Мезотерапия : мифы и реальность.

Мезотерапия : мифы и реальность.
Развенчиваем мифы об одной из самых популярных и безопасных процедур в косметологии.

Вот уже более 50 лет в эстетической косметологии как метод коррекции возрастных изменений применяется мезотерапия лица. Популярность этого метода омоложения объяснима. Согласитесь, всем понравится, что без вмешательства пластического хирурга можно буквально помолодеть. Но с этой процедурой, как и со многими другими связано множество мифов. Попробуем разобраться?

Миф первый:

Мезотерапия — это уколы гиалуроновой кислоты.

Не совсем так. Начнем с того, что мезотерапия — это не просто процедура. Это метод коррекции косметических недостатков — уход за лицом, телом и волосистой частью головы.
Он заключается в том, что в кожу вводятся специальные препараты. Они могут быть разными, состав которых определяется строго индивидуально для каждого клиента. Как правило, в их основе гиалуроновая кислота, но отнюдь не только она.

Миф второй:

Иголки — это дико больно и потом ходишь в синяках!

Сказать, что мезотерапия — это совсем не больно, будет, наверное, неправильно. Но это совсем не так больно, как может показаться. Во-первых, косметологи используют местную анестезию. Во-вторых, у всех свои методы, используются наноиглы новейшего поколения для проведения максимально комфортной процедуры.
Наноиглы малотравматичны, благодаря чему процедура мезотерапии стала не «процедурой выходного дня», когда необходимо было переждать дома пару дней, чтобы прошли синячки, а «процедурой обеденного перерыва», когда клиентка приходит на процедуру, получает ее в течение 30-45 минут и потом спокойно может идти и продолжать работу. На лице не будет совершенно никаких следов травмы.

Миф третий:

Мезотерапия сделает меня моложе на десять лет.

Увы и ах! Благодаря мезотерапии можно значительно омолодить кожу лица, убрать мелкие морщины, укрепить дермальный слой кожи, сделать более четким овал лица, предотвратить появление сосудистых звездочек, укрепить стенки сосудов, вылечить угревую сыпь, осветлить пигментные пятна.

четвертый:

«После отмены инъекций кожа стремительно стареет»

Нет! Никогда ваша кожа не вернется к исходному состоянию. По той простой причине, что мы подаем внутрикожно препараты, которые, усваиваясь, стимулируют работу самой кожи. Улучшается ее внешний вид не только за счет подачи питательных веществ и витаминов, но и за счет стимуляции кожного иммунитета и активации обменных процессов внутри кожи.
Милые дамы! Кто решается на подобные процедуры, обязательно проконсультируйтесь со специалистом!!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мезотерапия : мифы и реальность.
  Развенчиваем мифы об одной из самых популярных и безопасных процедур в косметологии.
Вот уже более 50 лет в эстетической косметологии как метод коррекции возрастных изменений применяется мезотерапия лица. Популярность этого метода омоложения объяснима. Согласитесь, всем понравится, что без вмешательства пластического хирурга можно буквально помолодеть... Читать полностью

« Контурная пластика губ — ваши губки этого достойны! | Новшевство в косметологии: Микронидлинг ( мезороллер). »


Смотрите также:
Комментарии:

26 ноября 2015 года
 
Я делала себе мезатеропию лица, результата мне очень понравился.

26 ноября 2015 года
 
Эта процедура хороша не только непосредственно для омоложения кожи, но и для борьбы со стрессом, который провоцирует многие отрицательные изменения в организме. Именно по этой причини я ее себе и делаю pudra2.ru/cosmetologia/mezoterapiya-litsa/ , результат мне очень нравится. Я всегда стараюсь выглядеть хорошо, а для этого нужно немного себя помучить.

27 декабря 2015 года
 
Мезотерапия действительно очень эффективная процедура, но обязательно надо делать курсом, иначе особого эффекта не будет. Ну и косметолог должен быть квалифицированным врачом, а не так, курсы закончила и работает. Лучше конечно в клиниках делать. Мне в "Доктор Мезо" делали мезотерапию волос, там же и состав подбирали самый оптимальный для меня.

28 декабря 2015 года
 
Это на Лубянке которая ? Давно хотела к ним сходить, отзывы хорошие. Может подскажите к какому доктору там лучше обратится, если там были …

28 декабря 2015 года
 
Ну да, именно там )) Врач у меня была Елена Борисовна, самый лучший специалист из тех, у которых я бывала. Только запись к ней за две недели вперед, так что решайте сами. Остальные специалисты то же высокого уровня.

15 января 2016 года
 
завтра иду на 4-ю процедуру. Сегодня рассмотрела себя в зеркало и увидела эффект. Настроение поднялось. Решила продолжить.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить