Опубликовала innadinek в группе Косметика

Да будет свет : косметика со светоотражающими частицами!

Да будет свет : косметика со светоотражающими частицами!
Модное словосочетание «светоотражающие частицы» неизменно привлекает наше внимание и стирает последние сомнения в необходимости покупки, в случае, если таковые имеются.
Сегодня мы решили разобраться в средствах с подобными свойствами и подобрали несколько продуктов, без которых летние дни и ночи будут не такими яркими!)

Светоотражающие частицы содержатся не только в декоративной косметике — отнюдь, производители, вовремя уловившие тренд на «сияние», с энтузиазмом придумывают новые формулы продуктов по уходу за кожей с содержанием этих частиц. Так, например, BERRISOM предлагают многофункциональный крем 24 Oops! my aurora cream, который помимо функции увлажнения, является и хайлайтером — за счет микронизированных частичек он создает то самое «свечение кожи». Всем поклонникам эффекта baby face, «влажного» макияжа — must try!



Если обратиться к многообразию в декоративной косметике — то можно и вовсе растеряться в обилии предложений. Лето дает некоторую свободу в макияже — а поэтому не боимся ярких оттенков. Cailyn выпускают сияющий глиттер CAILYN Carnival Glitter, который можно использовать как для глаз, так и для губ и ногтей.



Бронзатор - средство, которое приобретает летом особую актуальность (сочетание естественного загара и мерцающих частичек — one love), нам нравится минеральное трио от Senna - SENNA Brilliant Bronzers Beyond Bronze. Продукт содержит 3 оттенка, которые идеально гармонируют друг с другом. Невесомая минеральная пудра придает коже здоровое сияние и, к тому же, маскирует видимые несовершенства.




Волосы — тема, которую мы не можем обойти. С задачей придать блеск волосам справляется на «отлично» флюид для волос. С флюидом от URBAN TRIBE 08.1 Sliker неприятных сюрпризов не будет точно —всего нескольких капель придадут волосам шелковистость и экстремальный блеск.



Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
innadinek
19 июля 2016 года 2 2719 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Да будет свет : косметика со светоотражающими частицами!
  Модное словосочетание «светоотражающие частицы» неизменно привлекает наше внимание и стирает последние сомнения в необходимости покупки, в случае, если таковые имеются.
Сегодня мы решили разобраться в средствах с подобными свойствами и подобрали несколько продуктов, без которых летние дни и ночи будут не такими яркими!)... Читать полностью

« Мой заказ в интернет-магазине | Секреты красоты родом из Индии: убтаны »


Смотрите также:
Комментарии:

19 июля 2016 года
 

19 июля 2016 года
 
Интересно получается.

20 июля 2016 года
 
очень интересно получается


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить