Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

Продукция легендарного американского бренда Revlon flex для сухих поврежденных волос

Рады представить Вашему вниманию продукцию легендарного американского бренда Revlon flex, который обеспечивает бережный уход за волосами прекрасного пола по всему миру, воплощая мечту о густых, блестящих и упругих волосах.

Вся продукция Revlon Flex разрабатывается в научно-исследовательских лабораториях в США и производится в Испании. Шампуни, кондиционеры и питательные маски Revlon Flex бережно ухаживают за волосами, придавая им силу, блеск и упругость. Благодаря специальной, улучшенной формуле, все продукты Revlon Flex позволяют надолго сохранить эффект, восстанавливая волосы изнутри и защищая их снаружи.



Revlon Flex шампунь для сухих, поврежденных волос 650 мл - оказывает питательное и восстанавливающее действие. Содержит керамиды, укрепляет и восстанавливает поврежденные волосы от корней до самых кончиков. Специальные косметические полимеры питают волосы и придают им непревзойденную яркость.
РРЦ 225 руб


Восстанавливающая маска для окрашенных и поврежденных волос (250 мл) – маска оказывает интенсивный уход, питая и увлажняя волосы. Благодаря содержанию УФ фильтра и отсутствию вредных оксидантов в составе, обеспечивает защиту цвета и блеск, надолго продлевая красоту и здоровье волос. Входящие в состав натуральные экстракты сатинового шелка, ромашки, винограда и других питательных компонентов, обеспечивают сияние Ваших волос, мягко и бережно ухаживая за ними. Маска придает волосам длительный блеск, оставляя их мягкими и послушными.

РРЦ 345 руб
САЙТ производителя: thecolomergroup.com/en/revlon-flex.asp

Приобрести средства Revlon Flex можно уже сейчас в магазинах сетей «Подружка», «Южный двор», «Ситимаркет», «Парфюмика» и других крупных сетевых магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
10 февраля 2016 года 506 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Продукция легендарного американского бренда Revlon flex для сухих поврежденных волос
  Рады представить Вашему вниманию продукцию легендарного американского бренда Revlon flex, который обеспечивает бережный уход за волосами прекрасного пола по всему миру, воплощая мечту о густых, блестящих и упругих волосах.
Вся продукция Revlon Flex разрабатывается в научно-исследовательских лабораториях в США и производится в Испании... Читать полностью

« Белита алоэ вера шампунь | Бережный уход за волосами с Revlon flex »


Смотрите также:
Комментарии:

10 февраля 2016 года
 
Все хорошо, но не люблю когда большой объем "тары"

10 февраля 2016 года
 

10 февраля 2016 года
 

10 февраля 2016 года
 

11 февраля 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить