Опубликовала Регина75 в группе Косметика

Тушь Magruss "растопит" даже самое холодное сердце

Тушь Magruss "растопит" даже самое холодное сердце
Какое декоративное средство является незаменимым инструментом красоты в вашей косметичке? Без чего вы не сможете обойтись, отправляясь на работу или в кафе? И какой продукт позволит скорректировать недостатки и несколько видоизменить внешность в лучшую сторону? Для кого-то такой палочкой выручалочкой может быть помада, для кого-то тональный крем, для меня – тушь для ресниц. Идеальная тушь для ресниц… Какой она должна быть? Наверное, каждая из вас выдвигает свои требования к этому продукту.

Как и большинство женщин, я желаю иметь красивые, изогнутые и длинные реснички, которыми, к сожалению, природа меня не наградила. В наличии коротенькие, тоненькие и малозаметные ресницы, и исправить этот недостаток может только тушь. Что для меня значит «идеальная тушь»? Во-первых, она должна создавать пленительный и загадочный взгляд, а также удлинять и подкручивать ресницы; во-вторых, она не должна осыпаться в течение дня; в-третьих, она не должна склеивать ресницы; и наконец, она должна ухаживать за ресницами, подпитывать и защищать их и, конечно же, легко удаляться. Существует ли такая тушь на белом свете? Конечно! И я убедилась в этом на собственном опыте, приобретя термотушь для ресниц Magruss.

Вообще, за всю мою сознательную жизнь было испробовано довольно много тушей самых разных марок, от бюджетных до люксовых. Некоторые из них практически сразу оказывались в мусорном ведре, а некоторые служили на благо моей красоты, но недолго, как правило, спустя время качество выбранных мною вариантов существенно менялось, причем в худшую сторону. Досадно? Да, ладно! Вот и в очередной раз, просматривая отзывы на туши средней ценовой категории, я увидела интересный экземпляр (это я о термотуши Magruss). И самое главное, у него было много положительных отзывов. Как тут устоять? Купила! И нисколько об этом не пожалела.

Сам производитель порадовал обещаниями. Что же он заявил? Значит так, тушь наносится равномерно без образования комочков, она не течет и не смазывается даже при посещении бассейна или попадании на них снега или дождя, устраняется при помощи обычной теплой воды, не оставляя за собой расплывчатых черных кругов под глазами. Вот это да! Вот это обещания! Я тогда не поверила, но когда испытала ее первый раз, все мои сомнения разом развеялись. И теперь в моем косметическом арсенале – это тушь №1.

Стоимость туши 1200 рублей, надо сказать, что в некоторых местах она стоит на 150-200 рублей дороже, поэтому, прежде чем совершить покупку, рассмотрите несколько вариантов. Кому-то ценник покажется завышенным, и они будут не правы, поскольку такого эффекта с бюджетной тушью не добиться никогда. Кроме того, для снятия туши не потребуется специальных средств, а это значительная экономия. Термотушь прекрасно удаляется теплой водой, и как заявляет производитель, без разводов, а «жгутиками». Холодная вода для этой цели не подойдет, ей тушь удалить невозможно.

Использовать тушь легко и просто, только вот работать щеточкой нужно не так как с обычной. Производитель советует «вытягивать» реснички щеточкой, начиная от серединки к самым кончиками. Благодаря неторопливым движениям тушь немного утолщает, увеличивает и подкручивает реснички. Первое время я никак не могла приноровиться к такому применению, но спустя неделю все шло как по маслу. Кстати!!! Тушь можно использовать девушкам, которые носят линзы, ведь она гипоаллергенна и прошла тестирование офтальмологами.

Тушь с успехом прошла серьезный тест и у меня! Буквально несколько недель назад я отдыхала во Вьетнаме, там-то тушь и показала свои лучшие стороны. Я посещала как бассейн, так и море, хотя вода для меня была прохладной. Но мы не об этом! Тушь выдержала проверку тридцатиградусной жарой, высокой влажностью, дождем и морской водой! Тушь не потекла и не растерлась по коже вокруг глаз, а взгляд по-прежнему оставался выразительным и привлекательным, наверное, я покорила своей красотой всех жителей этой страны и ее гостей. Шутки в сторону!

Отличная тушь для ресниц! По вполне приемлемой цене! Хранится после вскрытия полгода, расходуется экономно, думаю, хватит надолго. Советую всем, кто желает иметь удлиненные и изогнутые реснички, как с обложки журнала. Я лично больше не нахожусь в поисках идеальной туши, так как Magruss является таковой!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Регина75
14 января 2016 года 891 23 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тушь Magruss "растопит" даже самое холодное сердце
  Какое декоративное средство является незаменимым инструментом красоты в вашей косметичке? Без чего вы не сможете обойтись, отправляясь на работу или в кафе? И какой продукт позволит скорректировать недостатки и несколько видоизменить внешность в лучшую сторону? Для кого-то такой палочкой выручалочкой может быть помада, для кого-то тональный крем, для меня – тушь для ресниц... Читать полностью

« Прилетел ко мне приз за конкурс обзоров | Чудо из чудес: тканевая маска с имбирем Vilenta »


Смотрите также:
Комментарии:

14 января 2016 года
+1  
Регина75 пишет:
Стоимость туши 1200 рублей
Регина75 пишет:
По вполне приемлемой цене!
Ну, не знаю... Я бы не назвала это приемлемой ценой.

14 января 2016 года
+2  
Танистая пишет:
не назвала это приемлемой ценой.

15 января 2016 года
+1  
Ответ для Танистая
У всех разное понятие - приемлемая или нет, так что ничего удивительного

15 января 2016 года
+1  
Я понимаю.

14 января 2016 года
+1  
"термотушь" потому что не смывается холодной водой?

Регина75 (автор поста)
15 января 2016 года
 
Да

15 января 2016 года
+1  
удачный рекламный ход

14 января 2016 года
 
Я себе нашла идеальную тушь за меньшие деньги.
Но за знакомство спасибо.

14 января 2016 года
 
что за тушь?

15 января 2016 года
+1  
Взгляд на миллион от Сиель, даже её в каталог сайта добавила, теперь она ещё и цветная, совсем красота и в два на дешевле

15 января 2016 года
 
у нас нет таких.

15 января 2016 года
+1  
не может быть. это сетевая компания. Они просто шифруются

15 января 2016 года
 
не видела такую косметику

15 января 2016 года
+1  
Много чего хорошего у них есть, помада ещё классная и крем дневной от них

15 января 2016 года
 
верю.

Регина75 (автор поста)
15 января 2016 года
 
Ответ для laapsa_laapsa
Пожалуйста

14 января 2016 года
 

14 января 2016 года
 

15 января 2016 года
 
Интересной свойство: смывается только теплой водой,а при дожде нет . Это здорово!

15 января 2016 года
 
Я бы такую попробовала с удовольствием!

15 января 2016 года
 
У меня была бюджетная тушь за 250 р с таким эффектом. тоже очень мне нравилась. консультант той марки куда то пропала а я долго ее хранила пытаясь выписать по интернету. Месяц назад случайно выбросила вместе с просроченой косметикой. а теперь не помню кто ее выпускал. Печалька.

Регина75 (автор поста)
15 января 2016 года
 
Бывают в жизни огорченья

16 января 2016 года
 
Совсем не понятно из текста кто эту тушь выпускает. Если судить по названию, то в России?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить