Испанская 3-минутная маска Revlon Flex для здоровых и красивых волос

Испанская 3-минутная маска Revlon Flex для здоровых и красивых волос
Уход за волосами включает в себя использование масок. Сказать честно, не люблю я сидеть с ними по 20 минут. Возможно, дело в том, что в нашей съемной квартире нет ванны – только душевая кабина. Не полежать, не расслабиться… Поэтому когда я увидела, что маску Revlon Flex нужно держать только 3 минуты, я обрадовалась. Но, конечно, выбрала маску не только поэтому. Имя Revlon еще с очень давних пор действует на меня магнетически. И хотя Revlon Flex – это не то же самое, что Revlon, я не поленилась узнать, что это дочернее предприятие. А значит, стандарты качества те же. Только ингредиенты, наверное, немного дешевле. И упаковка не такая гламурная.

Универсальный выбор

Иногда приходится серьезно задуматься, какой же у меня тип волос. С одной стороны, круглый год волосы под палящим солнцем. И хотя в особо жаркое полуденное время я надеваю кепку или бандану, все-таки большей частью предпочитаю ходить просто с распущенными волосами. Так что УФ как следует выпаливает мои волосы. С другой стороны, волосы быстро жирнятся. Летом и вовсе приходится мыть каждый день. При этом кончики само собой сухие. В отсутствие специального ухода секутся. С уходом (спреем против секущихся концов) проблема временно приостановлена.

В общем, проблем много, а волосы одни. Поэтому я выбрала именно зеленую маску Revlon Flex. Она подходит для всех типов волос и названа укрепляющей. Стоит 345 рублей. Вес – 300 граммов.


Упаковка – ничего лишнего

В упаковке укрепляющей маски Relvon Flex нет ничего особенного. Это симпатичная банка с крышечкой. Ничего лишнего, что бы могло способствовать удорожанию продукта.

Маска для волос изготовлена в Испании, а не в России (сверху только нашенская наклейка). После того, как начали пользоваться, потребить продукт нужно за 12 месяцев.

Состав – женьшень и другие радости

Первый компонент маски для волос, на который я обратила внимание, - это экстракт женьшеня. Нередко встречаю его в косметике. Впечатление об этом природном компоненте самое хорошее. Женьшень находится уже в начале списка, так что это базовый компонент.

В женьшене много витаминов, а также полезные для волос смолы. Женьшень используется для решения самых разных проблем волос – устраняет перхоть, успешно борется с выпадением, устраняет сухость головы, нормализует состояние кожи головы. Волосы благодаря женьшеню активнее растут, они лучше поддаются укладке и меньше путаются.

Присутствует в данной маске такое тонизирующее вещество, как ментол, который дает приятный холодок.


Консистенция - густая, запах – яблочный

Маска достаточно густая, ее удобно распределять по волосам, приятная по ощущениям.

Пахнет маска яблочком и едва уловимыми нотками ментола.


Эффект за 3 минуты

Кого-то удивляет, что маску надо держать всего 3 минуты. Но ведь 1 минута на выдержку бальзама/кондиционера никого не удивляет. Как кондиционер справляется со своей задачей за минуту, так и маска питает и восстанавливает за 3. Главное – использовать ее регулярно. Разовая акция, конечно, ничего не даст, как и с другими бьюти-процедурами. Так что не забывается использовать продукт на регулярной основе - и эффект будет налицо.


А эффект – это блестящие, струящиеся волосы, здоровые и блестящие. Чего еще желать от маски? Маска Revlon Flex выполнила свои задачи!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Испанская 3-минутная маска Revlon Flex для здоровых и красивых волос
  Уход за волосами включает в себя использование масок. Сказать честно, не люблю я сидеть с ними по 20 минут. Возможно, дело в том, что в нашей съемной квартире нет ванны – только душевая кабина. Не полежать, не расслабиться… Поэтому когда я увидела, что маску Revlon Flex нужно держать только 3 минуты, я обрадовалась. Но, конечно, выбрала маску не только поэтому... Читать полностью

« Просто иметь волосы - недостаточно, им нужна забота! | Летний МАРАФОН. "У волос не бывает отпусков!!!" ЗАПИСЬ. »


Смотрите также:
Комментарии:

3 июля 2016 года
+1  
Интересная маска, спасибо за пост !

4 июля 2016 года
+1  
Спасибо,что рассказала

4 июля 2016 года
 
Хороший эффект!

4 июля 2016 года
 

4 июля 2016 года
 
У меня красненькая тоже устраивает по всем параметрам!

Марина Тумовская (автор поста)
4 июля 2016 года
+1  

5 июля 2016 года
 
Спасибо, значит стоит обратить внимание.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить