Опубликовала Полина1104 в группе Уход за кожей

И снова новинки... Суперочищение

И снова новинки... Суперочищение
Kомпания Белкосмекс впервые представила на рынке свои средства по уходу за лицом, телом и волосами в 1995 году. С тех пор имя Белкосмекс прочно ассоциируется у потребителей с неизменно высоким качеством косметики.
Более 30 зарубежных фирм, в том числе Symrise, Clariant GmbH, ISP, BASF поставляют экологически чистое сырье из разных уголков земного шара - Германии, Франции, США, Японии. Готовая продукция проходит обязательную государственную гигиеническую регистрацию, сертификацию. Кроме того, две собственные лаборатории позволяют оперативно обновлять ассортимент и осуществлять постоянный контроль качества выпускаемой продукции.
Максимально учитывая пожелания потребителей своей продукции, компания выпускает полную гамму косметических средств и для самых юных девушек, и для молодых женщин, и для дам со зрелой и требовательной кожей.
Новая серия Ideal Fresh/
Ингредиенты лёгкой воздушной пенки эффективно и мягко очищают кожу, не нарушая pH и водно-липидный баланс кожи. Содержащиеся в составе противовоспалительные, успокаивающие и смягчающие компоненты ухаживают за кожей, делают ее свежей и сияющей. Розмарин и гинго билоба поддерживают естественную защитную систему кожи, снимают напряжение и стресс. Ройбос и шалфей оказывают выраженное антиоксидантное и восстанавливающее действие, витаминизируют и оживляют кожу. Цветки апельсина сохраняют кожу упругой, гладкой, предупреждает сухость и шелушение.

Средство для ежедневного применения. Комплекс содержащихся в тонике составляющих эффективно очищает кожу, стягивает поры, уменьшает пористость, нормализует работу сальных желез, придавая коже матовость, сохраняет естественный баланс и влажность кожи. Ананас и киви тонизируют, выравнивают кожу легко очищает кожу от отмерших клеток рогового слоя и улучшают цвет лица. Оказывают мощное антивозрастное и витаминизирующее действие. Клубника, гранат и яблоко регулируют работу сальных желез, оказывают вяжущее, противовоспалительное, поросуживающее и увлажняющее действие, эффективно восстанавливают процессы регенерации, возвращают коже мягкость, нежность, прозрачность.

Тщательно сбалансированные составляющие молочка эффективно удаляют макияж и глубоко очищают поры, а также обеспечивают необходимое коже увлажнение и освежение. Букет из целебных трав и цветов обеспечивает бережный ежедневный уход. Вереск b фиалка pаживляют, снимают раздражение и шелушение, эффективно успокаивают кожу. Огурец заботится о сохранении упругости, молодости и свежести кожи день за днем. Розовая герань и розмарин повышают эластичность и тургор, поддерживают естественную защитную систему кожи, снимают напряжение и стресс. Применение: утром и, или вечером нанести молочко на лицо, шею и декольте, легко помассировать по массажным линиям. Излишки молочка удалить тоником или теплой водой.

Бережно снимает макияж и удаляет загрязнения с лица, глаз и губ. Восстанавливает естественные механизмы увлажнения, оставляя кожу нежной, мягкой, свежей. Гамамелис и календула моментально устраняют накопившийся за день стресс и ощущение усталости. Успокаивают, предотвращают образование воспалений и покраснений. Лимон и ромашка выравнивают тон кожи, наполняют кожу энергией и повышает защитные и адаптационные возможности кожи. Розмарин делает кожу упругой, заметно помолодевшей, мягкой и сияющей здоровьем.


Сочетание природных компонентов глубоко и бережно очищает кожу. Голубая глина превосходно очищает кожу и поры, придавая коже особенную мягкость и бархатистость. Замечательно снимает отечность и раздражение. Благодаря высокому содержанию ценных микроэлементов интенсивно борется с прыщами и угревой сыпью. Экстракт ириса и экстракт солодки оказывают мягкое очищающее, противовоспалительное и увлажняющее действие на кожу, стягивают поры, повышают и поддерживают эластичность кожи. Экстракт можжевельника и экстракт полыни обладают выраженным вяжущим, антисептическим действием, способствует выведению токсинов, уменьшают активность сальных желез, увеличивают упругость кожи, оказывает антивозрастное действие, активно препятствуя образованию новых морщин.


Розовая глина нежно удаляет ороговевший слой эпидермиса, действуя как легкий пилинг, стимулируя процесс обновления клеток, разглаживают морщины, подтягивая кожу. Благодаря высокому содержанию природных минералов придает жизненную энергию и ощущение свежести даже вялой и тусклой коже. Каолин, благодаря своим исключительным абсорбирующим свойствам, удаляет грязь и излишки жира, глубоко очищает поры. Увлажняющий комплекс, зародыши пшеницы, ячмень и овес оказывают мощное увлажняющее действие, замедляют испарение воды с поверхности эпидермиса и обеспечивает поддержание баланса влаги в коже, что незамедлительно сказывается на ее внешнем виде. Высокое содержание в злаках витаминов группы B, минералов, витаминов-антиоксидантов Е и А оказывает восстанавливающее, обновляющее ткани, противовоспалительное, противоаллергическое действие, препятствует возникновению морщин. Многофункциональный состав маски делает ее незаменимым средством регулярного ухода, а также sos-средством для быстрого приведения кожи лица в порядок.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Полина1104
26 февраля 2016 года 1 416 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru И снова новинки... Суперочищение
  Kомпания Белкосмекс впервые представила на рынке свои средства по уходу за лицом, телом и волосами в 1995 году. С тех пор имя Белкосмекс прочно ассоциируется у потребителей с неизменно высоким качеством косметики.
Более 30 зарубежных фирм, в том числе Symrise, Clariant GmbH, ISP, BASF поставляют экологически чистое сырье из разных уголков земного шара - Германии, Франции, США, Японии... Читать полностью

« В самый раз: как подготовить кожу к весне | Скоро весна: готовьтесь перейти к новому уходу »


Смотрите также:
Комментарии:

27 февраля 2016 года
 

Полина1104 (автор поста)
27 февраля 2016 года
 

27 февраля 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить