Опубликовала senz в группе Уход за кожей

Идеальная пара: крем+сыворотка


Достаточно широко распространено мнение, что сыворотка способна заменить собой крем. В действительности же сыворотка создана в поддержку крему и работает с ним в тандеме. Единственное исключение – кожа жирного типа. Некоторые сыворотки при этом типе кожи можно использовать самостоятельно.

Сыворотка представляет собой высококонцентрированное средство, которое косметологи рекомендуют использовать курсами: 2 или 3 раза в год. Сегодня у многих брендов существует сразу несколько формул сывороток: увлажняющие – для обезвоженной кожи, витаминные – для улучшения цвета лица, матирующие – для избавления от жирного блеска. Большинство сывороток наносят после этапа очищения и тонизирования кожи, но до крема.



Сыворотка против морщин 360 Cell Shock, Swiss Line



Крем дневной Cell Shock SPF 20, Swiss Line


Идеальная "золотая пара" из антивозрастной линии рекомендована всем, кого беспокоят мимические и возрастные морщины, вне зависимости от возраста и типа кожи. Сыворотка и крем, работая в тандеме, обеспечивают мощный лифтинг, улучшают цвет лица, выравнивают микрорельеф кожи.

Шелковистый нектар с тройным коллагеновым комплексом, который входит в состав сыворотки, способствует увлажнению, регенерации и укреплению кожи. Новый дневной крем Cell Shock содержит антивозрастные ингредиенты новейшего поколения, оказывающие направленное воздействие на естественный фактор роста фибробластов, присутствующий в коже. Дневной крем также защищает кожу от негативных факторов, в том числе от солнечных лучей.



Сыворотка, обновляющая кожу, Turnaround Revitalizing Serum, Clinique



Ночной увлажняющий крем, обновляющий кожу, Turnaround Overnight Revitalizing Moisturizer, Clinique


В линейке уходовых средств Clinique пополнение. Вышла новая сыворотка, обновляющая кожу. Новинка поддерживает естественный процесс отшелушивания и три ключевых этапа клеточного обновления — деление клеток, созревание и слущивание. Основные ингредиенты высокоактивной сыворотки способствуют этим процессам, освежают тон и возвращают гладкость за 4 недели.

В рамках той же серии вышел ночной крем, увлажняющий и восстанавливающий кожу, наполняющий ее энергией. Крем обеспечивает бережное, но эффективное отшелушивание, попутно увлажняет кожу.




Сыворотка для лица Instant Comeback, Benefit



Увлажняющий крем для лица Total Moisture, Benefit



Чтобы вернуть обезвоженной коже отдохнувший вид, попробуйте дополнить свой уход сывороткой для лица Instant Comeback. Эта сыворотка мгновенно делает кожу свежей, увлажненной, упругой, гладкой и повышает эффективность крема.

После очищения и тонизирования распределите по всей поверхности сыворотку, а сверху "накройте" ее увлажняющим кремом. Крем Total Moisture, как и сыворотка, содержит эксклюзивный комплекс "тройное сияние", который помогает восстанавливать природные резервы кожи по сохранению влаги и усиливает водный барьер для эффекта сияния. Содержит растительный сквален и масло манго, которые обеспечивают увлажнение.




Суперсыворотка от морщин для лица и глаз Beauty+, Sephora


Крем антивозрастной комплексного действия Beauty+ SPF 15, Sephora



Суперсыворотка от морщин обладает ультратающей текстурой, которая мгновенно впитывается и обеспечивает коже интенсивное питание. В составе средства экстракт овса для мгновенного тонизирующего эффекта, морской коллаген против морщин, нутрипептиды риса для стимуляции синтеза коллагена и уменьшения глубины морщин. Сыворотку можно использовать самостоятельно при жирном и смешанном типе коже. При любом другом типе кожи после сыворотки следует нанести крем.

Для кожи с первыми признаками старения подойдет крем комплексного воздействия Beauty+. Этот крем содержит липоаминокислоту - активное вещество, которое ускоряет выработку коллагена и предотвращает старение.



Сыворотка для лица Regenessence 3.R, Giorgio Armani



Крем для лица Regenessence 3.R, Giorgio Armani


Восстанавливающая сыворотка для лица с невесомой текстурой содержит рекордное количество активных ингредиентов. При создании средства была использована эксклюзивная технология [3.R]. Сыворотка обеспечивает эффективное восстановление важнейших компонентов кожи для стимуляции выработки новой, плотной и эластичной матрицы кожного покрова.

Сыворотка идеально сочетается с кремом из серии Regenessence.




Сыворотка для уменьшения пор Eclat Mat, Clarins


Увлажняющий матирующий флюид Eclat Mat, Clarins



Сыворотка с нежной текстурой создана на основе очищающего экстракта кипрея. Матирующая сыворотка тонизирует, моментально удаляет загрязнения и сужает расширенные поры, освежая и выравнивая цвет лица. Высококонцентрированное средство мгновенно устраняет жирный блеск, придает коже нежность и бархатистость на весь день. Идеально использовать перед нанесением увлажняющего матирующего флюида Fluide Hydratant Matifiant.




Сыворотка для сияния кожи Future Solution LX, Shiseido


Дневной крем для комплексной защиты кожи Future Solution LX, Shiseido


Освежающая шелковистая сыворотка с перламутровым блеском японского жемчуга в составе заметно улучшает состояние кожи, борется с такими проблемами, как неровный тон, тусклость, возрастная пигментация и пигментация, вызванная солнечными лучами. Эффективна также для выравнивания поверхности кожи и восстановления необходимого уровня увлажнения. Уменьшает видимость расширенных пор и морщин, поддерживает сияние кожи на протяжении всего дня благодаря содержанию светоотражающей пудры. Рекомендована к использованию с дневным кремом из линии Future Solution LX.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
senz
19 октября 2015 года 2 464 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Идеальная пара: крем+сыворотка
  Достаточно широко распространено мнение, что сыворотка способна заменить собой крем. В действительности же сыворотка создана в поддержку крему и работает с ним в тандеме. Единственное исключение – кожа жирного типа. Некоторые сыворотки при этом типе кожи можно использовать самостоятельно... Читать полностью

« Укрощение строптивой: как избавиться от блеска на коже? | Ночной крем и все, что с ним связано »


Смотрите также:
Комментарии:

20 октября 2015 года
+1  

senz (автор поста)
20 октября 2015 года
+1  

20 октября 2015 года
+1  

senz (автор поста)
21 октября 2015 года
 

21 октября 2015 года
+1  

21 октября 2015 года
+1  
Спасибо за интересный пост! Сама сыворотками не пользовалась еще ни разу, а вот маме покупала.

senz (автор поста)
22 октября 2015 года
 
Спасибо большое! Рада, что тебе понравился пост.
Всегда пользуюсь сывороткой вместе с кремом ( причем обязательно одной марки, можно разных линий, но марка одна).

22 октября 2015 года
+1  
сколько же всего нам, девочкам, надо
ну просто необходимо

senz (автор поста)
23 октября 2015 года
 
Много и всего побольше
Рада, что заглянула!

30 октября 2015 года
+1  
Я вот неделю пользуюсь сывороткой и кремом одной марки ощущения отличные И кожа засияла......

senz (автор поста)
30 октября 2015 года
 

Татьяна, искренне рада за Вас!
Радует, что статья пригодилась.

30 октября 2015 года
+1  
И вам спасибо за информацию

senz (автор поста)
1 ноября 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить