Опубликовала beautifull20092009 в группе Между нами, девочками

Два я... на одно МЫ!!!

Два я... на одно МЫ!!!
А, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала
И крылья эту свадьбу вдаль несли.
Широкой этой свадьбе было места мало,
И неба было мало и земли.
Широкой этой свадьбе было места мало,
И неба было мало и земли.


Свадебный ритуал - это одно из самых запоминающихся событий в жизни невесты и жениха. Ведь, весь этот день, пара проносит через многие года. Это большая память для всей семьи, часть жизненных ценностей и традиций.

19 сентября 2014 год - эта дата стала ключевым днем для меня и моего мужа! Шли мы к этому дню целеустремленно. Встречались мы 5 лет, из которых год, мой будущий муж (зовут его Игорь) провел в армии, и которого я очень ждала. И, наконец, общим решением стало создание нашей семьи, причем неожиданно. Скажу, что решение получилось достаточно спонтанным для нас. Я до сих пор иногда не могу понять, как вообще все получилось , ведь планировали мы именно на следующий год наше торжество.

Сидели мы одним вечером дома, и кто нас клюнул в попу (не знаю), зашли на сайт нашего Воронежского Дворца Бракосочетания. Все вычитали и посмотрели свободные даты. Переглянулись ... и забронировали нашу "волшебную" дату . Родственники были в шоке, так как до нашей свадьбы было всего лишь 2 месяца . Официальное предложение, мой муж сделал мне 2 августа среди наших близких родственников. Я еще потом вспоминала, что этот день, был днем ВДВ . Хорошая опора, точно дату предложения мужа не забуду.

После многочисленных обзвонов родственников и друзей, началась молниеносная подготовка . Скажу, что это было очень непросто.

С моим будущим мужем мы долго выбирали кольца. В единогласном дизайне мы не сошлись, поэтому каждый купил то, что захотел. И самое главное мы оба были довольны своим выбором. Многие кричали нам, что кольца обязательно должны быть одинаковые, но мы плюнули на это суеверие.

Пересмотрела миллион свадебных букетов, тяжело было выбрать. В итоге за меня сделал выбор муж и... не прогадал. Он безумно мне понравился!!!

С моей лучшей подругой и будущей свидетельницей (Олеся), мы скоротали не мало вечеров в создании веселого "Выкупа невесты". В последствии, он всем понравился, так как получился веселым не только для жениха, но и для всей его "свиты".
Наша свидетельница поставила для меня с мужем прекрасный танец, правда который, точно мы не смогли воспроизвести из-за моего пышного платья.

Моя мама взяла на себя хлопоты с выбором банкетного зала, его оформления и меню. Особо долго не колебалась, так как праздник был практически "на носу". Свадебное авто тоже выбирали с мамой. В итоге выбор пал на лимузин. Хотя обошлось "катание" не дешево, но было очень весело. Главное, мы о своем выборе не пожалели.

Свадебный торт я выбирала со своей бабушкой Тоней (по маминой линии), которая в большей степени меня и воспитала. В этом деле, она у меня "шарила", поэтому вместе вышел отличный "трехярусный" выбор!

В выборе фотографа и видеооператора не было трудностей, так как было много знакомых и друзей в данной сфере.
Тамаду искали всей семьей и знакомиться ездили, также вместе. Мы не пожалели. Обсудили все нюансы и... быстрее за платьем!

Что сказать... в то время я работала в банке, и времени на примерки платьев не было. Как вы думаете, что я сделала??? Правильно,... я уволилась. Честно, для меня моя свадьба была очень важна, но конечно я уволилась не только из-за свадьбы. На то, были дополнительные причины. После двухнедельной отработки, времени появилось вагон.
Не могу сказать, что я перемерила много платьев. Сейчас даже посчитаю. Платье, которое мы купили с мамой было по счету пятым и последним!!! Мне тяжело описать, насколько я влюбилась в свое платье , да и не только я! Фату и прочие свадебные аксессуары подобрали на месте. Я была очень счастлива и благодарна маме, за возможность надеть на себя необыкновенно роскошное свадебное платье, так как я искала относительно недорогое.

Скажу, что мама не отстала от меня в выборе своего платья. После моей примерки, уже я сидела на диванчике и наслаждалась тем, как мама дефилирует на подиуме в разных красивых платьях. Когда, она вышла из примерочной в очередном платье, моя челюсть просто упала на пол, даже боюсь представить свои глаза в тот момент. В этом платье она была как кукла. Самое, что меня растрогало, у нее были такие горящие глаза, словно она выбирала платье на свою свадьбу.

С мужем было все куда проще. Он быстро нашел подходящий костюм, и всю остальную "приблуду". Правда все это случилось примерно за неделю до свадьбы.

Еще хочу сказать пару слов о своем папе. После того, как мы объявили своим родителям о нашем бракосочетании, костюм моего папы был готов уже через пару дней. Папа был собран с головы до пят, предусмотрел все. Я просто была в шоке.

Обязательно, мы с мужем устроили каждый сам себе девичник и мальчишник! Скажу, каждый провел этот день очень весело . Не буду все описывать, так как на это нужно еще одну статью!

Два месяца пролетели словно пуля,... словно пару секунд. И... настал мой последний "Незамужний" вечер. Что сказать? Не могу передать, как я волновалась , причем даже не знаю почему. Все приготовления были готовы, все спланировано. Наверно, больше всего я волновалась о встрече со своим будущим мужем. Мне была интересна его реакция , ведь свадебное платье он не видел, возможно из-за большого количества гостей, которых вышло почти под сотню . Всю ночь, я практически так и не спала, скорее дремала. Ближе к 03:30 я все же уснула, а в 04:30 приехала парикмахер . Почему так рано? Потому что прическу и макияж делали не только мне, но также маме и бабушке. К 7-8 утра стала подтягиваться моя "группа поддержки"!

Одевали меня моя крестная, мама и свидетельница. С утра привезли большое количество воздушных шаров, наполненных гелием.

В скором времени, я была полностью готова. Мои "доносчики" сказали, что прибыл жених .

Вот тут у меня начался мандраж . Попросила, чтобы все от меня не уходили. И вот завершился выкуп. Свидетельница закрывает глаза жениху и подводит к невесте. Говорит теплые слова в наш адрес и он... открывает глаза.
Одновременно у обоих в глазах чувство восторга, эйфории... Игорь даже сначала немного растерялся. А затем... мы слышим наше первое "Горько". После всей этой церемонии я успокоилась.

Далее по программе, все усаживались в машины и ехали в ЗАГС. Там я тоже волновалась, и всю речь, что нам говорили пропустила почти мимо ушей (вспоминала потом в видео). Мы сказали наше заветное "Да", обменялись кольцами. Наш первый танец, семейный поцелуй... это все такое другое, не то, что мы можем делать повседневно!

На этом я немного вздохнула, но не надолго!

Далее, мы катались по заранее выбранным местам. Мой муж пронес меня через длинный мост , на котором мы накрепко "заперли" нашу семью. А также проехали в другие интересные места Воронежа.

В банкетном зале нас очень весело встретили. Был и каравай. Конечно же муж, так "отщепнул" себе кусочек!

Все так красиво было украшено, что даже по сей день вся эта прелесть стоит в глазах.

И мой последний мандраж, наш свадебный танец . На этом я расслабилась и уже вся отдалась празднику.

Гостей было очень много и хочу сказать, что от слов "Горько" я нацеловалась с мужем на год вперед (так, что на следующий день губы, были словно накачаны ботексом). Столько прекрасных слов было сказано в наш адрес. Были веселые конкурсы и танцы.

Затем, мы не стали изменять традициям, я вручила букет (немного нетрадиционным способом, дабы не разгрохать весь зал ) подружке, а муж снял с моей ножки подвязки и кинул ее.

Потом наш прекрасный свадебный торт, который прибыл к назначенному часу.

Хватило на всех гостей. И наши родители сделали нам сюрпризик. Во дворе нашего кафе привезли фейерверки в виде фонтанов и мигающие гелиевые шары, которых было очень много! Всем очень понравилось!
На этом, наш праздник стал подходить к концу!

Недавно, нашей семье исполнилось два года. Немного, но мы вспоминаем нашу свадьбу (и не только мы),.. все еще находимся под впечатлениями.
Я никогда не забуду этот прекрасный день!!!
В завершении моего рассказа, хочу поделиться со всеми вами небольшой частью нашего памятного дня!

Спасибо всем за внимание!!!
Рейтинг поста:  +104 Не понравилось Понравилось
beautifull20092009
24 сентября 2016 года 4 1792 146 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Два я... на одно МЫ!!!
  А, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала
И крылья эту свадьбу вдаль несли.
Широкой этой свадьбе было места мало,
И неба было мало и земли.
Широкой этой свадьбе было места мало,
И неба было мало и земли.
Свадебный ритуал - это одно из самых запоминающихся событий в жизни невесты и жениха. Ведь, весь этот день, пара проносит через многие года... Читать полностью

« Ура! И мне пришел подарок за лучшего пользователя | Новозеландская свадьба дочери мужа в английских традициях и моё преображение для этого события »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2 3 ... 5

24 сентября 2016 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
24 сентября 2016 года
 

24 сентября 2016 года
 
Великолепный пост, спасибо

beautifull20092009 (автор поста)
24 сентября 2016 года
 
Спасибо

24 сентября 2016 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
24 сентября 2016 года
 

24 сентября 2016 года
 
Сидели мы одним вечером дома, и кто нас клюнул в попу (не знаю), зашли на сайт нашего Воронежского Дворца Бракосочетания. Все вычитали и посмотрели свободные даты. Переглянулись ... и забронировали нашу "волшебную" дату

beautifull20092009 (автор поста)
24 сентября 2016 года
+1  
да, именно так оно и было

24 сентября 2016 года
 
Прекрасные фото и рассказ!

beautifull20092009 (автор поста)
24 сентября 2016 года
+1  
Спасибо

24 сентября 2016 года
+1  

beautifull20092009 (автор поста)
24 сентября 2016 года
 

24 сентября 2016 года
 
Лилечка, нет слов, какой прекрасный пост! От всей души желаю тебе победы в этом конкурсе! Мама выглядит восхитительно и гармонично рядом с тобой. Мужчины ваши (муж и твой папа) тоже хороши и элегантны. Желаю счастья вам с Игорем! Ты - красавица с чувством юмора и Игорю очень повезло заполучить такую жену и подругу по жизни.

beautifull20092009 (автор поста)
24 сентября 2016 года
+1  
Спасибо за такой комментарий, мне очень приятно

24 сентября 2016 года
 

24 сентября 2016 года
 
Прекрасный рассказ и совершенно восхитительные фото!
Вы такие красивые!
Любви, счастья и благополучия вам!!!

beautifull20092009 (автор поста)
24 сентября 2016 года
+1  
Спасибо большое

24 сентября 2016 года
 
Один вопрос- как возможно танцевать в таком пышном платье?!Я первое что сделала,когда поехали кататься после ЗАГСа это сняла под'юбник с обручами Фото если найду,покажу так сказать до и после но это было 17 лет назад,сейчас я уже 10 лет счастлива в новом браке

beautifull20092009 (автор поста)
24 сентября 2016 года
+1  
Ну как, собрала свое платье в кучу и вперед)

24 сентября 2016 года
 
А я психанула и сняла в машине,как только поехали кататься

24 сентября 2016 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
24 сентября 2016 года
+1  

25 сентября 2016 года
 
Удачи в конкурсе

beautifull20092009 (автор поста)
25 сентября 2016 года
+1  
Спасибо

24 сентября 2016 года
 
Красивая свадьба!!!! А мама в шикарном платье!!

beautifull20092009 (автор поста)
24 сентября 2016 года
+1  

24 сентября 2016 года
 
Здорово!

beautifull20092009 (автор поста)
24 сентября 2016 года
 
Спасибо

24 сентября 2016 года
 
Прекрасный день)! Каждый день вспоминаю с трепетом)!

beautifull20092009 (автор поста)
24 сентября 2016 года
 

24 сентября 2016 года
 
Фотографии очень красивые

beautifull20092009 (автор поста)
24 сентября 2016 года
 
Спасибо

24 сентября 2016 года
 
А видео в дополнение к шикарному рассказу вообще огонь

beautifull20092009 (автор поста)
24 сентября 2016 года
 
Да, хотела поделиться немного

24 сентября 2016 года
 
Прям прочитала на одном дыхании.Фото очень красивые

beautifull20092009 (автор поста)
24 сентября 2016 года
 
спасибо

24 сентября 2016 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
24 сентября 2016 года
+1  

24 сентября 2016 года
 
Лилечка, какие же вы все красивые Платье шикарное, и у мамули твоей просто отпад Спасибо за чудесную историю! Совет вам да любовь

beautifull20092009 (автор поста)
24 сентября 2016 года
+1  
спасибо большое

24 сентября 2016 года
 
Чудесные фото!!!! Такая пара красивая!

beautifull20092009 (автор поста)
24 сентября 2016 года
 
спасибо


Страницы: 1 2 3 ... 5



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить