Опубликовала Варя Сергеева в личном дневнике

Помощь в уборке

Посоветуйте клининг-компанию, чтоб не страшно было их пустить к бабуле в квартиру. Она уже старенькая, сама убираться не может, а я на работе все время ( (

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Помощь в уборке
Посоветуйте клининг-компанию, чтоб не страшно было их пустить к бабуле в квартиру. Она уже старенькая, сама убираться не может, а я на работе все время ( ( Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

5 октября 2016 года
+1  
Попробуйте в Qlean обратиться. Я их вызываю и к себе и к родителям. Убирают квартиру очень качественно.

6 октября 2016 года
 
Таки, скрытая реклама, оба пользователя зарегистрированы в один день и примерно в одно и тоже время, потому закрываю запись под два замка. В следующий раз запись буду удалять.
С уважением, модератор сайта

Варя Сергеева (автор поста)
6 октября 2016 года
 
Вы давно их услугами пользуетесь? Постоянно одна и та же женщина убирается? Что именно входит в уборку, и как по цене?

6 октября 2016 года
 
Пользуюсь уже около года. Моя однушка где-то 1700, у родителей 3шка там подороже конечно( Постоянным клиентам скидки. Они полностью моют полы во всей квартире, мусор выносят, складывают вещи, протирают все от пыли, отмывают ванную плиту и унитаз, пылесосят. Если вам нужны какие нибудь дополнительные услуги - погладить например, окна помыть - тоже делают но за доплату. Ко мне приходят разные девушки, я на этом не зацикливаюсь. Там очень строгий отбор персонала, и можете быть уверены что никакая тетка матрена у вас ничего не стащит. Я даже ключи могу спокойно девочкам оставить и уйти в магазин, никогда ничего не пропадало.

Варя Сергеева (автор поста)
6 октября 2016 года
 
Спасибо большое за рекомендацию! На сайте у них так хорошо все расписано, понятно, даже фото клинеров есть. Думаю, к ним и обратимся.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль