Лифтинг-полоски для мгновенной коррекции век Eye Lift Secret

Хочу рассказать о новинке, до которой добралась совсем недавно, но она стоит того чтобы о ней знали!
Это полоски для мгновенной подтяжки верхнего нависающего века, которые вслед за азиатским рынком красоты появились и у нас. Но совсем необязательно быть знойной девушкой Востока с характерным разрезом глаз чтобы стать поклонницей этого продукта.


Лифтинг полоски Eye Lift Secret нужны тем, у кого глаз слегка притоплен верхним веком (а таких девушек немало!), и еще нашим мамам и бабушкам - у них веко опускается с возрастом.
Показываю результат на себе, чтобы не быть голословной, а потом о том как, собственно, его добиться за пару минут и, конечно, удобство, безопасность и цена вопроса..




Полосок в упаковке хватит на месяц с небольшим каждодневного использования. 48 пар. Хотя можно пользоваться и не каждый день, а только когда надо иметь особо красивый вид)))) тогда и хватит надольше. Они очень тонкие и сделаны из прочного неалергенного материала. Не рвутся, когда их достаешь пинцетом (он в комплекте) и приклеиваешь на кожу, не чувствуются в процессе носки, снимаются легко, а после снятия не оставляют раздражения или покраснений. Стоят 780 рублей упаковка. Я покупала по интернету один раз, а потом попросила подруга и, уже зная адрес, съездила и купила ей просто в пункте выдачи заказов.


Я ношу контактные линзы и очень критично отношусь к тому, что происходит в области глаз - боюсь раздражений, конъюктивита. С полосками опасалась, что будут чувствоваться на глазу, давить на верхнее веко. К тому же у меня повышенная слезоточивость: даже когда крашу верхнее веко тенями и орудую кисточкой или спонжем, могут потечь слезы. С полосками Eye Lift Secret этого не было.


Так вот сам процесс наклеивания и снятия полосок чем-то напоминает мне манипуляции с линзами. Когда привыкаешь к ним, это занимает буквально минуту, делаешь на автомате - как зубы чистишь.


Всего три простых шага: протереть кожу нежирным тоником, чтобы без масла, отклеить полоску от основания и аккуратно наклеить на складку века при закрытом глазе, подержать секунду. То же самое с другим глазом. И потом сразу можно наносить косметику. Взгляд открывается мгновенно.
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Za-Za-2015
13 июня 2016 года 6 3128 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лифтинг-полоски для мгновенной коррекции век Eye Lift Secret
  Хочу рассказать о новинке, до которой добралась совсем недавно, но она стоит того чтобы о ней знали!
Это полоски для мгновенной подтяжки верхнего нависающего века, которые вслед за азиатским рынком красоты появились и у нас. Но совсем необязательно быть знойной девушкой Востока с характерным разрезом глаз чтобы стать поклонницей этого продукта... Читать полностью

« Жертвы красоты или красота требует жертв? | Что такое блефаропластика? »


Смотрите также:
Комментарии:

13 июня 2016 года
 

14 июня 2016 года
 
Интересно

14 июня 2016 года
 
Интересная штучка! Даже не слышала!

14 июня 2016 года
 
Чего только не придумают!

14 июня 2016 года
 
Ого! Как здорово! А эффект есть только когда пленочка на глазах? Или со временем и без неё веко становится подтянутым?

14 июня 2016 года
 
Интересненько. Согласна,чего только не напридумывают

15 июня 2016 года
 
Какие интересные полосочки! Спасибо!

15 июня 2016 года
 
А где фото коробочки?

15 июня 2016 года
 
И где покупаете?

Za-Za-2015 (автор поста)
15 июня 2016 года
+1  
Девочки, спасибо за ваш интерес! Лифтинг-полоски и правда очень прикольные, заслуживают внимания красоток)) отвечаю всем сразу:
1) фото коробочки загрузилось в начало общего раздела (сейчас если получится еще тут прикреплю)
2) это не на глазах пленочка, а на верхнем веке, то есть на коже века.
3) эффект - да, виден, когда лифтинг полоска наклеена. на счет остального не знаю, так как и сама недавно их для себя открыла, так что врать не буду)))
4) покупала вот тут: http://liftsecret.ru/ (опять-таки опасаюсь, что прямые ссылки может быть нельзя давать, но это не реклама, а мой частный отзыв). у них написано что есть доставка по всей России. А если в Питере брать, я уже узнала, то можно просто прийти в магазин на Петроградской стороне.


17 июня 2016 года
 
Спасибо! Вообще, "пленочка на глазах"- это я и имела ввиду "полоски на веке", просто так коряво выразилась
А еще интересует- может ли полоска отклеиться сама. А то вдруг в неподходящий момент куда-нибудь сползет.

Za-Za-2015 (автор поста)
20 июня 2016 года
+1  
НЕт, отклеиться точно не может. это 100%. меня тоже самое интересовало, потому как это конечно был бы мрак, так попасть с отклеившейся полоской. они буквально сливаются с кожей - и не чувствуются, и сидят как влитые. там видать очень хорошая клеевая основа, которая даже на склонной к жирности коже, как у меня, когда она в течение дня неминуемо становится жирнее, не дает отклеиться. но кстати на веках то кожа и менее всего жирная, это не носогубный треугольник

19 июня 2016 года
 
лучше делать упражнения для укрепления круговой мышцы глаза. Эти полоски лишь временно..и не решают проблемы. а в 50 лет придется круговую подтяжку делать.если не заниматься укреплением.

Za-Za-2015 (автор поста)
20 июня 2016 года
+1  
Так я думаю одно другого не отменяет. Это как гарнир и котлета) Конечно, гимнастику для лица хорошо бы делать. но когда веко допустим от природы нависает, а на свидание завтра и хочется пустить в бой всю имеющуюся на вооружении косметологии тяжелую артиллерию)))) лифтинг-полоски как раз вариант экспресс-решения вопроса, но без пролонгированного действия.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить