Опубликовала Марина Тумовская в группе Секреты красоты

Oral-B Vitality "Холодное сердце": чистим зубы с Эльзой и Анной

Oral-B Vitality "Холодное сердце": чистим зубы с Эльзой и Анной
Все родители мечтают о том, чтобы полезные гигиенические привычки легко прививались ребенку. Когда кроха с удовольствием, а не плачем, идет принимать ванну и чистить зубки, сердца мам и пап наполняются радостью. А как иначе, когда здоровый образ жизни и естественная профилактика заболеваний приносят ребенку удовольствие и не портят нервы родителям. Oral-B – это бренд, который сделал все возможное, чтобы детишки предвкушали момент чистки зубов как увлекательную игру и встречу с любимыми героями.

Сегодня среди девочек героини номер один – это Эльза, которая обладает даром создавать снег и воздвигать ледяные фигуры, а также ее сестра Анна, которая помогает «повелительнице снегов» справиться с ее даром. Спросите любую девочку – она расскажет вам историю королевы Эренделла, ее особенного дара и доброй сестры Анны. И, конечно, щетка с этими героинями заинтересует вашу маленькую принцессу и доставит ей сказочное удовольствие от чистки зубов.



Чем электрические щетки лучше обычных

Но, конечно, речь идет не только об удовольствии, но и о несомненной пользе. Многие родители покупают детям обычные щетки, считая электрические «избыточными», «веянием моды» и «рекламным ходом». Но ведь электрические зубные щетки гораздо лучше чистят зубы – это факт. С качественной чисткой порой не справляются даже родители – не говоря уже о детях. А ведь именно оптимальная, правильная чистка – лучшая профилактика болезней зубов и десен.

Относиться к молочным зубам как к «временным» неправильно, ведь их преждевременная потеря может привести к появлению неправильного прикуса, а кариес может перекинуться на постоянные зубы. Потом и получаются «плохие зубы», в которых почему-то винят наследственность, а не неправильный уход.

Оптимальное решение с 3-летнего возраста – это электрические зубные щетки Oral-B, чья особенность - возвратно-вращательная технология. Множество исследований показали, что с новыми зубными щетками Oral-B 90% детей чистят зубы дольше. Этому способствует и сказочный дизайн с героями Disney «Холодное сердце», и интерес к «технике», и музыкальный таймер. Но и это не все, чем может похвастаться новинка.

Преимущества детской зубной щетки Oral-B Vitality "Холодное сердце"

Детская щетка Oral-B Vitality "Холодное сердце" разработана специально для детей. Во время разработки были учтены все особенности строения полости рта ребенка, поэтому этот привлекательный гаджет обеспечивает оптимальную чистку.

Пользоваться такой щеткой – одно удовольствие. Но дело не только в этом. Дело в том, что щетка в данном случае выступает и как наглядное пособие, ведь она учит ребенка правильно чистить зубы.

Об эффективности этой щетки можно слагать баллады. Детская электрическая зубная щетка Oral-B Vitality «Холодное сердце» делает 7000 возвратно-вращательных движений. Она совершенно безопасна как для мягких, так и для твердых тканей полости рта. Электрическая зубная щетка гораздо лучше справляется с зубным налетом по сравнению с обычной мануальной. Круглая форма чистящей головки вращается так, что самым тщательным образом удаляет налет со всех сторон каждого зуба. И тем самым служит профилактикой кариеса и зубного камня.


Щетка Oral-B Vitality «Холодное сердце» снабжена индукционной станцией зарядки, а ручка щетки водонепроницаема, так что применять ее в ванной совершенно безопасно.


Щетинки этой щетки укорочены и сделаны очень мягкими, чтобы исключить риск травмирования десен.


Нельзя не отметить и длительную зарядку. Ее хватает примерно на 5 дней.

Бесплатное приложение Magic Timer

Щетка Oral-B сказочно хороша, но ее создатели придумали еще одно потрясающее развлечение для ребенка, представив абсолютно бесплатное приложение Magic Timer. Приложение в игровой форме учит ребенка правильно чистить зубы, формирует оптимальную технику чистки.


Среди возможностей приложения:
*ребенок может создать свой собственный профиль с любимыми героями Disney;
*особый таймер, постепенно «очищающий» картинку, мотивирует детей к чистке зубов не менее 2 рекомендованных минут;
*система вознаграждений выдает призы на регулярную чистку и походы к зубному врачу;
* в приложении есть альбомы с достижениями.

С детскими электрическими щетками Oral-B дети чистят зубы правильно и дольше (в отличие, кстати, от многих взрослых). А ведь именно правильные привычки позволяют автоматизировать этот важный навык – правильно ухаживать за зубами, одновременно занимаясь профилактикой болезней зубов и десен.

Oral-B — марка зубных щеток № 1, используемая большинством стоматологов мира. Пусть герои любимых сказок помогут вашим детям с удовольствием и радостью заниматься своим здоровьем.

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Oral-B Vitality "Холодное сердце": чистим зубы с Эльзой и Анной
  Все родители мечтают о том, чтобы полезные гигиенические привычки легко прививались ребенку. Когда кроха с удовольствием, а не плачем, идет принимать ванну и чистить зубки, сердца мам и пап наполняются радостью. А как иначе, когда здоровый образ жизни и естественная профилактика заболеваний приносят ребенку удовольствие и не портят нервы родителям... Читать полностью

« Жасмин | Клубничный рай для кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

11 июня 2016 года
+1  
Для девчонок самое то

Марина Тумовская (автор поста)
11 июня 2016 года
+1  

11 июня 2016 года
 
Ой, как здОрово!!!

Марина Тумовская (автор поста)
11 июня 2016 года
+1  
я вот хоть мультик и не смотрела, зато смотрела "Однажды в сказке", где есть эти героини

11 июня 2016 года
 
"Однажды в сказке"
Я просто обожаю этот сериал!!!!!!!

11 июня 2016 года
 
А мы с дочей только сегодня этот мультик впервые посмотрели

Марина Тумовская (автор поста)
11 июня 2016 года
+1  

11 июня 2016 года
 
какую прелесть придумали для детей

11 июня 2016 года
 

11 июня 2016 года
+1  
Отличная щётка для маленьких принцесс!

Марина Тумовская (автор поста)
12 июня 2016 года
+1  

12 июня 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: