года
+1  
Попробуйте маску из банана, яйца и меда... Приготовить пять минут, результат абалденный, а уж про экономию молчу... Если все же решите, что Вам интересно это, с удовольствием напишу подробнее что делать конкретно... ;-)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить