Опубликовала Алена Кадыкова в личном дневнике

Знакомимся, Плазмолифтинг лица. Что это такое?

Знакомимся, Плазмолифтинг лица. Что это такое?
Этот метод омоложения кожи, позволяющий безопасно и результативно раскрыть ресурсы организма и запустить в нем процессы естественной регенерации. Обычно плазмолифтинг применяют для лечения таких состояний кожи: угревая сыпь и дефекты кожи, необходимость омоложения и коррекция морщин, выпадение волос и коррекции растяжек, состояния после лазерных шлифовок.
Следует отметить, что метод плазмолифтинга является безопасным омоложением. Ведь в крови человека присутствуют все необходимые для красоты и здоровья элементы, а современные подходы в медицине способствуют их использованию.
Плазмолифтинг — это введение плазмы крови, которая обогащена тромбоцитами, полученными способом центрифугирования. Они делают встряску собственным стволовым клеткам и таким образом включают процессы регенерации кожи. Нужно знать, что плазма крови содержит в своем составе витамины и гормоны, ферменты и белки. И таким уникальным составом косметолог делает клиенту знакомую многим процедуру мезотерапии.

Сегодня эта инновационная процедура является ведущим способом лечения выпадения волос. В зависимости от причин выпадения, то есть этиологии, врач применяет плазмолифтинг самостоятельно или вместе с другими процедурами, комплексно.
Чаще всего именно комплексное лечение дает хороший эффект.
Плазмолифтинг после применения лазерной шлифовки, к примеру, существенно повышает эффект омоложения кожи, сокращая сроки реабилитации после процедуры.
Следует отметить, что побочных эффектов после плазмолифтинга почти не наблюдается. Они единичны.
Следует знать, что плазмолифтинг для омоложения кожи применяется уже больше 10 лет. Ведь лечение ресурсами собственного организма приносит видимые плоды.
Кстати, 40% людей замечают эффект уже после проведения первого сеанса плазмолифтинга. Но для стойкого эффекта необходимо пройти курс процедур.
Как правило, врачи рекомендуют провести 3-4 сеанса через 7-10 дней. Затем доктор наблюдает пациентку и при необходимости рекомендует следующие сеансы. Но в большинстве случаев вышеуказанного курса хватает на полтора, а то и два года.
Процедура плазмолифтинга позволяет также существенно подкорректировать брови и ресницы. После такой манипуляции они перестанут ломаться и выпадать, улучшится их рост. Для проведения 1 процедуры плазмолифтинга используется 20-40 мл венозной крови.
В поведении процедуры плазмолифтинга тоже есть свои исключения. Нельзя проводить эту процедуру при
аутоиммунных заболеваниях и дерматозах в стадии обострения,
сахарном диабете и приеме антикоагулянтов,
беременности и кормлении грудью,
злокачественных новообразованиях и инфекционных заболеваниях организма.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Знакомимся, Плазмолифтинг лица. Что это такое?
  Этот метод омоложения кожи, позволяющий безопасно и результативно раскрыть ресурсы организма и запустить в нем процессы естественной регенерации. Обычно плазмолифтинг применяют для лечения таких состояний кожи: угревая сыпь и дефекты кожи, необходимость омоложения и коррекция морщин, выпадение волос и коррекции растяжек, состояния после лазерных шлифовок... Читать полностью

« Прокалывание ушей детям :"ЗА"и "ПРОТИВ"


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить