Опубликовала ovp65 в группе Прически и уход за волосами

BC EXCELLIUM - это высокоэффективные продукты, подчеркивающие красоту зрелых волос

BC EXCELLIUM - это высокоэффективные продукты, подчеркивающие красоту зрелых волос
Мы живем в новую эру, когда женщины в любом возрасте выражают себя через моду и красоту. Schwarzkopf Professional готов помочь женщинам выглядеть лучше и заботиться о зрелых волосах, которые теряют объем и блеск, становятся более грубыми и хрупкими. Пришло время добавить объема!

С возрастом структура наших волос меняется - они теряют эластичность и прочность. Процессы старения зависят от типа натуральных волос, от общего образа жизни, а также от того, окрашены волосы или нет. Лаборатория Schwarzkopf Professional разработала комплексную систему ухода BC Q10 + EXCELLIUM, отвечающую всем потребностях зрелых волос. Основной ингредиент всех продуктов новой линейки – Коэнзим Q10 plus. Он содержится в каждой клетке человеческого тела, поскольку является элементом дыхательной цепи и производит энергию из кислорода. Высокая концентрация этого ингредиента стимулирует корни волос для производства двух видов кератина, что позволяет волосам вернуться к оптимальному составу.
Линия BC Q10 + EXCELLIUM включает в себя две основные группы продуктов:
BC Q10 EXCELLIUM Omega 3 (для жестких зрелых волос)
Элемент Omega 3 известен как пищевой и косметический компонент, поставляющий базовые липиды в состав волос и кожи головы, что позволяет поддерживать их в оптимальной кондиции и избегать проявления внешних признаков старения. Omega 3 помогает усмирить жесткие, стекловидные, непослушные волосы, сделать их более покладистыми и шелковистыми.
Смягчающий шампунь BC Q10 EXCELLIUM Taming Shampoo

Нежно очищает зрелые жесткие волосы и восстанавливает их жизненную силу. Специальная антивозрастная формула с Q10 + и Omega 3 стимулирует выработку кератина, что способствует омоложению волос, глубокому восстановлению внутренней структуры, смягчению и разглаживанию поверхности волос.
Смягчающий кондиционер BC Q10 EXCELLIUM Taming Conditioner

Обогащенный кондиционер для сухих и ломких зрелых волос. Омолаживает, восстанавливает жизненную силу и предотвращает потерю цвета. Увлажняет и смягчает волосы, делая их более послушными. Катионные ингредиенты и специальные ухаживающие агенты заполняют структурные разрывы и разглаживают внешнюю поверхность волос, при этом не перегружая их. BC EXCELLIUM Taming Conditioner смягчает сухие кончики и предотвращает спутывание волос.
Маска BC Q10 EXCELLIUM Taming Treatment

Восстанавливает, питает и смягчает зрелые волосы. Глубоко увлажняет и разглаживает грубые, жесткие волосы, делая их более послушными. Волосы наполняются жизненной силой и здоровым блеском.
Смягчающее молочко BC Q10 EXCELLIUM Taming Milk

Разглаживающий бархатный крем для защиты волос при сушке феном. Катионные ухаживающие ингредиенты и фильм-формеры защищают кутикулу от чрезмерного нагрева. Пантенол обеспечивает дополнительное увлажнение, а липиды Omega 3 питают, разглаживают и усиливают блеск.

BC Q10 EXCELLIUM Collagen (для тонких и нормальных зрелых волос)
Коллаген – это натуральный протеин, состоящий из полипептидных звеньев. Этот компонент известен благодаря способности улучшать эластичность, усиливать волосы и держать форму. Коллаген проникает во внутреннюю структуру волос, наполняет их силой, придает упругость.
Уплотняющий шампунь BC Q10 EXCELLIUM Plumping Shampoo

Бережно очищает тонкие зрелые волосы. Ухаживающие ингредиенты глубоко питают и укрепляют внутреннюю структуру и разглаживают внешнюю поверхность волос. Шампунь стимулирует выработку кератина и защищает цвет волос.
Уплотняющий спрей-кондиционер BC Q10 EXCELLIUM Plumping Spray

Невесомый ухаживающий лосьон для расчесывания, уплотнитель и усилитель объема – всё в одном продукте. Легкая ухаживающая формула обеспечивает увлажнение, заполняет структурные пустоты, усиливает эластичность и наполняет жизненной силой слабые, тонкие волосы. Ингредиенты стайлинга усиливают плотность и обеспечивают контроль укладки. Формула обеспечивает эластичную фиксацию.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
ovp65
30 января 2016 года 526 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru BC EXCELLIUM - это высокоэффективные продукты, подчеркивающие красоту зрелых волос
  Мы живем в новую эру, когда женщины в любом возрасте выражают себя через моду и красоту. Schwarzkopf Professional готов помочь женщинам выглядеть лучше и заботиться о зрелых волосах, которые теряют объем и блеск, становятся более грубыми и хрупкими. Пришло время добавить объема!
С возрастом структура наших волос меняется - они теряют эластичность и прочность... Читать полностью

« Брюнеткам на заметку: все, что вам надо знать, если вы хотите стать платиновой блондинкой | Еще немного об облепиховом масле... »


Смотрите также:
Комментарии:

30 января 2016 года
 

31 января 2016 года
 

31 января 2016 года
 
Где берем?

1 февраля 2016 года
 
Надо прикупить

3 февраля 2016 года
 
Надо цены посмотреть.

16 февраля 2016 года
 
нравится мне этот бренд.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить