Опубликовала ivanova_ivanova в личном дневнике

Полностью избавиться от целлюлита - миф или реальность?

Полностью избавиться от целлюлита - миф или реальность?
Я просто уже не знаю. Купила масло, делала себе массаж в течение двух недель, параллельно заворачивалась в плёнку – здесь курс был десять дней. И в итоге целлюлит всё равно есть. Его, конечно, стало меньше, тут не поспорить, но когда в белье и купальнике его видно. Столько стараний и всё мимо. Это как? Невозможно, что ли, насовсем с ним попрощаться? Многого хочу?

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
ivanova_ivanova
15 сентября 2017 года 429 23 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Полностью избавиться от целлюлита - миф или реальность?
  Я просто уже не знаю. Купила масло, делала себе массаж в течение двух недель, параллельно заворачивалась в плёнку – здесь курс был десять дней. И в итоге целлюлит всё равно есть. Его, конечно, стало меньше, тут не поспорить, но когда в белье и купальнике его видно. Столько стараний и всё мимо. Это как? Невозможно, что ли, насовсем с ним попрощаться? Многого хочу? Читать полностью

« Остаточный кашель - караул! | Сколько времени вы утром тратите перед работой, чтобы привести себя в порядок - макияж и укладка? »


Смотрите также:
Комментарии:

15 сентября 2017 года
+1  
Насовсем избавиться считаю мифом

ivanova_ivanova (автор поста)
16 сентября 2017 года
 

15 сентября 2017 года
 
Никогда, только максимально сгладить кожу. Питаться надо правильно и спортом заниматься, а масла - это лишь уход за кожей.

15 сентября 2017 года
 
У меня целлюлита не было лет до 40-ка, после третьих родов появился. Думаю, что всё зависит от кожи и генов. А избавиться можно только от рубцов, и то тоже сильно постараться. Мумиё с кремом втирать.

ivanova_ivanova (автор поста)
16 сентября 2017 года
+1  
Вообще не было до 40 лет?

23 сентября 2017 года
 
Ага, вообще. А полнела при родах очень даже сильно! До 30-ти кг.

15 сентября 2017 года
+2  
ivanova_ivanova пишет:
Купила масло, делала себе массаж в течение двух недель, параллельно заворачивалась в плёнку – здесь курс был десять дней. И в итоге целлюлит всё равно есть.
К сожалению, за это время от целлюлита не избавиться. Чтобы толк был, нужно пересмотреть питание, подключить спорт, плюс уход за кожей. И это нужно делать годами, а не в течение полумесяца.

15 сентября 2017 года
+2  

ivanova_ivanova (автор поста)
16 сентября 2017 года
+1  
Ответ для Виталия78
Спасибо.

15 сентября 2017 года
+2  
К сожалению, никак. Можно только улучшить состояние кожи, что уже хорошо. Да и проблема в большей мере надуманная. Есть же шутка, что сначала придумали средства от целлюлита, а потом целлюлит.

15 сентября 2017 года
1  
От целлюлита избавляет только вакумный массаж силиконовыми банками. Берется антицеллюлитное масло, смешивается пополам с кремом (моделирующим), втирается в проблемные места.С помощью банки делается вакум (захват кожи) и движения по ходу лимфы (все время вверх). Первый результат увидите уже после первой процедуры, после 5 - не узнаете свою кожу , но обычно требуется 10-12 процедур. Только такой массаж эффективен и не только при целлюлите. Происходит распределение жировых отложений более равномерно, жир не скапливается в определенных местах, лишний постепенно выводится,удаляется лишняя влага, уходит отечность, подтягивается не только кожа, но и мышцы. Силиконовая чудо-банка, рублей за 50, творит настоящие чудеса. Кто хочет похудеть, но диеты -это не ваше, лучше вакумного массажа пока ничего не придумали.

ivanova_ivanova (автор поста)
16 сентября 2017 года
 
Большое спасибо за подробный ответ.

15 сентября 2017 года
 
А спортом не пробовали заниматься?

15 сентября 2017 года
 
Чтобы в ноль убрать, это только в салоне или клинике надо, причём постоянным клиентом их быть. Я смирилась, что я не идеал, вес у меня нормальный, а вот состояние кожи оставляет желать лучшего. Есть впадинки, ямочки, бугорки. Не прям кошмарно смотрится, но ничего хорошего. Совсем короткие шорты надеть позволить себе не могу.

15 сентября 2017 года
 
ivanova_ivanova пишет:
Невозможно, что ли, насовсем с ним попрощаться?
"Странно- не странно" ...Однако ...Меня почти избавила от такового........менопауза
Кстати ...Читала статью на эту тему ....Подтверждают ...Причина этой пакости - гормональная

15 сентября 2017 года
 
Две недели для масла это мало, нужно хотя бы месяц, подключая при этом тренировки, правильное питание и заботу о здоровье. Выпивайте свою норму воды, займитесь кровообращением. ЗОЖ и тогда будут отличные результаты!

16 сентября 2017 года
 
Не обязательно по салонах ходить постоянно, можно раз кожу в порядок привести, а потом просто поддерживать состояние. Кстати, и дома это реально, причём очень простым способом. Есть комплекс –EvenLab, он антицеллюлитный. Помогает запустить организму процесс сжигания жира. За месяц кожа становится совершенно другой. Намного красивее, более гладкая, и ямочки эти ужасные пропадают. Всем советую. Оказалось, что и лёгкий способ избавления от целлюлита существует.

ivanova_ivanova (автор поста)
16 сентября 2017 года
 
А как им пользоваться не расскажете? Мне вот интересно. И всего месяц курс, действительно? Честно говоря, не верится.

16 сентября 2017 года
 
В упаковке десять пластырей и салфетка, пропитанная специальным составом. Лепите пластырь на проблемное место, через 5-6 часов отклеиваете, когда снимаете проходите это место салфеткой, день отдыхаете, далее повторяете действия. Так в течение месяца.

16 сентября 2017 года
 
А подскажите, пожалуйста, одной пачки прямо на полный курс хватает? Я вот считаю, десять штук как-то маловато получается? Или там режется он?

16 сентября 2017 года
 
Можно разрезать, в идеале на курс 15 штук нужно. Тут уже как удобно – можно две пачки сразу купить и не заморачиваться, а можно разрезать те десять штук, чтобы на курс хватило.

16 сентября 2017 года
 
Что такое целлюлит, это жир но это стратегический запас.
Ведь если у вас нормальный вес то целлюлит только на ягодицах и ногах На руках, груди да и животе нет.
Просто природа мудра, и главное предназночение женщины это потомство. А с едой во время беременности может быть туго, а для ребенка нужны запасы. И вот в случаи голода ребенок будет из этих запасов(целлюлита) питаться.
Но дань моде..... И питание здесь относительно.
К стате на картинах прошлых веков все женщины с целлюлитом. Даже Венера Милоская имеет пышные формы.

17 сентября 2017 года
 
Вроде в каком-то журнале видела статью про комплекс от целлюлита, название какое-то похожее. Я вообще не очень верю в такие вещи, но когда не пробовала, легко ругать. Посмотрела цену, вполне доступная, можно и попробовать)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить