Дневник пользователя Алена Кадыкова

Алена Кадыкова
Рейтинг: 103
Последний визит: 26 июля 2016 года



Знакомимся, Плазмолифтинг лица. Что это такое? Этот метод омоложения кожи, позволяющий безопасно и результативно раскрыть ресурсы организма и запустить в нем процессы естественной регенерации. Обычно плазмолифтинг применяют для лечения таких состояний кожи: угревая сыпь и дефекты кожи, необходимость омоложения и коррекция морщин, выпадение волос и коррекции растяжек, состояния после лазерных шлифовок.
Следует отметить, что метод плазмолифтинга является безопасным омоложением... Читать далее»
+1
Алена Кадыкова 27 ноября 2015 года 245 0
Прокалывание ушей детям :"ЗА"и "ПРОТИВ" Прокалывать ли детям уши -очень щепетильная тема для родителей.
Прокалывать ребенку уши или нет? Если да, то когда? Каковы возможные осложнения после прокола ушей? Спор сторонников и противников продолжается!
Аргументы «за» :
у ребенка, раны быстрее заживают;
малыш не будет помнить боли.
Аргументы «против»:
возможны любые осложнения, например, плохое заживление ран, занесение инфекции;... Читать далее»
+13
Алена Кадыкова 11 ноября 2015 года 661 1 16
Хлопай ресницами и взлетай!! Перманентная тушь для ресниц. К сожалению, не все женщины могут похвастаться густыми, длинными и черными ресницами. Поэтому многие вынуждены прибегать к ежедневному окрашиванию ресниц тушью, а другие решаются на более радикальный метод – наращивание ресниц. Оба метода имеют свои достоинства и недостатки, и каждая женщина выбирает для себя наиболее оптимальный вариант. Но совсем недавно была найдена достойная альтернатива обоим методам, причем по числу своих плюсов этот метод явно опережает остальные... Читать далее»
+11
Алена Кадыкова 10 ноября 2015 года 612 3 8
Мезотерапия волос. Шикарные волосы - это возможно! Мезотерапия волос является сравнительно молодой процедурой в косметологии. Однако в последние годы приобрела огромную популярность среди прекрасной половины человечества! И, действительно, мезотерапия для волос позволяет сделает привлекательной любую женщину, поскольку с помощью проводимых микроинъекций волосы становятся не только красивыми, но главное, и здоровыми... Читать далее»
+1
Алена Кадыкова 9 ноября 2015 года 265 1 0
Уважаемые посетители этого сайта! Началась пора пилингов! Готовьте ваши личики правильно, а именно для проведения " агрессивных процедур" таких как "желтый пилинг", необходимо сделать несколько 2-3 процедуры поверхностных пилингов. Или в домашних условиях на протяжении 2-3 недель в домашнем уходе использовать средства ( кремы, умывалки) с кислотами 9-12% и ретинолом. Пишите, отвечу на все вопросы.
+1
Алена Кадыкова 27 октября 2015 года 100 0
Уважаемые посетительницы этого сайта! Началась пора пилингов! Пожалуйста готовьте ваши лица к "агрессивным "процедурам правильно, а именно перед проведением " желтого пилинга", необходимо сделать 3-4 процедуры легких ( поверхностных) пилингов, например миндальный, салициловый или пировиноградный пилинги. Или в домашних условиях в течение 2-3 недель использовать срадства ( кремы, умывалки) с содержанием кислот и ретинола. По всем вопросам пишите, с удовольствием отвечу!
+1
Алена Кадыкова 27 октября 2015 года 85 0
Всем привет! Меня зовут Алена, я косметолог с 9-ти летним стажем, но всё равно постоянно учусь, несмотря на опыт. Я предлагаю огромный спектр услуг косметолога в Брянске. Пишите, отвечу на все вопросы!!
+1
Алена Кадыкова 27 октября 2015 года 393 6