Опубликовала Viatoris в группе Секреты красоты

5 способов получить ресницы мечты

5 способов получить ресницы мечты
Каждая из нас, представительниц прекрасного пола, индивидуальна, у каждой своя жизненная позиция, свои приоритеты, свое отношение к красоте и всему, что с ней связано. Но все же есть один пункт, который объединяет, кажется, всех женщин планеты, — мечта о красивых, густых и длинных ресницах. Именно ресницы придают глазам особое выражение, именно они являются воплощением женственности — недаром великие писатели в своих бессмертных произведениях делали акцент при описании выражения лица героини на ресницы. И мы готовы сделать все, чтобы добиться ресниц мечты. О возможностях для достижения цели читайте в статье ниже.

1. Наращивание ресниц

Наращивание ресниц — тенденция, которая в последнее время становится все актуальнее: многие женщины используют метод Lash-Extensions, чтобы получить густые и длинные ресницы. Проходите процедуру в салоне у проверенного мастера, который приклеит искусственные волоски к основанию ваших ресниц — и ваши глаза полностью преобразятся.

Плюсы такого способа приобретения ресниц мечты очевидны: можно на две недели забыть о всевозможных средствах удлинения ресничек, наслаждаться густыми и длинными ресницами, создающими открытый и привлекательный взгляд.

Однако без минусов никуда. Во-первых, наращивание ресниц — достаточно дорогостоящая процедура, во-вторых, нужно потратить время и силы на поиски того мастера, которому вы доверитесь, в-третьих, нужно быть осторожным, чтобы случайно не повредить искусственную красоту, ну и в-четвертых, нужно тщательно ухаживать за кожей лица (в особенности вокруг глаз), чтобы вовремя обезжиривать ее — так вы избежите преждевременного отклеивания ресничек.

И несколько советов (они же недостатки), как продлить жизнь наращенным ресницам:

1. Не используйте для удаления макияжа глаз (подводки, теней для век) ватные диски: тонкие волокна ватного диска легко могут застрять между пучками ресниц, как бы вы ни старались быть аккуратными и осторожными.

2. Спите на спине! Частое трение лицом о подушку или одеяло может привести к повреждению ресниц. Кто спит на спине — бережет свои наращенные красивые ресницы, а соответственно и кошелек.

3. Откажитесь от кремов для глаз с насыщенными и богатыми текстурами. Масла, содержащиеся в составе уходовых кремов, могут попасть на клей, которым были прикреплены искусственные волоски — наращенные реснички выпадут быстрее.

4. Искусственная ресница должна быть толщиной 0,5-0,7 мм — это максимум. Чем легче наращенная ресница, тем меньше будут нагружаться ваши собственные, настоящие ресницы.


2. Накладные ресницы

Если вам нужны длинные ресницы на один день — этот способ как раз для вас. Используя накладные ресницы, вы можете за короткий промежуток времени получить тот внешний вид "мечты всех девушек", который вам нужен. Только помните, что ресницы должны выглядеть естественно (как, конечно же, и с наращиванием): красивейший эффект получится тогда, когда реснички будут единичными, а не целыми пучками.

Преимущества накладных ресниц в том, что при минимальных денежных затратах можно получить очень хороший результат.

Недостатки: эффектные ресницы только в течение дня, затем они должны быть удалены.

3. Лифтинг ресниц

Так называемый метод "Lash Lifting" "вытягивает" максимум из ваших натуральных ресниц. Суть этого способа заключается в том, что ваши ресницы приподнимают, фиксируют и окрашивают. Результат — длинные ресницы с невероятно красивым объемом, делающим ваш взгляд особо выразительным и драматичным.

К плюсам можно отнести отсутствие необходимости придавать ресницам форму, а также возможность не осторожничать (спать на боку или животе разрешается). Результат держится около 6 недель.

Колдовать над ресницами, используя Lash Lifting, может только специалист.


4. Краска для ресниц

Достаточно недорогой способ для получения желаемого цвета ресниц, которым можно воспользоваться даже в домашних условиях. Обратите внимание: ни в коем случае нельзя для этих целей использовать краску для волос — это может привести к серьезным последствиями, ведь краски для волос и ресниц имеют различные составы с учетом особенностей применения.

Плюсы метода можно найти в том, что ресницы зрительно удлиняются и становятся "полнее" — отличный вариант для летнего отпуска.

Минус: краска, к сожалению, не придаст ресницам объем и размаха.

