Опубликовала АннаХодченкова в группе Мода и стиль

Модные сумки осень-зима 2016-2017

Говорят, что своя ноша не тянет. Но вдвойне приятнее ее нести, если груз спрятан в модной женской сумочке. Этот аксессуар может рассказать о нас гораздо больше, чем украшения и прическа. Разумеется, к выбору сумочки нельзя относиться халатно. Мы в свою очередь рады познакомить вас с тенденциями, которые будут иметь место с наступлением холодов. Итак, что определит «сумчатую» моду осенью – зимой 2016-2017?

• форма коробки

Такие сумки – ну вылитые шкатулки или мини-кейсы для хранения косметики. Они могут быть абсолютно разных цветов и оттенков, а углы – либо скошенными (Salvatore Ferragamo), либо острыми (Gucci, Dolce & Gabbana).
• микро-размер

Представляете, как выглядел бы «ребенок» большой сумки? Этакий дубликат в миниатюре. Именно такие копии и будут на пике популярности. Правда, поместиться в нее может лишь телефон, но любим мы их не за размер.
• сладкая парочка

Женщины знают: порой в одну сумку не входят нужные вещи, а брать с собой пакет ох как не хочется! Решение есть: вместо одной сумки возьмите две (а то и три) одинаковой «наружности». В подобных идеях убеждают нас Christian Dior, Dolce & Gabbana, Bottega Veneta.
• сумки – «меховушки»

Холода неизбежны, как ни крути, поэтому даже аксессуары стремятся утеплиться. Особых рекомендаций по формам и размерам нет, а по цветам дизайнеры будто сговорились. Особой популярностью будут пользоваться дымчато-серый и самые разнообразные оттенки коричневого.
• небольшие рюкзаки

Нынче они решили взять на себя функции сумок. То есть в новом сезоне их принято носить в руках, а не на плече. Получается, что мы может убить сразу двух зайцев: совместить практичность «вещмешка» и изящность сумки. За подобную идею высказались ведущие модные дома (Versace, Lanvin, Louis Vuitton).
• сумки на поясе

Помните типичный портрет мужчины из «нулевых», когда было принято пристегивать к поясу небольшие сумки? Мода циклична, но сегодня она предлагает примерить их женщинам. А что, и вправду удобно: все ценное рядом, а руки свободны для других дел.
• форма «трапеция»

Еще одна новинка в преддверие будущих холодов. Сумки могут быть абсолютно разными по стилю, размерам, характеру материала, но для них характерна необычная строгая форма. Нужны примеры? Обратитесь к последним коллекциям Fendi, Karl Lagerfeld, Giorgio Armani, Gucci.
• обилие кисточек и бахромы

Думали, ковбойский стиль канул в небытие? Как бы ни так! Никто не призывает вас примерить характерные шляпы и сапоги, но обзавестись сумкой с декором в виде «лапши» однозначно стоит. С этим согласны Elie Saab, DSquared2, Ralph Lauren.

• «кричащее» имя

Еще совсем недавно дурным тоном было обозначение на сумках крупными буквами и логотипами имени дизайнера. Мол, это однозначно подделка. Сегодня модные дома отбросили ненужную скромность и на многих моделях сумок вывели крупными буквами свои имена.
• жесткая форма

Любите классику? Обратите внимание на сумки с жестким «характером». Правда, чтобы избежать излишней суровости, дизайнеры разбавили сумки необычными цветами. Например, дизайнеры Fendi использовали яркие вставки, Hugo Boss – серую дымку, Valentino и Chanel поиграли с фактурой.
• клатчи – конверты

Клатчи словно призваны стать настоящим хитом сезона. Модный клатч – тонкая небольшая сумочка, выполненная из нескольких слоев кожи. Для нашего удобства дизайнеры оснастили их петлями, которые удобно надеть на руку.
• металлический отлив

В моду вновь приходят блестящие сумки, а их форма и конструкция находятся на втором месте. Подобной идеей нас порадовали Louis Vuitton, Chanel, Lanvin, представившие серебристые оттенки, и Ralph Lauren, Gucci, Loewe, отдавшие предпочтение золоту.
• принты

Если свести к единому знаменателю все представленные коллекции сумок, можно выявить закономерность использования рисунков. Так, будут популярны цветочные и растительные орнаменты, окраска под леопарда любых оттенков и змеиную кожу, клетка, абстракция, полоски всевозможной ширины и цветов.
Сумка для женщины – свой маленький мирок и кладовая секретов. Однако, как и в случае людей, этот аксессуар встречают по одежке. Поэтому призываем вас уделить должное внимание выбору сумочки на холодное время года.

А что из грядущих трендов приглянулось вам?
Рейтинг поста:  +36 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Модные сумки осень-зима 2016-2017
  Говорят, что своя ноша не тянет. Но вдвойне приятнее ее нести, если груз спрятан в модной женской сумочке. Этот аксессуар может рассказать о нас гораздо больше, чем украшения и прическа. Разумеется, к выбору сумочки нельзя относиться халатно. Мы в свою очередь рады познакомить вас с тенденциями, которые будут иметь место с наступлением холодов... Читать полностью

« Какие украшения будут модными осенью-зимой 2016-2017? | Эмоциональный шопинг – как прекратить »


Смотрите также:
Комментарии:

28 мая 2016 года
 
Я бы выбрала, что-нибудь из трапеции

28 мая 2016 года
 
Многое понравилось, но для себя выберу что-то другое.

28 мая 2016 года
 
Металлическая сумка, у меня похожая есть только красная, клатч

28 мая 2016 года
 
Очень всё нравится! Особенно коробочки,двойняшки и бахрома, да и меховушки тоже. Уже присматриваю себе коробочку на лето.

28 мая 2016 года
 
понравились жесткая форма и клатчи-конверты!

28 мая 2016 года
 
Меховушки и трапеции - самое то, для меня

28 мая 2016 года
 
Микро-размер и жесткая форма - это моё .

28 мая 2016 года
 
Многое понравилось, принты у меня не имеется, поэтому выбираю такое

28 мая 2016 года
 
сумка на поясе -это моя мечта в 1978 году! именно тогда я увидела подобное.

28 мая 2016 года
 
Все очень яркое

Непонятно, можно ли носить такие сумки со слипонами или тенисными сникерсами? http://slip-on.ru/s-chem-nosit-snikersy/

28 мая 2016 года
 
Наверно, буду носить сумку с бахромой осенью и меховую зимой, обе уже есть.

22 апреля 2017 года
 

28 мая 2016 года
 
Я с некоторых пор против меха! А вчера выложили видео, как снимают живьем с ангорских кроликов шубки, с шиншилл и норок! Я бы запретила весь мех , который так добывается!!! Я против меховых сумок!

1 июня 2016 года
 
Даже не знаю....

1 июня 2016 года
 
Мне понравились в форме трапеции

22 апреля 2017 года
 
Можно выбрать..интересные варианты


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить