Опубликовала inn4ik83 в группе Уход за кожей

Масло Dr.Hauschka для лица - моей коже очень нравица :-)

Масло Dr.Hauschka для лица - моей коже очень нравица :-)
Масло для лица Dr.Hauschka является идеальным средством дневного ухода для проблемной, жирной и крупнопористой кожи. В первую очередь, оно нормализует деятельность сальных желёз. Оказывает благоприятное воздействие на кожу, улучшает эластичность пор, что приводит к их видимому сужению. Ускоряет процесс заживления воспалённых участков кожи, кожа возвращается к здоровому состоянию.

Применение: Утром после очищения с применением Очищающего крема Dr.Hauschka (Gesichtswaschcreme) и тонизирования Тоником для лица "Spezial" Dr.Hauschka (Gesichtstonikum Spezial) равномерно нанести на кожу лица.
Не наносить на кожу вокруг глаз, для этой области рекомендуется использовать Крем-бальзам для век Dr.Hauschka (Augenbalsam).

Состав:
экстракт язвенника целебного, масло ядер абрикоса, миндальное масло, арахисовое масло, экстракты моркови и зверобоя, масло подсолнечника, экстракт календулы, масло зародышей пшеницы, экстракт листьев ниима, масло жожоба, экстракт пшеничных отрубей, смесь натуральных эфирных масел, масло какао.

Как вы видите, состав очень хороший


Я, если честно, по началу была не совсем уверенна, правильно ли это, на и так жирные участки кожи, наносить масло. Но, так как к этому времени я с некоторыми косметическими средствами от Dr. Hauschka была знакома, и они все мне нравились, то я всё же решила рискнуть, и купила сразу 30мл.

Скажу честно, стояло оно у меня где то месяцев 10 просто в шкафу. Как то всё не решалась. Но во время беременности, кожа стала очень чувствительной, и на простые крема с добавкой химии, реагировала покраснениями и прыщами. И в конце осени позапрошлого года, я вспомнила об этом маслице. Сказать что я осталась довольна, это не сказать ни чего. Покраснения и прыщики ушли за 2-3 недели. Летом я всё же перешла на более лёгкий крем. А этой зимой обратно мажусь маслицем, так как обратно появились прыщики.

Пока я маслом довольна, кожа реагирует хорошо. Конечно все проблемы не ушли (чёрные точки), но выглядит она лучше. Буду продолжать пользоваться, и теперь хочу докупить молочко и тоник для смешанного типа кожи.

Средство конечно не из бюджетный, но так как нужно утром всего 1-3 капли масла, то этого пузырька хватит на очень долго.


Вот так выглядит пузырёк. Масло золотистого цвета. Запах не резкий, вполне приятный.


Вот так моя коже выглядит на данный момент после умывания, не идеальна, но была на много хуже.


А это сразу после нанесения масла. И как вы видите, вы не видите ничего. Масло впитывается хорошо, не оставляя сильного блеска. Наносить нужно на влажное/мокрое лицо.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
inn4ik83
11 февраля 2016 года 212 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Масло Dr.Hauschka для лица - моей коже очень нравица :-)
  Масло для лица Dr.Hauschka является идеальным средством дневного ухода для проблемной, жирной и крупнопористой кожи. В первую очередь, оно нормализует деятельность сальных желёз. Оказывает благоприятное воздействие на кожу, улучшает эластичность пор, что приводит к их видимому сужению. Ускоряет процесс заживления воспалённых участков кожи, кожа возвращается к здоровому состоянию... Читать полностью

« Увлажняющие компоненты косметики | КРУГЛЫЙ ГОД КАК ШОКОЛАДКА. »


Смотрите также:
Комментарии:

11 февраля 2016 года
 
Интересное средство)

inn4ik83 (автор поста)
14 февраля 2016 года
 
Для зимы вообще прелесть

14 февраля 2016 года
 

inn4ik83 (автор поста)
14 февраля 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить