Опубликовала irina 00342012 в группе Секреты красоты

ЛИПОСОМЫ Si Matrix-королевская защита кожи

ЛИПОСОМЫ Si Matrix-королевская защита кожи
В ранней юности все девушки хотят казаться старше. В ход идут вещи из маминого гардероба, яркая косметика, «взрослые» прически и туфли на высоких каблуках. Проходят годы, и повзрослевшие женщины со страхом начинают смотреться в зеркало, боясь обнаружить там первые признаки возрастных изменений.
Шея первой выдает возраст женщины, а нередко даже прибавляет еще молодой даме несколько лишних лет.
Уже после 30 лет многие девушки замечают по утрам припухлости и темные круги под глазами, во внешних уголках становятся заметными первые морщинки, область под бровями начинает опускаться, взгляд кажется тяжелым и уставшим.
Как это ни печально – женская грудь стареет раньше, чем весь организм. Ученые доказали, что возраст этой отличительной особенности женского тела на 2-3 года больше, чем возраст всех остальных тканей. У зрелых женщин в области молочных желез истончается жировая прослойка и железистые ткани. В результате грудь уменьшается в размере, становится более плоской и начинает провисать. Мышцы груди тоже ослабевают, что особенно расстраивает пышногрудых красавиц, гордящихся своим природным даром.

Наша кожа имеет собственный поддерживающий механизм, соединительную ткань, которая регулирует, защищает и, в большой степени, отвечает за красивый и здоровый внешний вид кожи. Соединительная ткань выполняет жизненно важные функции, связанные со структурой, укреплением и питанием других тканей, их защитой. Сформирована преимущественно фиброзной тканью: волокнами коллагена и эластина. Комплекс Si Matrix влияет именно на соединительную ткань.

Si-Matrix – био-вектор для разглаживания кожи и сокращения морщин, восстановления структуры и упругости дермы. Этот актив универсален: его можно использовать для лица, для зоны декольте, для упругости тела и для волос.

Si-Matrix – биодоступная форма органического кремния, создан в рамках в новой концепции, удачно совместившей в себе эффективность двух технологий:
1. Кремниевые Микро Спонжи (Silicieous Micro Sponges): кремниевые структуры, аналогичные пористым скелетам диатомовых водорослей. В такие структуры возможно инкапсулировать активные ингредиенты, как в данном случае, органический кремний. Выполняя роль «депо», они обеспечивают улучшенную диффузию ингредиента в кожу.
2. Молекулярная пленка: пленка легко и равномерно распределяется по поверхности кожи и действует как пролонгированная система доставки. Благодаря этому активные ингредиенты имеют возможность проникать в глубокие слои эпидермиса. Молекулярная пленка обеспечивает доставку Микро Спонжей с органическим кремнием так долго и именно в таком количестве, как это требуется коже.

С возрастом, а также в результате диет, уровень кремния в коже сокращается. При недостатке кремния возникает ломкость волос и ногтей, потеря эластичности и увлажненности кожи, выпадение волос…


Косметическое действие Si-Matrix:

- реструктурирует соединительную ткань;
- стимулирует фибробласты к синтезу коллагена, эластина, гликозаминогликанов;
- защищает кожу от воздействия свободных радикалов и гликации белков (связывания сахаров с белками кожи, такими как коллаген и эластин, в результате чего белки становятся жесткими, кожа становится более плотной, теряет упругость и эластичность);
- улучшает клеточную регенерацию, разглаживает морщины;
- оказывает противовоспалительное действие, ингибируя синтез провоспалительных интерлейкинов (молекул, участвующих в передаче сигналов между клетками и иммунной системой), уменьшает эритему (покраснение кожи) и отек;
- оказывает антицеллюлитное действие, запуская липолиз;
- выравнивает поверхность кожи, сглаживает рубцы и растяжки.


Область применения:

Уход за лицом и зоной декольте
С возрастом овал лица утрачивает четкость контуров, кожа обвисает. Участие органического кремния способствует самовосстановлению тканей и структуры кожи.
При регулярном применении кожа восстанавливается «изнутри», предотвращается дряблость и появление морщин.
За счет выраженного лифтинг-эффекта постепенно разглаживается уже имеющаяся сеть мелких и мимических морщин. Кожа выглядит более ровной, подтянутой и молодой.


Уход за телом

Упругость бюста: поддерживающая функция наиболее важна для кожи груди, усилить ее и повысить упругость кожи бюста возможно с помощью органического кремния.
Контуры тела: в процессе старения, а также в результате похудения или антицеллюлитных процедур, волокна дермы повреждаются и утрачивают былую упругость и эластичность, приводя к дряблости кожи и неэстетичному внешнему виду.
Растяжки: если повысить эластичность и упругость волокон дермы, это позволит избежать их разрыва. Органический кремний является хорошим дополнением для профилактики и устранения растяжек и ранозаживляющим средством.


Уход за волосами
Профилактика выпадения волос: в коже головы дефицит кремния может привести к ломкости и/или выпадению волос. Хорошей профилактикой и способом укрепления волос является его восполнение за счет органического кремния.

Рекомендуемый процент Si-Matrix в косметических средствах:1-3% (тело, волосы); 3-5% (лицо).

Корректирующий уход за бюстом и зоной декольте от компании GRS


Описание товара
Крем по уходу за грудью и зоной декольте содержит запатентованный комплекс Bio Bustyl, а также биологически активные вещества, которые стимулируют кровообращение, укрепляют ткани, повышают упругость и эластичность груди. Крем стимулирует выработку коллагена и восстановление эластиновых волокон. Укрепляет внутреннюю структуру кожной ткани, что особенно важно для нежной кожи груди.

Сочетание биокомплекса Bio Bustyl с другими компонентами значительно улучшает тургор кожи, совершенствует форму бюста, устраняет растяжки, препятствует их дальнейшему появлению. Долгосрочный эффект достигается уже после 10 процедур (повышение упругости на 30-35% за три недели). При регулярном использовании происходит укрепление сосудов и капилляров, выводятся шлаки и токсины, повышается тонус кожи.

Уже после первых недель применения крема изменяется внешнее состояние кожи: растяжки уменьшаются, кожа приобретает здоровый вид и становится бархатистой, восстанавливается природная форма бюста

Состав: вода очищенная, Bio-bustyl, гидроксиэтилмочевина, масло оливковое, масло персиковое, молочко орхидеи, экстракт гинкго билоба, полиакрилат натрия, Si-Matrix (органический кремний), оптифен, коэнзим Q10, витамин Е, эластин, коллаген, гиалуроновая кислота, L-аргинин, аллантоин, масло какао, масло семян черной смородины, отдушка. Не содержит парабенов.

Способ применения: Наносите крем утром и/или вечером после принятия ванны или душа. Втирайте круговыми массажными движениями от груди по направлению к линии шеи. Нежная текстура крема легко впитывается, не оставляет пятен.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
irina 00342012
27 октября 2015 года 2 375 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru ЛИПОСОМЫ Si Matrix-королевская защита кожи
  В ранней юности все девушки хотят казаться старше. В ход идут вещи из маминого гардероба, яркая косметика, «взрослые» прически и туфли на высоких каблуках. Проходят годы, и повзрослевшие женщины со страхом начинают смотреться в зеркало, боясь обнаружить там первые признаки возрастных изменений... Читать полностью

« Масло брокколи – «природный силикон» против секущихся кончиков | Использовать, нельзя выбросить: красота из "отходов" »


Смотрите также:
Комментарии:

3 ноября 2015 года
 
Познавательно! Спасибо за статью!

irina 00342012 (автор поста)
4 ноября 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить