Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Подводка-маркер для глаз от MagRuss

Подводка-маркер для глаз от MagRuss
Глаза – одно из сильнейших оружий женщины, они могут соблазнить, очаровать. Не всем природа дала яркие глаза и для того чтобы подчеркнуть их природную красоту и сделать более выразительными женщины используют косметические средства. Одним из таких средств является подводка.

Magruss предлагает женщинам стойкую подводку-маркер для глаз, она уже успела себя хорошо зарекомендовать среди модниц и получить прекрасные отзывы. Пользоваться подводкой достаточно просто, даже если Вы никогда ее раньше не использовали, то с подводкой от Magruss Вы сможете с легкостью сделать себе макияж.

Она быстро сохнет и не оставляет отпечатков. Подводка содержит специальные элементы, которые обеспечивают ультра – черный цвет и превосходную насыщенную цветопередачу.

Эластичный аппликатор имеет клиновидную форму, что позволяет регулировать толщину линии в зависимости от степени нажатия. Подводка не имеет противопоказаний и может использоваться женщинами, которые носят контактные линзы.

Подводка-маркер обладает специальной формулой, которая обеспечивает ей устойчивость и позволяет сохранить макияж в идеальном состоянии целый день. Несмотря на это Вы можете легко снять подводку при помощи воды или средства для снятия макияжа.

Используя подводку-маркер Magruss, Вы откроете для себя целым мир интересных решений в макияже, ярких и соблазнительных образов.

Способ нанесения: аккуратно начиная от внешнего уголка глаза, проведите линию, при этом линия должна постепенно утолщаться. Следите, чтобы стрелка не вышла за внешнюю границу глаза, заканчиваться линия должна ровной и перпендикулярной стрелкой. В зависимости от того наносите Вы дневной или вечерний макияж меняйте толщину стрелки, поэкспериментируйте, найдите свой образ соблазнительной или строгой леди.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
rufina74
23 сентября 2015 года 312 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подводка-маркер для глаз от MagRuss
  Глаза – одно из сильнейших оружий женщины, они могут соблазнить, очаровать. Не всем природа дала яркие глаза и для того чтобы подчеркнуть их природную красоту и сделать более выразительными женщины используют косметические средства. Одним из таких средств является подводка... Читать полностью

« Губная помада Crystal Shine от Magruss | Блеск для губ от MagRuss »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить