Дневник пользователя m lle efremo4kina

m lle efremo4kina
Рейтинг: 2419
Последний визит: 7 ноября 2015 года



Узнать саму себя - понять свои желания Доброго времени суток тем, кто решил прочитать мою запись. Я не жду комментариев по данному вопросу, это исключительно разговор меня с самой собой в письменной форме. Я буду обращаться к самой себе по имени, разговаривать как бы со стороны и давать свою оценку происходящему.
Здравствуй, моя хорошая! Я рада приветствовать тебя! Это так приятно, правда? Что кто-то действительно тебе рад?
Как часто ты видишь людей, довольных жизнью? Своим внешним видом? Какой-нибудь мелочи или незначительному моменту... Читать далее»
+2
m lle... 10 октября 2015 года 235 1 4
Вера, Надежда, Любовь и матерь их София (Fides, Spes, Caritas) — христианские святые, почитаемые в лике мучениц. Жили во II веке в Риме (ум. 137). Память совершается в Православной церкви 17 сентября (по юлианскому календарю).
София, вдова из Милана, прибыла в Рим и остановилась у богатой дамы по имени Фессамния. Согласно преданию, Вера, Надежда и Любовь воспитывались матерью в христианском благочестии... Читать далее»
+6
m lle... 30 сентября 2015 года 115 5
Когда приходит время года, сразу после лета, первым делом оно берет краски и начинается мазками рисовать на холсте - и деревья, и небо, и трава, - всё подчиняется главному художнику, самой осени.
А у меня наступает сонное царство. Уже вторую неделю, независимо от того, сколько времени длился сон, мне непременно хочется спать.
Авитаминоз? Я так не считаю, мне не хочется себя баловать тоннами фруктов.
Я думаю, это гармония с природой... Читать далее»
+2
m lle... 21 сентября 2015 года 135 7
Эпопея с оттеночными шампунями для волос Сначала надо выбрать оттенок, затем понять, как же правильно его наносить и сколько времени держать на голове, потом как умудриться нанести на волосы средство, чтобы не уляпать всю ванную комнату А далее идёт проверка каждые три минуты у зеркала: "Какой же всё таки цвет стал на моей голове?".
Эпопея моя в следующем - я усиленно оттеночными шампунями вымываю красный пигмент из своих волос. Вот кто мне мешает пойти к парикмахеру и все исправить с помощью краски... Читать далее»
+4
m lle... 16 сентября 2015 года 1274 1 19







Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев