Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Косметичка летом или как быть неотразимой в ярком свете солнечных лучей?

Косметичка летом или как быть неотразимой в ярком свете солнечных лучей?
Лето – самая непредсказуемая пора. Еще утром вы сидите в душном офисе, днем во время обеденного перерыва устраиваете себе часовой пикник в ближайшем парке, вечером уже собираетесь на вечеринку возле открытого бассейна, а на следующий день и вовсе летите к теплому морю. В таком ритме ваша кожа подвергается активному воздействию солнца и резким перепадам температуры. Собираетесь вы летом на отдых или остаетесь в городе – под рукой должны быть косметические средства для любой ситуации!

Стойкая пудра с SPF-фактором
Избавиться от ненужного блеска и защитить кожу от прямых солнечных лучей поможет пудра с SPF. Используйте качественную водостойкую пудру, которая закрепит макияж и поможет сохранить его в течение всего жаркого дня.

Корректор с SPF-фактором
Летом обычно хочется отказаться от тональной основы и обратиться к максимально естественному макияжу, который к тому же так актуален в этом сезоне. Вас выручит корректор в виде карандаша, с помощью которого вы легко и надежно скроете небольшие несовершенства кожи. Например, корректирующий карандаш Artistry с солнцезащитным фильтром SPF 15 имеет легкую текстуру и поможет скрыть видимые недостатки кожи лица.


Увлажняющая помада ягодного оттенка
Сочные ягодные оттенки помады – must have лета! Лучше всего выбирать легкие увлажняющие текстуры помад-блесков, которые подарят губам мягкость и чувство комфорта.

Водостойкая подводка
Макияж на пляже давно перестал быть неуместным. Выглядеть как с обложки журнала даже после купания – нет ничего проще, если вы добавите в свою косметичку водостойкую подводку. Настоящая палочка-выручалочка, подводка создаст безупречный внешний вид в любой ситуации, будь то отдых на пляже, вечеринка у бассейна или прогулка под теплым летним дождем. Стойкая формула обеспечит идеальный макияж, и вам не надо будет беспокоиться о нем в течение дня.
Идеальным косметическим средством является водостойкая подводка от Artistry Signature Eyes. Тонкие изящные линии, «кошачий взгляд», двойные стрелки – с помощью водостойкой подводки вы сохраните любимый образ в любую погоду.


Яркая тушь
Когда как не летом можно позволить себе добавить в макияж ярких красок! Цветная тушь сделает ваш образ оригинальным, задорным и по-настоящему летним. Следуйте тренду сезона и обратите свое внимание на тушь насыщенного синего оттенка.
Успокаивающий крем
Загар, горячий воздух, соленая вода могут травмировать кожу и стать причиной сухости и воспалений. Спасением станет успокаивающий крем, который укрепит защитный барьер кожи, восстановит уровень увлажненности и восполнит запас витаминов и антиоксидантов.

Защитный спрей для волос
Летом не только кожа, но и волосы нуждаются в защите от солнца и сухости. Положите в косметичку легкий спрей для волос с SPF и распыляйте небольшое количество средства перед выходом на улицу, чтобы сохранить красоту, цвет и сияющий вид локонов. Спрей для волос «Двойная защита» от Satinique с SPF-фактором справится с этой задачей, защитит волосы от ультрафиолета и сохранит надолго насыщенный цвет волос.
Соберите универсальную косметичку, которая подчеркнет вашу индивидуальность, поможет сохранить красоту и здоровье в любых условиях.

Информация предоставлена представителями Artistry в России
Тэги: лето , лето 2015
Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
9 июля 2015 года 1 603 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметичка летом или как быть неотразимой в ярком свете солнечных лучей?
  Лето – самая непредсказуемая пора. Еще утром вы сидите в душном офисе, днем во время обеденного перерыва устраиваете себе часовой пикник в ближайшем парке, вечером уже собираетесь на вечеринку возле открытого бассейна, а на следующий день и вовсе летите к теплому морю. В таком ритме ваша кожа подвергается активному воздействию солнца и резким перепадам температуры... Читать полностью

« Маска для лица, творящая чудеса | Летнее предложение от увлажняющей линии Vinosource »


Смотрите также:
Комментарии:

10 июля 2015 года
 
лаконично и актуально.

20 июля 2015 года
 
Это правда, летом все течет и плывет, по этому стараюсь практически макияж не наносить. Когда-то меня подготовила к love story свадебный стилист Елена Бронских и делала очень красивый и естественный дневной макияж elena-bronskix.ru/dnevnoj-makiyazh . Так вот я такой и по сей день наношу.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить