Опубликовала m lle efremo4kina в личном дневнике

Узнать саму себя - понять свои желания

Узнать саму себя - понять свои желания

Я хочу себя узнать

Доброго времени суток тем, кто решил прочитать мою запись. Я не жду комментариев по данному вопросу, это исключительно разговор меня с самой собой в письменной форме. Я буду обращаться к самой себе по имени, разговаривать как бы со стороны и давать свою оценку происходящему.

Моя дорогая Ксюша!

Здравствуй, моя хорошая! Я рада приветствовать тебя! Это так приятно, правда? Что кто-то действительно тебе рад?

Как часто ты видишь людей, довольных жизнью? Своим внешним видом? Какой-нибудь мелочи или незначительному моменту?

Я знаю, ты видишь редко. А хочешь скажу, почему? Потому что психологи говорят, что вы в жизни замечаете то, что есть в вас самих.

Ты была совершенно другой, потом начала зацикливаться на каких-то негативных моментах, сплетничать, жаловаться. Скажи, кому от этого легче? Явно не тебе! От этого хорошо производителям успокоительных средств, которые благодаря раскрутке внутри себя отрицательного, себя отравляют усталостью, грустью, болезнями на нервной почве. Хочешь сделать им кассу? Можно уехать в Москву и ходить с антидепрессантом в сумочке каждый день.

Ксюшенька, ты знаешь, что негативничать гораздо легче, проще, быть может и привычнее. Но ты общаешься с племянницей, ты видишь, что она радуется каким-то событиям, подарочкам, ей что-то интересно, она играет, себя чем-то занимает, она познает мир, она удивляется жизни!!!

Дорогая, так больше не должно продолжаться! Не надо в 24 года становится злючкой.

Быть солнышком так приятно! Свети, наслаждайся, радуй себя и окружающих, это же так вдохновляет! Умница, сейчас подошел твой кот, ты ему сделала приятно - почесала его шерсть, он ведь так любит это!

Я тебя хочу попросить тебя делать побольше добра и радости, позитива!

Ксюша, ты смотрела сейчас сайтов 20, читала о том, как понять свои желания. Знаешь, я сейчас уверена, что они тебе не так уж помогли...

Есть только один способ - ПОМОГИ СЕБЕ САМ! Только после того, как ты поймешь, что ты узнаешь свои желания, когда будешь себя чувствовать ГАРМОНИЧНО, когда тебе будет просто хорошо и ты будешь смеяться, шутить и веселиться, ТОЛЬКО тогда ты узнаешь свои желания!

Ксюша, я очень жду, что ты будешь работать над своим настроением, позитивом, и тогда ты узнаешь, что ты хочешь, где, когда и почему!

Я тебя люблю, будь солнышком, и всёё у тебя будет хорошо!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
m lle efremo4kina
10 октября 2015 года 1 235 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Узнать саму себя - понять свои желания
  Доброго времени суток тем, кто решил прочитать мою запись. Я не жду комментариев по данному вопросу, это исключительно разговор меня с самой собой в письменной форме. Я буду обращаться к самой себе по имени, разговаривать как бы со стороны и давать свою оценку происходящему.
Здравствуй, моя хорошая! Я рада приветствовать тебя! Это так приятно, правда? Что кто-то действительно тебе рад... Читать полностью

« День Веры, Надежды, Любви и матери их Софии


Смотрите также:
Комментарии:

10 октября 2015 года
 
Вот, я себе тоже так твержу, что не надо на всех огрызаться и жаловаться на жизнь. Только моя противная капризная натура плохо меня слушается, можно сказать, вообще не слушается

m lle efremo4kina (автор поста)
12 октября 2015 года
+1  
Я где-то прочитала, что надо надеть резинку на запястье, и каждый раз при желании подумать, сказать или сделать плохое себе по запястью резиночкой)))) А если кто садо-мазо любит и не поможет такая техника?))))
Вы что-нибудь находите у себя в жизни, от чего хотите избавиться, и вам по силам изменить ситуацию?

12 октября 2015 года
 
m lle efremo4kina пишет:
сделать плохое себе по запястью резиночкой
может попробовать?
просто я какая-то раздражительная стала в последнее время, ворчу на всех самой уже надоело, но каждый день находится что-то, на что хочется поворчать

12 октября 2015 года
 
С годами я поняла, что всему своё время. В юности и в зрелости разные мозги, так как опыт разный. Как говорится, пока на себе не прочувствуешь что-то, не поймёшь что с этим делать. В юности по-другому всё воспринимаешь, вроде бы и характер тот же и привычки и люди те же, но с возрастом по-другому ко всему относишься и реагируешь на всё по-другому.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить