Опубликовала rufina74 в группе Секреты красоты

Тандем продуктов от Dr.Hauschka для антицеллюлитных процедур

В настоящее время на Чарме завершается очередной этап Конкурса обзоров, где спонсором выступил косметический бренд натуральной косметики из Германии Dr.Hauschka. Хочу рассказать вам про два продукта этого бренда из серии «Лимон и лемонграсс», которые авторы-победители конкурса получат в пользование. Мне достались 30-мл флакончики этих продуктов на пробу.


Первое - Средство косметическое для принятия ванн «Лимон и лемонграсс». Название на упаковке Zitronen Lemongrass Bad Dr.Hauschka. Как я уже сказала, бутылек у меня 30 мл объема. Стоимость 350 рублей. Например, цену на него можно увидеть здесь - organic-bio.ru/catalog/Dr.hauschka. Это густая масляная жидкость слегка желтого лимонного оттенка. Допускается небольшой осадок. Но у меня в бутыльке его не было.

Пользоваться средством нужно так. Буквально 2-3 колпачка средства нужно добавить в теплую воду 36-38 градусов. Затем полежать в воде минут 15-20. За счет эфирных масел в составе средства появится расслабление, повысится жизненный тонус. Применять это средство для ванной можно несколько иначе. Буквально 3-5 капель его капните на мочалку, плюс можно добавить какой-то гель для принятия ванной и вот этим средством протереть кожу. Будет отличное очищение кожи тела, плюс антицеллюлитный и регенерационный эффекты.


Не забудьте, что еще и аромотерапия в данном случае будет вам в помощь, а некоторым, кто любит цитрусы, как я, еще и в приятность. Аромат у средства наиприятнейший – чуть лимонный, немного травяной. После принятия такой ванны почувствуете, как снимается усталость, напряжение после трудного рабочего дня. Появляется энергия, тонус. Еще и, благодаря маслам, кожа тела будет не только приятно благоухать свежестью, но еще и слегка увлажнена, подпитана.

В составе средства масло клещевины (сульфатированное), растительный глицерин, смесь натуральных эфирных масел, эфирное масло лимона, масло подсолнечника, экстракты цедры лимона и лемонграсса. Никаких силиконов, парабенов и сульфатов!

Производитель предлагает средство для принятия ванной использовать вкупе с другими продуктами по уходу за телом из серии «Лимон и лемонграсс». Например, с Маслом для тела «Лимон и Лемонграсс». Название на упаковке (Zitronen-Lemongrass-Pflegeol) Dr.Hauschka. Также 30 мл объема. Удобный колпачок-дозатор, через который масло выжимается небольшими порциями. Цвет у масла для тела совпадает с цветом средства для ванны. Такой же лимонный оттенок, та же гущина средства. Стоит этот объем масла от бренда Доктор Хаушка 500 рублей.

В составе дерматологически протестированного средства для ухода за телом подсолнечное масло, экстракт цедры лимона, экстракты цимбопогона (лемонграсс), хвоща полевого и листьев омелы, масло жожоба, эфирное масло лимона, смесь натуральных эфирных масел.


Вот такой насыщенный у него состав. Данное масло предназначено для подтягивания и выравнивания кожи при целлюлите. Аромат у масла свежий, лимонный, очень приятный, тонизирующий. Использовать его можно как угодно. Дамы, борющиеся с целлюлитом на бедрах, знают, как ценны бывают в этой борьбе масла, которые находятся в букете этого масла. Они способствуют регенерации кожи в клетках, сглаживают бугорки под кожей, образованные вследствие появления целлюлита.

Производитель рекомендует масло наносить на увлажненную кожу, потому что оно на ней распределяется лучше, скорее впитывается. И когда масло эмульсирует с влагой на коже, оно лучше проявляет свои регенерирующие качества. А я, кроме нанесения масла на влажную кожу тела после принятия ванной со Средством «Лимон и лемонграсс» для нее, еще и использую масло этой серии в качестве смеси для антицеллюлитного обертывания.


Иногда Масло для тела «Лимон и лемонграсс» для антицеллюлитного обертывания с пищевой пленкой применяю в чистом виде, иногда добавляю к нему меду, или яблочный уксус, или сок лимона, или размельченные морские водоросли (сухие). То есть продукты, способствующие регенерации кожи, добавляю к маслу и наношу данную смесь на чистое тело, которое перед этим поскрабировала в дУше. В основном наношу на ноги, бедра, ягодицы. Затем обматываюсь, как кокон бабочки, пищевой пленкой в 2-3 слоя. Потом лежу под покрывалом с час на диване с книжкой, либо надеваю поверх пленки штаны и дефилирую по дому в них. Могу так проходить и пару часов. Потом смываю все это с себя в ванной, еще немного массирую жесткой рукавицей тело под контрастным душем. Вот такими домашними антицеллюлитными программами иногда пользуюсь.

Так что такое вот средство для ванной и масло для тела с ароматом лимончика мне очень подошли для данных процедур. Достойная пара продуктов, которые лучше использовать именно в тандеме.

Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
rufina74
4 июня 2016 года 1 527 28 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тандем продуктов от Dr.Hauschka для антицеллюлитных процедур
  В настоящее время на Чарме завершается очередной этап Конкурса обзоров, где спонсором выступил косметический бренд натуральной косметики из Германии Dr.Hauschka. Хочу рассказать вам про два продукта этого бренда из серии «Лимон и лемонграсс», которые авторы-победители конкурса получат в пользование. Мне достались 30-мл флакончики этих продуктов на пробу... Читать полностью

« Какие процедуры лучше не делать летом? | Жасмин »


Смотрите также:
Комментарии:

4 июня 2016 года
 
Интересный тандем!

rufina74 (автор поста)
4 июня 2016 года
+1  

4 июня 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
4 июня 2016 года
+1  

5 июня 2016 года
 

4 июня 2016 года
 
Отличный тандем!

rufina74 (автор поста)
4 июня 2016 года
 

4 июня 2016 года
 
Ух ты

rufina74 (автор поста)
4 июня 2016 года
 

4 июня 2016 года
 
Покупала уже эту косметику в аптеке

rufina74 (автор поста)
4 июня 2016 года
+1  

4 июня 2016 года
 
Спасибо,Руфиночка,за знакомство!!!!
Очень захотелось попробовать

rufina74 (автор поста)
4 июня 2016 года
+1  

5 июня 2016 года
 
Спасибо за знакомство

rufina74 (автор поста)
5 июня 2016 года
+1  

5 июня 2016 года
 

5 июня 2016 года
 
Спасибо за пост. Мне сразу в ванну с пеной захотелось.

rufina74 (автор поста)
5 июня 2016 года
 

5 июня 2016 года
 

5 июня 2016 года
 

5 июня 2016 года
 
Интересные средства. Хотелось бы, чтобы хоть что-то помогало в этом- от целлюлита. А то достал нафиг совсем!

rufina74 (автор поста)
5 июня 2016 года
+1  
Понимаю)

5 июня 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
5 июня 2016 года
+1  

5 июня 2016 года
 
Ладно, слёзы утрём и снова начнём!)))

rufina74 (автор поста)
5 июня 2016 года
+1  

6 июня 2016 года
 
Классный тандем

rufina74 (автор поста)
6 июня 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить