Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

InterCHARM 2015: Легенда индустрии красоты

Новинки парфюмерии и косметики, профессиональные мастер-классы, признанные эксперты и более трех тысяч брендов из 76 стран мира предстанут перед публикой на беспрецедентной по своим масштабам выставке InterCHARM 2015. С 21-го по 24-е октября в "Крокус Экспо" сосредоточатся не только новейшие модные тенденции, но и опытные профессионалы, знающие все секреты мировой индустрии красоты.


InterCHARM – идеальное пространство для презентации новомодных проектов в парфюмерии и косметике, трендах, стилях и др. Крупнейшее в России, СНГ и Восточной Европе мероприятие ежегодно притягивает к себе пристальное внимание всех специалистов бьюти-индустрии. Небывалые идеи, фантазии и тренды, переплетаясь с мировыми косметическими продуктами десятки лет, создают на выставке блестящую площадку, как для бизнеса, так и для саморазвития. За десятилетия существования InterCHARM сотни тысяч брендов начали свой путь именно с выставочных стендов InterCHARM.

Неотъемлемой частью программы мероприятия станут премьеры 2015 года:
• VII Независимое Первенство парикмахеров и Стилистов России – незабываемый день творчества и вдохновения;
• Финал V Международного благотворительного чемпионата по наращиванию ресниц «Колибри» - самое значимое и ожидаемое событий lash-индустрии;
• Финал ХXI чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, где лучшие российские мастера из всех уголков страны, продемонстрируют свое видение современной моды, выступая в различных конкурсных номинациях.


В ходе Чемпионата на главной сцене «Открытый подиум» состоятся гала показы и мастер-классы российских стилистов, которые представят стильные осенние новшества.

Зрителей ждут не только классика и авангард, но и актуальные тренды в комбинации с уникальными технологиями! На сцене InterCHARM пройдут мастер-классы Niophlex и Aloxxi, Wella Professionals, Londa Professional, Ginko и др.



Помимо этого, посетителей ждут сотни мастер-классов по ногтевому сервису, визажу, массажу, косметологии прямо на стендах участников.



InterCHARM за свою многолетнею историю стал обязательным к посещению мероприятием, сочетающим шоу, бизнес, конкурсных и обучающие программы. Являясь отражением современного рынка красоты, проект ежегодно совершенствует возможности демонстрации продукции услуг и технологий, интерес к соревновательным перфомансам не угасает. Участие в InterCHARM создает мощный стимул для развития творческих способностей профессионалов и повышению их мастерства.
Все, чем будет жить индустрия красоты в течение ближайшего года, начинается здесь, на InterCHARM.
Тэги: Интерчарм
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
rufina74
13 октября 2015 года 313 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru InterCHARM 2015: Легенда индустрии красоты
  Новинки парфюмерии и косметики, профессиональные мастер-классы, признанные эксперты и более трех тысяч брендов из 76 стран мира предстанут перед публикой на беспрецедентной по своим масштабам выставке InterCHARM 2015. С 21-го по 24-е октября в "Крокус Экспо" сосредоточатся не только новейшие модные тенденции, но и опытные профессионалы, знающие все секреты мировой индустрии красоты... Читать полностью

« Конкурс «Нескучная гигиена» с Oral-B и Blend-a-med в «Стране Мам» | Конкурс рецептов "Шарм Франции" »


Смотрите также:
Комментарии:

13 октября 2015 года
1  
Полезное мероприятие для парикмахеров, визажистов, маникюрщиц

rufina74 (автор поста)
13 октября 2015 года
+1  
Ой, еще какое!

13 октября 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить