Опубликовала irinok572 в группе Парфюмерия

Аромат « Follоw me Night» - величественная роскошь элегантно-сдержанной утонченности.

Аромат « Follоw me Night» - величественная роскошь элегантно-сдержанной утонченности.
Аромат « Follоw me Night» («Следуй за мной. Ночь») можно смело отнести к парфюмерии высокого класса, но нынешняя принадлежность его к бюджетному сегменту все же лишает его заслуженного высокого статуса.
«Follоw me Night» - один из немногих парфюмерных произведений, которое немыслимым образом сочетает в себе цветочно-древесно-мускусные ноты с вполне приличной стойкостью. Среди бюджетных шедевров парфюмерного искусства такое встретишь не часто!

Центральная сердечная композиция аромата из нот ириса и розы уже сама по себе серьезная заявка на роскошь королевского величия и высший аристократизм. Роза и Ирис – Возвышенная Любовь и Высокий статус, Власть, Богатство! Они не нуждаются в дополнительных характеристиках.

Остается лишь отметить теплую, тонкую чувственность сандала в базе «Follоw me Night» и чарующую сладость ванили, олицетворяющей романтично-сдержанную элегантность роскошной женственности. Начальные ноты аромата – бергамот и смородина осторожной фруктово-цитрусовой поступью вплетаются в общую игру « Follоw me Night», послушно уступая место представительному и утонченному палисандру.

«Конец Сентября. Безмятежный осенний день выдался на редкость солнечным и теплым. Осенней порой часто не успеваешь заметить, как последний луч солнца, скрываясь за горизонтом, мгновенно уступает дорогу ранним сумеркам. Молодая женщина сидела у огромного раскрытого окна, выходящего в роскошный сад и с неподдельным, почти детским любопытством любовалась осенним убранством собственного сада. Будто невзначай сорвавшиеся с ветвей листья, прежде чем печально опуститься на землю, изящно парили в воздухе, исполняя грустный осенний танец. Очарование желто-красных красок осени не переставало завораживать ее, окутывая бархатным теплом в прохладный осенний вечер.

Кто Она? Чем живет? Чем полны Ее мысли?
Величие Ее аристократического происхождения не вызывает сомнений. Ее движения грациозны, полны сдержанной элегантности и поистине интеллигентной простоты. Позитивно-спокойные струны Ее души исполняют мелодию роскошной вальяжности и умиротворяющей неспешности.

Высокий общественный статус требует подчеркнутой представительности, уравновешенной деликатности и безупречного вкуса. Ее предпочтения и манеры поведения слегка консервативны, но Она готова поступится ими в случае необходимости.
Ее внутренний мир надежно укрытый от тысяч посторонних глаз, озаряет неугасимый огонь обжигающей женской чувственности. В нем царит великая тайна любви, которая уже приоткрыла для Женщины свои таинственные дверцы.

Ее жизнь состоялась и вполне благополучна. Она не одинока и охотно готова раствориться в духовном единении с единственным на свете избранником Ее утонченной души…»

«Follоw me Night» величественно роскошен в своем сдержанном великолепии и аристократичной элегантности. Именно поэтому потребует жизненного опыта и строгого соответствия этому высокому образу.

Читай также:
Аромат «Время Женщины» - удачливая истинная леди, судьбой благословленная на крепкую, счастливую любовь… https://www.mycharm.ru/post/13235/

Величественная тайна интуитивного выбора парфюма или как найти «свой» аромат https://www.mycharm.ru/post/13224/

Аромат «Мilaya le jour» - величие пламенной теплоты женской души. https://www.mycharm.ru/post/13166/

Аромат «Белый чай» - бриллиантовая свежесть в теплом серебре. https://www.mycharm.ru/post/13111/

Аромат «Espiegle Charmante» - терпение через преодоление или легкость очаровательного баловства? Как понять аромат? https://www.mycharm.ru/post/13069/

Прикосновение к аромату божественного благоухания жизни.https://www.mycharm.ru/post/13066/

Аромат «Зеленый чай с лепестками роз» или бюджетный аристократизм https://www.mycharm.ru/post/13058/
 
Ваши впечатления от представленного аромата
Опрос завершен.

восхитительно!
1 (50%)
познакомлюсь с ним обязательно
1 (50%)
не поняла аромат
0 (0%)
однозначно не мой
0 (0%)
Всего проголосовало: 2
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru
Опрос: Ваши впечатления от представленного аромата

В опросе приняли участие 2 пользователя.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
irinok572
16 октября 2015 года 1 366 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Аромат « Follоw me Night» - величественная роскошь элегантно-сдержанной утонченности.
  Аромат « Follоw me Night» («Следуй за мной. Ночь») можно смело отнести к парфюмерии высокого класса, но нынешняя принадлежность его к бюджетному сегменту все же лишает его заслуженного высокого статуса.
«Follоw me Night» - один из немногих парфюмерных произведений, которое немыслимым образом сочетает в себе цветочно-древесно-мускусные ноты с вполне приличной стойкостью... Читать полностью

« Моя многолетняя любовь | Какая встреча: мужчины-лица ароматов »


Смотрите также:
Комментарии:

16 октября 2015 года
 
очень мило, а чей это аромат?

irinok572 (автор поста)
16 октября 2015 года
 
Один из шедевральных ароматов знаменитой Новай Зари


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить