Опубликовала Полина1104 в группе Уход за кожей

Black Clean- бамбуковый уголь

Black Clean- бамбуковый уголь
Бамбуковый черный уголь в народе получил название "черный бриллиант", благодаря своим особым очищающим и адсорбирующим свойствам. На протяжении веков он используется в медицине и косметологии в Египте, Индии, Китае, Японии. Целебные свойства черного бамбукового угля были описаны еще в 40-м году до н. э. Гиппократом. Чтобы получить "черный бриллиант", отбирают растения возрастом от 3 до 5 лет, тщательно сортируют их и помещают в специальную печь, где они прогреваются без доступа кислорода.

В Древнем Китае бамбук использовался для упаковки различных сортов чая: благодаря адсорбирующим свойствам стеблей бамбука, чай мог сохранять свои полезные свойства значительно дольше.
Сегодня черный бамбуковый уголь — одна из популярных бьюти-новинок в косметике. Косметические средства с добавлением бамбукового угля, подобно магниту, притягивает загрязнения, токсины, излишки кожного жира и выводит их из кожи.
В чем секрет бамбукового угля?

Средства для кожи лица от черных точек из бамбукового угля обладают превосходными очищающими свойствами, устраняют черные точки, глубоко очищая поры.
Специальные средства для тела на основе бамбукового угля бережно отшелушивают омертвевшие клетки кожи, выводят токсины и адсорбируют загрязнения.

Зубная паста с частицами черного активированного угля!
В древности красавицы "чернили" зубы углем, чтобы очистить их от загрязнений. Эта традиция сохранилась и до наших дней: сегодня пасты на основе черного бамбукового угля используются для отбеливания и красоты зубов! Уголь в составе черной пасты отбеливает поверхность зубов, эффективно устраняет налет, предупреждает образование зубного камня и кариеса. Паста прекрасно освежает полость рта, предотвращая появление неприятного запаха.
В серии также:«Т-зона» Черная маска-пленка с активированным углем, Полирующая маска-скраб с активированным углем, Адсорбирующая пенка для умывания с активированным углем, Черное густое мыло-скраб для тела с активированным углем
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Полина1104
14 апреля 2016 года 1 238 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Black Clean- бамбуковый уголь
  Бамбуковый черный уголь в народе получил название "черный бриллиант", благодаря своим особым очищающим и адсорбирующим свойствам. На протяжении веков он используется в медицине и косметологии в Египте, Индии, Китае, Японии. Целебные свойства черного бамбукового угля были описаны еще в 40-м году до н. э. Гиппократом... Читать полностью

« Шоколадная жизнь от голландского бренда Therme | Чай как косметическое средство по уходу за кожей »


Смотрите также:
Комментарии:

14 апреля 2016 года
 
Уголь-очень интересно. Особенно паста

Полина1104 (автор поста)
14 апреля 2016 года
 
Меня тоже паста заинтересовала. Жду эту новинку в магазине.

14 апреля 2016 года
 
У меня есть скраб-мыло Уголь, но еще не пробовала

Полина1104 (автор поста)
15 апреля 2016 года
 
Поделишься потом впечатлением????

15 апреля 2016 года
 
Хорошо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить