Опубликовала Варя Сергеева
в личном дневнике
Помощь в уборке
Посоветуйте клининг-компанию, чтоб не страшно было их пустить к бабуле в квартиру. Она уже старенькая, сама убираться не может, а я на работе все время ( (
|
5 октября 2016 года | 153 | 5 комментариев |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Помощь в уборке
| Посоветуйте клининг-компанию, чтоб не страшно было их пустить к бабуле в квартиру. Она уже старенькая, сама убираться не может, а я на работе все время ( ( Читать полностью |
Смотрите также:
Комментарии:
Написать комментарий
|
|
Кира Емельянова
5 октября 2016 года
+1
Попробуйте в Qlean обратиться. Я их вызываю и к себе и к родителям. Убирают квартиру очень качественно.
Ответить
|
|
|
Мария Тель
6 октября 2016 года
Таки, скрытая реклама, оба пользователя зарегистрированы в один день и примерно в одно и тоже время, потому закрываю запись под два замка. В следующий раз запись буду удалять.
С уважением, модератор сайта
Ответить
|
|
|
Варя Сергеева
(автор поста)
6 октября 2016 года
Вы давно их услугами пользуетесь? Постоянно одна и та же женщина убирается? Что именно входит в уборку, и как по цене?
Ответить
|
|
|
Кира Емельянова
6 октября 2016 года
Пользуюсь уже около года. Моя однушка где-то 1700, у родителей 3шка там подороже конечно( Постоянным клиентам скидки. Они полностью моют полы во всей квартире, мусор выносят, складывают вещи, протирают все от пыли, отмывают ванную плиту и унитаз, пылесосят. Если вам нужны какие нибудь дополнительные услуги - погладить например, окна помыть - тоже делают но за доплату. Ко мне приходят разные девушки, я на этом не зацикливаюсь. Там очень строгий отбор персонала, и можете быть уверены что никакая тетка матрена у вас ничего не стащит. Я даже ключи могу спокойно девочкам оставить и уйти в магазин, никогда ничего не пропадало.
Ответить
|
|
|
Варя Сергеева
(автор поста)
6 октября 2016 года
Спасибо большое за рекомендацию! На сайте у них так хорошо все расписано, понятно, даже фото клинеров есть. Думаю, к ним и обратимся.
Ответить
|
↑ наверх
Оставить свой комментарий
Зарегистрироваться,
или войти, если вы уже зарегистрированы.
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
|
Другие обсуждаемые материалы:
Мамины ПОМИДОРЫ на Зиму БЕЗ УКСУСА – Так ВКУСНО, что выпьешь даже рассол!
Итоги фотофлешмоба. Этап 141. Тема : Кукла Маша, кукла Даша, кукла Миша...
Фотофлэшмоб. Этап 141. Новая тема: Кукла Маша, кукла Даша, кукла Миша...
Olesya_7777 - Мои пустышки за июнь - июль 2026 года
|
Новые обзоры косметики:
|


