Опубликовала irina 00342012 в группе Секреты красоты

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ВТОРОГО ПОДБОРОДКА

Двойной подбородок, или второй подбородок – не лучшее украшение для женской шеи. Чтобы скрыть недостатки, приходится использовать разные хитрости: высокие воротники, красивый шарф, вырез, фиксирующий внимание на зоне декольте, специально подобранную прическу и даже тональные средства. Второй подбородок – это проблема не только полных людей, она часто встречается и у достаточно худых особ.

Как не допустить появления второго подбородка
Чтобы не было двойного подбородка, нужно соблюдать несколько простых правил, например, не сутулиться, использовать низкую подушку (кстати, так и выспаться получается лучше). Каждый день рекомендуется делать гимнастику и простой подбородка. Например, когда вы принимаете душ, направьте несильную струю в область под подбородком. Подобный местный душ Шарко – очень полезная вещь для поддержания эластичности мышц.

Массаж против двойного подбородка

Кроме водных процедур, есть более профессиональный вариант массажа. Начать следует с легкого кругового растирания от мочек ушей вниз, и так вдоль всей подбородочной зоны. Затем тыльной стороной ладони несильно похлопайте по подбородочной зоне до тех пор, пока не почувствуете легкое онемение. Передохните, поменяйте ладонь и повторите действие несколько раз. После чего снова сделайте круговое растирание.
Массаж лучше всего делать перед сном, после того, как вы очистили кожу и нанесли ночной крем.
Гимнастика для красивого овала лица




Существует множество комплексов упражнений против двойного подбородка. Перечислим самые простые и несложные:

Упражнение 1. Попробуйте ходить с книгой на голове, так вы будете одновременно тренировать осанку и укреплять мышцы спины и шеи.

Упражнение 2. Лягте на спину на пол или другую твердую и ровную поверхность, поднимите голову, постарайтесь не опускать в течение 15-20 секунд, спина при этом должна ровно лежать. Повторите так 2-3 раза.

Упражнение 3. Это упражнение на сопротивление. Сидя, поставьте локти на стол, а подбородок положите на сомкнутые пальцы рук. Попробуйте сначала со всей силы опустить его вниз, а затем пальцами поднять, как будто вытягивая его наверх.

Существует даже целое направление под названием «Фитнес для лица» (face building). Упражнения направлены на то, чтобы подтянуть нижний контур лица и помочь избавиться от двойного подбородка. Визуально воспринимать подобную информацию гораздо проще, чем при чтении инструкции, поэтому мы предлагаем посмотреть видео, в котором ведущая объясняет строение и расположение мышц, которые формируют нижний овал лица, а затем после небольшой разминки показывает комплекс упражнений. Такая гимнастика займет не больше двух-трех минут вашего времени.

Косметика, которая позволяет избавиться от второго подбородка.
На сегодняшний день много косметических компаний работают над этой проблемой. Я расскажу о комплексной системе, которой пользуюсь сама, используют мои подруги. Это Лифтинг система от компании GRS.

Формула была создана швейцарским хирургом пластиком для женщин, которые делают хирургическую пластику лица. Ведь пластика-это всего лишь натяжение кожи, а мышцы так и остаются слабыми и очень быстро возрастные изменения опять на лице. Но к сожалению тот комплекс был очень жесткий и не подходил для любого типа кожи.
Российские ученые доработали этот комплекс и создали комплекс, который подходит под любой тип лица, и использовать его можно с 14 лет, т. к решает проблему подросткового характера, выравнивает шрамы. В комплексе 96 активных компанентов.
Лифтинг-система создана из уникальных компонентов на основе гуммиарабика (камедь акации), геля Алоэ-вера, комплекса незаменимых аминокислот, в том числе аминокислоты L-аргинин, и уникальных морских водорослей.

Действие лифтинг-системы на ткани начинается с проникновения в кожу L-аргинина. L-аргинин обуславливает в коже и подкожных тканях синтез монооксида азота (N0). Благодаря этому происходит насыщение кровеносной системы и начинается интенсивное сокращение гладкой мускулатуры – этого «насоса» кровеносных сосудов. Вследствие этого процесса происходит подтягивание сокращающимися мышцами кожи лица, шеи и декольте. Ощущается эффект сжатия лица ладонями.

Лифтинг-система - это «тренажерный зал» для лица, шеи и декольте, а также косметический кабинет в домашних условиях! Подобно тому, как регулярные занятия спортом укрепляют мышцы тела, регулярное использование лифтинг-системы поддерживает тонус лицевых мышц, благодаря чему меняется овал лица (становится более четким), «уходит» второй подбородок, уменьшаются носогубные складки, поднимаются надбровные дуги, скулы становятся рельефными, глаза - более открытыми, исчезает нависание верхнего века, «уходят» мешки под глазами. Лицо выглядит более молодым и подтянутым.
Комплекс домашнего ухода Лифтинг-система серии MAGIC OF BEAUTY состоит из четырех косметических продуктов:
Гель для умывания;
Маска-лифтинг;
Лосьон-активатор;
Сыворотка тройного действия.

Но как правило не последнее слово в уходе за лицом играет пилинг и интенсивные сыворотки и маски. Ведь очищать кожу от омертвевших клеток нужно обязательно 1 раз в 7-10 дней, а концентрированные маски дадут коже поспевать подтягиваться за уже поставленным каркасом мышц.

Предлагаю комплекс 3D-эффект от компании GRS.

интенсивно омолаживающий комплекс для всех типов кожи. Комплекс является средством против старения кожи: стимулирует обновление клеток, повышает эластичность, сокращает глубину морщин, защищает от потери влаги, выравнивает поверхность кожи и придает ей бархатистость.
Комплекс состоит из двух косметических продуктов:

Пилинг 3D-EFFECT для интенсивного обновления кожи;

Пилинг серии MAGIC OF BEAUTY лишен всех недостатков, поскольку принцип работы данного косметического продукта основан на ферментах с протеолитической (протеиназы) и липолитической (липазы) активностью. Данные ферменты в определенных условиях способны расщеплять белки и жиры, таким образом, разрушая соединение клеток между собой и отшелушивая их.

Ночная маска 3D-EFFECT для интенсивного питания кожи.
Маска 3D-EFFECT работает не только в верхних эпидермальных слоях кожи, её действие распространяется в глубину кожи, захватывая пространство дермы. Активные компоненты маски обеспечивают видимый эффект помолодевшей кожи уже через 40 минут после нанесения и продолжают работать на восстановление клеточного метаболизма всю ночь, когда вы отдыхаете, сохраняя эффект воздействия до 2-х дней.
Желаю Вам избавиться от всех недостатков, которые вас беспокоят. Приготовьтесь к комплиментам, восхищению вами и расспросам, как вам удается молодеть с каждым днем! Ваше лицо приобретает сияние молодости, вы нравитесь себе и окружающим! Желаю всем счастья и радости. С любовью к Вам Ирина К
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ВТОРОГО ПОДБОРОДКА
  Двойной подбородок, или второй подбородок – не лучшее украшение для женской шеи. Чтобы скрыть недостатки, приходится использовать разные хитрости: высокие воротники, красивый шарф, вырез, фиксирующий внимание на зоне декольте, специально подобранную прическу и даже тональные средства. Второй подбородок – это проблема не только полных людей, она часто встречается и у достаточно худых особ... Читать полностью

« Аргановое масло – «жидкое золото» для кожи и волос | Как все начиналось... Этап 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить