Опубликовала Регина75 в группе Косметика

Чудо из чудес: тканевая маска с имбирем Vilenta

Чудо из чудес: тканевая маска с имбирем Vilenta
Многие женщины постоянно находятся в поиске уходовых средств, способных в мгновение ока преобразить и омолодить кожу, ведь каждая хочет выглядеть красивой и привлекательной. Но, к сожалению, не вся представленная на косметическом рынке продукция позволяет исполнить такие мечты. Мы вновь и вновь приобретаем заветные тюбики и флакончики с масками, кремами и эмульсиями, затрачивая при этом уйму времени и средств, и ни один из них не дает тех результатов, которые мы ожидаем. Обидно! Но рано или поздно нам улыбается удача, и мы обнаруживаем идеальный для своей кожи продукт. Вот и я совсем недавно открыла для себя новинку, так нежданно и негаданно.

Прогуливаясь с подругой по магазинам в поисках платья, я совершенно случайно забрела в маленький косметический бутик. Я не планировала пополнять запасы косметики, но мое второе «Я» думало иначе. Наверное, с каждой из вас хотя бы раз в жизни случалась такая ситуация. Я мельком просмотрела все полочки с яркими баночками, и мой взгляд привлекла витрина с тканевыми масками для лица. До того самого дня, я тканевыми масками не пользовалась, обычно я приобретала густые кремообразные или гелевые средства, поэтому взяла лишь одну на пробу. Таким пробником стала маска охлаждающая и успокаивающая с имбирем и мятой Vilenta. Вернувшись домой, я решила не тянуть и испытать маску в действии. Я была потрясена результатами, и на следующий день отправилась в тот же бутик за пополнением запасов. Что в этом средстве особенного, я сейчас расскажу.

Маска охлаждающая и успокаивающая с имбирем и мятой Vilenta заключена в черный пакет с привлекательным дизайном. Информация о действии, результатах, способе применения, мерах безопасности, составе, производителе и дистрибьюторе, объеме и сроке годности нанесена на обратную сторону пакета. Ознакомившись с ней, я вскрыла маску, и удивилась. Я видела тканевые маски и отзывы на них просторах интернета, и Vilenta была совсем не такой. Она настолько хорошо пропитана кремом, что его немалая часть находилась на внутренних сторонах пакета. Вот это щедрость, подумала я! Несмотря на то, что крем практически сочился с маски, он не стекал и не капал. Запах у маски потрясающий, цвет белый с перламутром.

На лицо маска ложится ровненько, не пузырится, приятно охлаждает кожу без пощипываний и жжения. На лице маску, как советует производитель, необходимо держать 15 минут. Так я и сделала, развалившись на мягком диване, закрыв глаза, слушая хорошую и успокаивающую музыку. Кстати, совсем забыла сказать! Перед нанесением маски кожу лица тщательно очищают, это условие очень важно соблюдать! По истечению положенного времени, я сняла маску, и остатки кремообразной массы похлопывающими движениями пальцев «вбила» в кожу, после умылась теплой и чистой водой. Ах, какое это блаженство! Кожа стала такой нежной, мягкой, увлажненной, нет ни раздражений, ни покраснений, ни сухости, ни чувства стягивания, ни жирной пленки. Волшебство, да и только!

С этого дня маска охлаждающая и успокаивающая с имбирем и мятой Vilenta – мой верный помощник №1. Я практически полностью избавилась от смываемых гелевых и кремовых масок, так как этой пользоваться гораздо удобнее и результаты более заметные. Я использую маску два раза в неделю, после нее не нужен ночной питательный крем, поскольку кожа пропитана на 100%, и увлажнения ей больше не требуется. Я применяю маску уже три месяца, эффект потрясающий – кожа подтянулась и посвежела, от шелушений, которые всю зиму преследовали меня, не осталось и следа. Даже подруги отметили, что состояние моей кожи улучшилось. Приятно получать комплименты!

Так чем обусловлен такой эффект? Мне стало очень интересно, и я решила разобрать состав маски. И скажу вам, он весьма неплох. В нем содержится довольно много полезных компонентов. В частности, гидролизованный коллаген (Hydrolyzed Сollagen), экстракт корня имбиря (Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract ), экстракт мяты перечной (Mentha Piperita (Peppermint) Extract), экстракт листьев шалфея лекарственного (Salvia Officinalis Extract), экстракт цветков ромашки аптечной (Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract), экстракт цветков календулы (Calendula Officinalis Flower Extract), масло ши (Butyrospermum Parkii), масло оливы без сапонинов (Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables), витамин А (Retinyl Palmitate), витамин Е (Tocopheryl Аcetate), гиалуроновая кислота (Hyaluronic Acid), гидрозизированный белок пшеницы (Hydrolyzed Wheat Protein). И такое удовольствие стоит всего 70 рублей за пакет. Можете поверить?

Маска охлаждающая и успокаивающая с имбирем и мятой Vilenta покорила мое сердце раз и навсегда! Советую и вам, если вы хотите иметь красивую, увлажненную и свежую кожу!

Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв вам пригодится!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Регина75
15 января 2016 года 1 692 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чудо из чудес: тканевая маска с имбирем Vilenta
  Многие женщины постоянно находятся в поиске уходовых средств, способных в мгновение ока преобразить и омолодить кожу, ведь каждая хочет выглядеть красивой и привлекательной. Но, к сожалению, не вся представленная на косметическом рынке продукция позволяет исполнить такие мечты... Читать полностью

« Тушь Magruss "растопит" даже самое холодное сердце | Закупилась, как хотела »


Смотрите также:
Комментарии:

16 января 2016 года
 
Спасибо за интересное знакомство! Заинтересовали...

Регина75 (автор поста)
21 января 2016 года
+1  
Всегда пожалуйста! Очень рада, что читаете, мимо не проходите.

16 января 2016 года
 
Я просто обожаю эти масочки

Регина75 (автор поста)
21 января 2016 года
 
Теперь и я стала их поклонницей!

16 января 2016 года
+1  
Надо было обзор сделать! Очень хорошо написала, я тоже люблю такие масочки!

Регина75 (автор поста)
21 января 2016 года
 
Разницы, наверное, нет, что обзор, что статья, мне же главное поделиться мнением, но спасибо за совет, я учту.

16 января 2016 года
+1  
Нравятся маски Вилента тоже . Только жаль, что смывания требуют. Как будто всю вуснятину и полезности смываешь.
А чего в обзорах не стали писать: получилось замечательно
И ещё бы за приз поборолись

Регина75 (автор поста)
21 января 2016 года
 
Как-нибудь, например, сегодня.

16 января 2016 года
 
Сколько стоит ?

18 января 2016 года
 
16.01 в Ашане Краснодар покупала за 36 рублей.

Регина75 (автор поста)
21 января 2016 года
 
Ответ для мисти
Я приобретала за 70 р, можно найти дешевле.

17 января 2016 года
 

23 января 2016 года
+1  
Да,удобные и действующие маски

8 марта 2016 года
 
Сегодня на неё смотрела,лежит у меня в бьюти-боксе,но сделала другую тоже тканевую корейскую виноградную Аромат чудесный Скоро и до Виленты доберусь С праздником весны


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить