Опубликовала ELisenok
в группе Уход за кожей
Виноградное пробуждение с JOHNSON'S®
Основываясь на многолетнем опыте своей работы, проводя различные исследования в области косметологии, компания выпустила новую линейку продуктов серии Body Care VITA-RICH от Johnson's.
Волнующий аромат данной линейки средств не оставит равнодушным никого. Благодаря натуральным компонентам в своем составе и мягкой формуле, продукт прекрасно увлажняет кожу и дарит непередаваемое ощущение легкости и свежести на весь день.
В данной линейке средств по уходу за телом от Johnson's на данный момент представлены 5 ароматов, которые готовы каждый день окутывать вас летним дыханием и качать на волнах своих сладких объятий.
И, наконец, пятая серия, новинка от Johnson's – пробуждающая серия с маслом виноградных косточек раскроет внутренний потенциал и придаст сил.
Именно о данной новинке от Johnson's мне хотелось бы рассказать вам сегодня.
Основой данной серии выступает масло виноградной косточки, как я уже сказала.
Казалось бы, маленькая, косточка небольшого плода – что в ней может быть особенного?
Но именно ее масло, впервые полученное в Италии, к слову говоря, является сильнейшим антиоксидантом. Масло виноградной косточки содержит огромное количество витамина Е и С. Оно обладает выраженными омолаживающими свойствами, благотворно влияет на кожу, запуская процесс регенерации клеток.
Кроме того масло из виноградной косточки используют при лечении ожогов, а это говорит о том, что пользу этого чудо компонента действительно трудно переоценить.
В составе данной линейки средств от Johnson's данный компонент, несомненно, раскрывает свои сильные стороны, оказывая на кожу только положительное влияние, глубоко восстанавливая ее, питая и увлажняя.
Мне посчастливилось протестировать гель для душа и лосьон для тела с маслом виноградных косточек серии Body Care VITA-RICH от Johnson's. Хотелось бы поговорить о внешнем и внутреннем наполнении средств.
Начнем, с геля для душа.
Упаковка приятна глазу, выделяется среди других уходовых средств, имеет запоминающийся дизайн. Это белый флакон с изображением винограда на этикетке, он хорошо лежит в руке, не скользит, удобен в применении. Имеет крышку-клик, что удобно в дозировании средства при его использовании, но в то же время надежно защищает флакон от вытекания продукта.
Объем геля 250мл.
Консистенция кремовая, слегка жидковатая с легким едва уловимым салатовым подтоном.
Запах свежий, манящий, фруктовый. Гель для душа от Johnson's хорошо пенится, легко смывается, оставляя лишь после себя увлажненную и здоровую кожу без жирной пленки.
Средство дерматологически протестировано и не вызывает аллергии, обладает очень мягкой формулой, воздействуя на глубокие слои эпидермиса.
Вторым средством в линейке, которое попало ко мне, является пробуждающий лосьон для тела с маслом виноградных косточек.
Флакон выглядит идентично, отличает его лишь надпись на этикетке и слегка другая крышка. По удобству и функциям лосьон оказывает подобного рода влияние на кожу, а вкупе данные средства способны прекрасно увлажнить кожу на 24 часа, подарив ей здоровый вид и сияние молодости.
Объем лосьона составляет 250 мл. Он имеет кремовую, слегка жидковатую текстуру, экономно расходуется и быстро впитывается, не оставляя следов на одежде. Кожа моментально приобретает бархатистость и нежность, к ней приятно прикасаться снова и снова.
Запах средства, как и всех продуктов из линейки Body Care VITA-RICH заставляет забыть обо всем, манящий, фруктовый легкий аромат лета – так бы охарактеризовала данный аромат.
Средства от Johnson's, несомненно, достойны внимания, имея небольшую ценовую категорию, они отлично справляются со своей задачей сохранения красоты и молодости вашей кожи. Продукт хочется использовать самой и покупать в подарок родным и близким.
Спасибо Johnson's за заботу…
|
30 июня 2016 года | 402 | 26 комментариев |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Виноградное пробуждение с JOHNSON'S®
|
Компания JOHNSON'S® не перестает радовать своих потребителей новинками в области уходовой косметики для тела. Основываясь на многолетнем опыте своей работы, проводя различные исследования в области косметологии, компания выпустила новую линейку продуктов серии Body Care VITA-RICH от Johnson's. Волнующий аромат данной линейки средств не оставит равнодушным никого... Читать полностью |
| « Fa "Тайна масел": микромасла и апельсиново-имбирный аромат | | | Крем скраб от NIVEA: открой сезон красивой кожи » |
Смотрите также:
Комментарии:
Написать комментарий
|
|
Olesya_7777
30 июня 2016 года
Ответить
|
|
|
ELisenok
(автор поста)
30 июня 2016 года
+1
↑
Ответить
|
|
|
Татьяна Чугунова
30 июня 2016 года
Так красиво всё описано, будто сама понюхала, потрогала!!!
Теперь мне срочно НАДО!!!!
Ответить
|
|
|
ELisenok
(автор поста)
30 июня 2016 года
+1
Спасибо)) Мне понравилась ВСЯ серия, запахи божественные, текстура кремообразная, так что кожа реально очень нежная после них.
↑
Ответить
|
|
|
Татьяна Чугунова
30 июня 2016 года
Я в основном все детское пробовала,
а теперь пора на взрослое переходить, нужно и себя порадовать, не только дочу
↑
Ответить
|
|
|
ELisenok
(автор поста)
30 июня 2016 года
+1
конечно пора!
↑
Ответить
|
|
|
Татьяна Чугунова
30 июня 2016 года
Теперь даже знаю чем
↑
Ответить
|
|
|
ELisenok
(автор поста)
30 июня 2016 года
+1
Это здорово! Я люблю себя баловать))
↑
Ответить
|
|
|
Татьяна Чугунова
30 июня 2016 года
+1
Ну, а как себя любимую не баловать
↑
Ответить
|
|
|
ELisenok
(автор поста)
30 июня 2016 года
+1
ой, да
↑
Ответить
|
|
|
Татьяна Чугунова
30 июня 2016 года
↑
Ответить
|
|
|
Наталья Галова
30 июня 2016 года
Мне всегда нравились продукты этого бренда!
Ответить
|
|
|
ELisenok
(автор поста)
30 июня 2016 года
+1
Да, это отдельная сказка для кожи))
↑
Ответить
|
|
|
Наталья Галова
30 июня 2016 года
Точно!
↑
Ответить
|
|
|
rufina74
30 июня 2016 года
Ответить
|
|
|
ELisenok
(автор поста)
30 июня 2016 года
Спасибо!
↑
Ответить
|
|
|
Гостюшка
30 июня 2016 года
Ответить
|
|
|
ELisenok
(автор поста)
30 июня 2016 года
Спасибки
↑
Ответить
|
|
|
k kirsanova z
1 июля 2016 года
Ответить
|
|
|
ELisenok
(автор поста)
1 июля 2016 года
↑
Ответить
|
|
|
Syltan
1 июля 2016 года
Ответить
|
|
|
ELisenok
(автор поста)
1 июля 2016 года
Спасибо))
↑
Ответить
|
|
|
pasha0906
1 июля 2016 года
Мне пришелся по вкусу.... такой приятный и нежный продукт
Ответить
|
|
|
ELisenok
(автор поста)
3 июля 2016 года
Очень нежный.
↑
Ответить
|
|
|
Танистая
2 июля 2016 года
Представляю аромат...
Ответить
|
|
|
ELisenok
(автор поста)
3 июля 2016 года
+1
Да, аромат потрясающий
↑
Ответить
|
↑ наверх
Оставить свой комментарий
Зарегистрироваться,
или войти, если вы уже зарегистрированы.
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
|
Другие обсуждаемые материалы:
Итоги конкурса "Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка" за второй квартал 2026 года
Книжный подарок от Сабринны (hsaffpann).
Nadsten91. Пустые баночки за июнь 2026 г.
Dylsineika. Флешмоб. Маникюр выходного дня. Лето в городе.
|
Новые обзоры косметики:
|



а теперь пора на взрослое переходить,
нужно и себя порадовать, не только дочу