5. Препараты для удлинения ресниц

Если вам не нравятся варианты выше, используйте натуральные масла, способствующие росту ресниц. Особенно эффективным считается касторовое масло, однако кокосовое, миндальное, оливковое масла также дадут результаты при регулярном применении.

Можно также приобрести готовые косметические средства со специально разработанным для роста ресниц составом.

К преимуществам можно отнести бюджетность способа и возможность выбирать те средства, которые подходят вашему кошельку.

Недостатки: первые результаты появляются после нескольких месяцев регулярного использования средств, а вау-эффекта вообще не стоит ждать.


А какие методы для получения ресниц мечты используете вы, дорогие майчармельки?
Рейтинг поста:  +22 Не понравилось Понравилось
Viatoris
10 июля 2016 года 3 2937 60 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 5 способов получить ресницы мечты
  Каждая из нас, представительниц прекрасного пола, индивидуальна, у каждой своя жизненная позиция, свои приоритеты, свое отношение к красоте и всему, что с ней связано. Но все же есть один пункт, который объединяет, кажется, всех женщин планеты, — мечта о красивых, густых и длинных ресницах... Читать полностью

« Женская старость – был бы ботокс рядом | Секреты загара: овощной вместо бронзаторов. »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

10 июля 2016 года
+4  
Из перечисленных никакие

Viatoris (автор поста)
12 июля 2016 года
 
спасибо за ответ и комментарий)

10 июля 2016 года
+1  
Viatoris пишет:
Наращивание ресниц
не пробовала, но наверное хотелось бы попробовать!
Viatoris пишет:
Накладные ресницы
Видела в деле, но сама тоже не пробовала!
Viatoris пишет:
Лифтинг ресниц
Интересный вариант, меня заинтриговал!
Viatoris пишет:
Краска для ресниц
Такой вариант мне
Viatoris пишет:
а вау-эффекта вообще не стоит ждать.
5 вариант вообще не серьезный
Спасибо за интересный пост!

10 июля 2016 года
+1  
мадам Галова пишет:
Такой вариант мне
А я, пожалуй, попробую! Так хотя бы мои бесцветные концы будут видны

11 июля 2016 года
+1  
Попробуешь потом нам покажешь!

11 июля 2016 года
+1  

Viatoris (автор поста)
12 июля 2016 года
+1  
Спасибо за полное мнение о способах)
мадам Галова пишет:
5 вариант вообще не серьезный
Почитай ниже о эффективности, если кошелек не вмещает все средства, то, наверное, вполне возможно подобрать эффективный химический препарат.

12 июля 2016 года
+1  
Хорошо! Спасибо

10 июля 2016 года
+1  
Я иногда делаю окрашивание ресниц. Они не то, чтобы удлинняются, просто становятся чёрными по всей длине, и поэтому кажется, что они стали длиннее. Отличный вариант для тех, у кого ресницы от природы светлые. У меня тёмные, но когда я крашу их в сине-чёрный цвет, взгляд становится выразительнее.

Нарощенные и накладные ресницы не люблю. На мой взгляд, эти варианты хороши для выступления на сцене, или на свадьбу или какой-нибудь другой большой праздник, особенно, если вы собираетесь фотографироваться.

Самый лучший способ заполучить красивые ресницы для меня - это подобрать подходящую сыворотку для роста ресниц. У меня была вот такая:

Результат появился уже после месяца использования. Мои ресницы на самом деле стали длиннее, и это заметила не только я. Мне её хватило на полгода примерно. И после окончания использования результат сохранялся примерно месяц-два. У неё есть большой минус - она очень дорогая, поэтому пока не покупаю. Но, думаю, что как-нибудь куплю снова.

Viatoris (автор поста)
12 июля 2016 года
 
Спасибо за отзыв!

10 июля 2016 года
+3  
Viatoris пишет:
А какие методы для получения ресниц мечты используете вы, дорогие майчармельки?
Старый добрый способ - тушь для ресниц

10 июля 2016 года
+1  
Констатта пишет:
Старый добрый способ - тушь для ресниц

10 июля 2016 года
 

Viatoris (автор поста)
12 июля 2016 года
+1  
Ответ для Констатта
это классика, она есть и будет всегда

12 июля 2016 года
+1  

10 июля 2016 года
+1  
На мой взгляд лучше использовать масла- для естесственного роста ресниц, а искусственные накрутки, наращивание, это не мое.

Viatoris (автор поста)
12 июля 2016 года
 

11 июля 2016 года
+2  
Для роста и удлинения ресниц существуют специальные средства -Карепрост, Латиссе, правда они не не дешевые, но весьма эффективные.А нанесение масел на ресницы очень некомфортно,масла попадают на слизистую и на глазу образуется неприятная пленка, да и эффект от их применения несравним.Есть еще средства эффективные ,но здесь писать не буду,для непосвященных в медицину людей может показаться спорным, хотя опробовано на себе.

11 июля 2016 года
 
А можно подробнее мне

11 июля 2016 года
 
Ответ для Фотина2014
Я пользуюсь Dreamlash 4-й месяц и, действительно, ресницы выросли.

11 июля 2016 года
 
Ответ для Фотина2014
А в личку можно? если это не хирургическое вмешательство!

11 июля 2016 года
 
Ответ для Фотина2014
тоже напиши подробней.

Viatoris (автор поста)
12 июля 2016 года
 
Ответ для Фотина2014
напишите, пожалуйста, в личку. С удовольствием ознакомлюсь.

11 июля 2016 года
+1  
Я мастер по наращиванию ресниц и чтоб наростить себе ресницы у меня и в мыслях не было!! Ко мне девочки с такими ресницами после " мастеров" приходили ужас и на рашивали в салоне и очень дорого. Я только масло и окраску себе делаю.

11 июля 2016 года
 
А каким маслом пользуетесь?

13 июля 2016 года
 
Касторовое

Viatoris (автор поста)
12 июля 2016 года
 
Ответ для miss kasper2015
Я как-то тоже сторонюсь пока то наращивания, а в будущем кто знает

11 июля 2016 года
+2  
Пользуюсь Карепростом уже пару лет. Самый настоящий ВАУ ЭФФЕКТ! Ресницы просто огромные, полтора сантиметра. У некоторых девочек наблюдается аллергическая реакция на этот препарат, но мне повезло.

12 июля 2016 года
 
Вот и меня очень впечатлил эффект, действительно ВАУ

Viatoris (автор поста)
12 июля 2016 года
 
Ответ для noa1
Хотим фото! Если есть возможность, покажите, пожалуйста, фото ресниц, чтобы мы могли оценить)

11 июля 2016 года
+1  

Viatoris (автор поста)
12 июля 2016 года
+1  

11 июля 2016 года
+2  
Я попробовала ламинирование ресниц.Наверно,это и есть лифтинг. Результат очень понравился,держится около месяца. А когда еще и тушью накрашу,получается тот самый вау-эффект!

Viatoris (автор поста)
12 июля 2016 года
 
Галина Лесовская пишет:
Я попробовала ламинирование ресниц.Наверно,это и есть лифтинг.
вполне вероятно)

11 июля 2016 года
+3  
Я не привереда: накрашу тушью и всё: уже красавица.

11 июля 2016 года
+1  
Я тоже.

11 июля 2016 года
 

11 июля 2016 года
+1  
Ответ для Танистая
точно! а я и не накрашу, таак хорошо

11 июля 2016 года
 
Тоже вариант!

11 июля 2016 года
+1  
и красавишна

11 июля 2016 года
+1  
Ага.

11 июля 2016 года
+1  
я люблю губы красить..получается только

Viatoris (автор поста)
12 июля 2016 года
+1  
Ответ для Танистая
я знаю, что вы у нас красавица. Вам и без косметики очень красиво смотрится)

12 июля 2016 года
+1  

11 июля 2016 года
+1  
Сегодня покрасила Хной

Viatoris (автор поста)
12 июля 2016 года
 

11 июля 2016 года
+1  
Я их просто крашу тушью, причём обычной, не водостойкой, а на ночь смываю.

Viatoris (автор поста)
12 июля 2016 года
 
я иногда по особым случаям накладные использую)

12 июля 2016 года
+1  
Из перечисленных не использовала только накладные и лифтинг. На данный момент мне больше всего понравился результат от карепрост, не ожидала, что мои собственные ресницы могут так вырасти.

Viatoris (автор поста)
12 июля 2016 года
 

12 июля 2016 года
+1  
Свои ресницы у меня средненькие всегда были.


Viatoris (автор поста)
12 июля 2016 года
 
красивые ресницы, здорово, когда препарат дает такие результаты. Спасибо за фото!


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить