Опубликовала MarinaVck в группе Прически и уход за волосами

Чтобы быть красивой - достаточно иметь красивые волосы

Чтобы быть красивой - достаточно иметь красивые волосы
А вы знали, что проведя опрос у мужчин, что именно привлекает их в девушках, одним из пунктов, был такой ответ: " Длинные распущенные волосы!". Примерно 80% мужчин, предпочитают, чтобы у его спутницы были густые, длинные волосы. Но не важно какой они длинный, главное, чтобы они выглядели здоровыми и блестящими. Да, многие говорят, что большую роль играет генетика, но я считаю - этого мало. Можно любые волосы привести в достойный, роскошный вид, главное, нужно знать как ухаживать! Вот например, мой тренер говорит, что залог хорошей фигуры -это 30% тренировок, а остальные 70 % - это питание. Так и с волосами, чем вы будете "кормить" ваши волосы, то и получите. В этой статье, мы с вами рассмотрим основные проблемы, которые встречаются на пути к красивым, здоровым волосам и методы их решения.

1. Перхоть
Перхоть - проблема которая касается не только девушек, но и мужчин.
Что же такое перхоть? Это чешуйки, которые появляются на коже головы с волосяным покровом. Да, клетки кожи головы имеют свойство обновляться каждые четыре недели, и иногда у вас могут быть слегка чешуйки, но если эта проблема преследует вас постоянно - нужно устранять эту проблему! Как человек может чувствовать себя уверенно, если он знает, что на волосах есть перхоть и кожа головы так и просит, чтобы ее почесали. Перхоть - это признак себореи, заболевание участка кожи, которое является расстройством салообразования в коже. На образование перхоти, также влияет питание, стресс, возраст. Все это учитывается при диагностике заболевания. Ели у вас все хорошо, вы здоровы, но перхоть появилась, задумайтесь, чем вы моете голову! Самой распространенной проблемой появления перхоти, может быть просто неправильный подбор шампуня. По своему опыту могу сказать, что как только я покупаю неизвестный мне шампунь, бывает так, что он мне не подходит и тогда появляется зуд и перхоть. Лечить эту проблему, я могу только изменив уход. Моим спасателем обычно становится шампунь от Head&Shoulders. К этому шампуню меня приучили родители, они и до сих пор пользуются им, а я время от времени конечно делаю опыты с другими шампунями. Но, этот спасатель у меня на полке всегда!

2. Быстрое загрязнение волос.

ну очень распространенная проблема, которая касается мне кажется, каждую девушку - волосы быстро становятся грязными. Как продлить свежесть волосам, мы сейчас с вами и рассмотрим.

1) Не нужно часто мыть голову, из-за частого мытья, нарушается работа сальных желез. Попробуйте на следующий день, когда вам кажется, что волосы грязные, использовать сухой шампунь, который сможет сделать ваши волосы чище или заплетите косы. Волосы не будут казаться грязными в заплетенном виде.

2) Подберите шампунь, для своего типа волос. В данном случае, для жирных волос. Недавно я открыла для себя шампунь от Revlon Flex для жирных волос, теперь мои волосы остаются чистыми дольше. Также, шампунь после которого ваши волосы не станут жирными, волосы не будут утяжелены - это шампунь от Head&Shoulders 2 в1, либо подберите тот шампунь, который подойдет именно вам.

3) Очищаем кожу. А вы знаете, что не только лицо и тело требует очищения, но и кожа головы?! В наше время существуют уже эксфолианты для кожи головы, которые все больше приобретают свою популярность. Но, для меня, самым бюджетным, но эффективным, является скраб для волос с морской солью, про который я уже ну очень много раз писала на майчарме.

3. Сечение волос - извечная проблема, на пути к здоровым волосам.


Борьба с сечением волос - вечная проблема, мне кажется каждой девушки! Мои волосы - были спасены маслами. Именно их я пропагандирую в течении всего прибывания своего на майшарме И действительно, эффект есть! Подробнее о них можете прочитать вот здесь: https://www.mycharm.ru/post/6347/

Желаю всем красивых и здоровых волос! Спасибо за внимание
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
MarinaVck
15 июля 2016 года 2 2438 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чтобы быть красивой - достаточно иметь красивые волосы
  А вы знали, что проведя опрос у мужчин, что именно привлекает их в девушках, одним из пунктов, был такой ответ: " Длинные распущенные волосы!". Примерно 80% мужчин, предпочитают, чтобы у его спутницы были густые, длинные волосы. Но не важно какой они длинный, главное, чтобы они выглядели здоровыми и блестящими. Да, многие говорят, что большую роль играет генетика, но я считаю - этого мало... Читать полностью

« Ирина1980: И я, и я с вами!!! | Летний уход, советы »


Смотрите также:
Комментарии:

15 июля 2016 года
 
Спасибо

15 июля 2016 года
 
дааааа, когда-то я у своего спросила: отрезать или отрастить? Сказал - отрастить!

15 июля 2016 года
 
Я все чаще замечаю девочек лет 18-20 с выбритыми висками и хвостиками...они одеты в шорты и черные майки..да и мальчики с такими же прическами ..с первого раза и не разберешь мальчик или девочка... Это у них стиль такой унисекс

MarinaVck (автор поста)
15 июля 2016 года
 
я Ой,Валюш, я вообще не понимаю этого Но,наверное это мы "то" поколение так считаем,что волосы - это красиво

15 июля 2016 года
 
спасибо за прекрасную статью Большой плюс + будет, если будешь подпитывать свой организм изнутри. Есть всевозможные комплексы витаминов и минералов. Кроме шампуней и масочек для волос есть специальные Бьюти-комплексы.Что касается меня , то я стараюсь включать еще и несколько упаковок Бьюти комплекса от новосибирских ученых и разработчиков компании НЛ Интернэшнл результат-крепкие ногти, упругая кожа и здоровые волосы

15 июля 2016 года
 
про волосы как всегда интересно читать

MarinaVck (автор поста)
19 июля 2016 года
+1  

15 июля 2016 года
 
Да, женские волосы во все времена сводили мужчин с ума. Как ноги и грудь.

16 июля 2016 года
 
Перепост на сайт Постила
Стена БРЯК

18 июля 2016 года
 
раньше были волосы украшение девушки или женщины а сейчас действительно не поймешь пока лица не увидишь
наверное такое поколение .

MarinaVck (автор поста)
19 июля 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить