Опубликовала ovp65 в группе Фитнес и диеты

Японские ученые вновь совершают революцию в бьюти-индустрии. На этот раз – водой с водородом

Японские ученые вновь совершают революцию в бьюти-индустрии. На этот раз – водой с водородом
"Я часто бываю в Токио и Киото и уверена, что Япония — передовик в области антивозрастного ухода", — говорит Юлия Богданова, президент Enhel Group Company. Путем долгих исследований японские медики пришли к заключению, что одним из мощнейших известных на сегодняшний день антиоксидантов является водород. Попадая в организм, его молекулы проникают в каждую клетку и моментально обезвреживают свободные радикалы — основную причину старения. По заказу японских ученых был создан аппарат для получения воды с двойным обогащением водородом Enhel Water. Кстати, несколько экземпляров уже можно найти в Москве: спортивные клубы World Class продают абонемент на целебную воду, а в клиниках «Пятый элемент» и «Медси» пациентам и вовсе выдают наполненные ею специальные контейнеры. В салонах красоты Aldo Coppola также заменили обычную воду на Enhel Water и теперь делают процедуры на ее основе. Врач-косметолог Марианна Лапидус объясняет:«Благодаря активности водорода полезные питательные вещества масок в разы быстрее проникают в кутикулу волоса и глубокие слои кожи». Спортсменам на заметку: если выпивать по стакану воды до и после тренировки, мышцы на следующий день болеть не будут.

Все потому, что водород повышает их работоспособность и одновременно уменьшает выработку молочной кислоты. Прогрессивные японцы позаботились даже о тех, кто не прочь провести вечер за бокалом Laurent-Perrier, — те же водородные молекулы проводят детокс организма и нивелируют последствия бурной вечеринки. Правда, если просто добавить водород в стакан с водой, через 20 минут он улетучится. Берите на вооружение специальный контейнер для хранения, который не дает молекулам испаряться. Он вмещает в себя около литра воды — не забудьте пополнять емкость несколько раз в день.

Ольга Слуцкер, основатель фитнес-сети World Class: «В сети спортивных клубов World Class впервые в Москве установили в залах аппараты с водородной водой Enhel Water. Лично я пью ее уже несколько месяцев. Для меня важно, что, попадая в организм, водород разрушает основную причину старения – гидроксил-радикалы. Члены наших клубов охотно покупают абонементы на употребление воды Enhel Water и делают косметические процедуры на ее основе. Их польза очевидна: обогащенная вода заставляет активные вещества масок и кремов работать в шесть раз эффективнее».

Юлия Богданова, президент Enhel Group Company: «Водородная вода благотворно влияет на организм и является секретом японского долголетия. Мы гордимся тем, что у нас есть уникальная возможность привозить лучшие технологии из Японии».
Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
ovp65
15 декабря 2015 года 414 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Японские ученые вновь совершают революцию в бьюти-индустрии. На этот раз – водой с водородом
  "Я часто бываю в Токио и Киото и уверена, что Япония — передовик в области антивозрастного ухода", — говорит Юлия Богданова, президент Enhel Group Company. Путем долгих исследований японские медики пришли к заключению, что одним из мощнейших известных на сегодняшний день антиоксидантов является водород... Читать полностью

« Как ухаживать за собой во время тренировок? | Вэлнэс-Завтрак™ от Орифлэйм – запас сил и энергии на весь день »


Смотрите также:
Комментарии:

16 декабря 2015 года
 
А не проще ли добавлять в воду перекись водорода и сразу пить?

ovp65 (автор поста)
16 декабря 2015 года
 
перекись водорода это совершенно другой состав и соответственно предназначение его в другом

17 декабря 2015 года
+1  
Прочитала и удивилась ведь со школы мы знаем что водород это газ и его можно только вдохнуть. Хотя газированную воду мы пьем и дальше что делает газ просто выходит через рот/нос. Мне стало интересно может скромные мои познания далеки от прогресса науки. Я решила поискать инфу в инете. Кроме Японских ученых ни кто об этом не пишет. Ни кто не подтверждает как открытие и панацею что уже вызывает сомнение.
А вот выдержки:
- Водород в воде растворим крайне мало (при 20С - 1.5 мг/л), ни о каком благотворном биологическом действии его при таких концентрациях не может быть и речи (да и при более высоких какое-либо действие сомнительно). Хотя и вреда от него никакого.
- но водород никаким боком в желудке не усваивается, и до оксидантов в клетках никак не может добраться
- Про кислородные коктейли все знают (хотя, тоже - фигня, по большому счёту), а тут новенькое - водородный коктейль! 0.3 мг водорода на стакан воды. Одного 30-ти литрового баллона хватит на газирование 500 тысяч стаканов. Наркоторговцы могут идти лесом со своими жалкими 1000% прибыли. Главное - хорошая реклама!
- То есть - прямой лжи нет (кроме преувеличения), но вся эта информация - белый шум. Развод на бабки богатеньких буратин.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить