Опубликовала nkova09 в личном дневнике

Секреты ухода за декольте

Секреты ухода за декольте




Неважно, каким размером груди вас наградила природа — любая девушка желает иметь красивое декольте. Поверьте, совсем немного времени и желания — и при любых параметрах эта часть вашего тела будет выглядеть ухоженно и соблазнительно.

Вы вольны приобрести любой специализированный крем в магазинах косметики, но гораздо проще, интереснее и даже порой результативнее, будет самостоятельно приготовить средства по уходу за этой деликатной зоной. Все нижеприведенные рецепты просты и не потребуют большого количества времени или крупных финансовых затрат.
Народные средства помогут сохранить красоту декольте

Главное, что необходимо учесть в данном случае — кожа этой зоны довольно тонкая и чувствительная, часто склонная к сухости. Даже если вы никогда не жаловались на состояние кожи декольте, она все равно испытывает потребность в особом, щадящем уходе. Этой области не подойдут грубые скрабы, которые можно использовать на остальных участках тела, и она требует такого же ежедневного очищения и питания, как и лицо.
Попробуйте чрезвычайно эффективные народные рецепты:

• Область декольте очень любит маски с содержанием молочных продуктов. 1 десертная ложка меда плюс три столовые ложки несладкого йогурта, который можно заменить на сок алоэ + сто грамм творога = эффективная питательная и выравнивающая маска для декольте. Выдержите ее полчаса, удалите ее при помощи теплой воды.

• Прекрасным лифтинг-эффектом обладает массаж ледяными кубиками. Для этого просто приготовьте смесь из 1 стакана воды и 1 чайной ложки лимонного сока и затем заморозьте ее. Каждое утро возьмите за правило брать 1 кубик такого льда и протирать кожу декольте, пока лед не растает полностью.

• Побалуйте свое декольте деликатным скрабом один раз в неделю. Для этого отлично подойдет обычное яблоко, предпочтительнее твердых и кислых сортов. Разрезав его пополам, избавьтесь от сердецвины и, двигаясь снизу вверх, проведите массаж декольте внутренней стороной фрукта. Длительность процедуры — 5 минут, затем кожу рекомендуется ополоснуть прохладной водой.

• В том случае, если кожа декольте проблемная и покрыта воспалениями, вам может понравится следующий рецепт. Нужно протереть кожу крепким раствором морской соли, а затем вотрите состав из сока алоэ и 2 капель эфира чайного дерева. Эти ингредиенты можно легко найти в любой аптеке. Смесь не требует смывания.

• Немного масла персика, абрикоса, кунжута, льна или миндаля разогреть на водяной бане. Добавить пару капель сока лимона и эфира лаванды. Все перемешать, нанести на лицо, нежно помассировать. Очистить лицо с помощью теплой воды по истечении получаса. Данная маска чудесно разглаживает слабовыраженные морщины, добавляет тонуса и имеет отбеливающий эффект.

• Мелко измельчите в блендере зеленое яблоко (можно протереть на терке), слейте образовавшийся сок. Добавьте 1 яичный желток и перемешайте готовую смесь. Нанесите на очищенную кожу, прикройте пищевой пленкой или старым полотенцем. Выдержите от пятнадцати до тридцати минут и после смойте маску прохладной водой. Затем следует нанести легкий крем или лосьон.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
nkova09
10 февраля 2016 года 2 185 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты ухода за декольте
  Секреты ухода за декольте
Неважно, каким размером груди вас наградила природа — любая девушка желает иметь красивое декольте. Поверьте, совсем немного времени и желания — и при любых параметрах эта часть вашего тела будет выглядеть ухоженно и соблазнительно... Читать полностью

« Куркума: волшебная пряность + красота и здоровье | Горе-надежда »


Смотрите также:
Комментарии:

10 февраля 2016 года
 

nkova09 (автор поста)
10 февраля 2016 года
 

10 февраля 2016 года
 

nkova09 (автор поста)
10 февраля 2016 года
 

nkova09 (автор поста)
10 февраля 2016 года
 
Ответ для marina vladi 201

10 февраля 2016 года
 
Очередная порция хороших приемов по уходу за собой. И все так несложно и, казалось бы, на поверхности, но без подсказки - худо. Спасибо, дорогая!

nkova09 (автор поста)
10 февраля 2016 года
 
Я так рада,что напомнило о хороших советах! Я сделала обзор по маске с улитками,почитай!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить