Опубликовала rufina74 в группе Женское здоровье

Конкурс с брендом Always и призовой набор от компании – подробности!

Конкурс с брендом Always и призовой набор от компании – подробности!
На MyCharm идет Конкурс с Always «Активность в критические дни». Хочу рассказать в этом посте подробнее о призах, которыми компания наградит шесть участниц-победительниц.

Самое главное – две упаковки новых гигиенических прокладочек Always Ultra, которые я уже успела протестировать на себе, о чем делюсь здесь с вами. Обычно в моем обиходе во время «тех самых» дней присуствует два вида женских гигиенических прокладок. Второй бренд называть здесь не буду из этических соображений, а под номером один все же Always. Прокладками именно этого бренда пользуюсь наиболее часто. Потому мне было интересно, чем же именно эти новинки отличаются от предыдущих видов прокладок Always, которыми я пользовалась.



Упаковки прокладок, которые будут в призе и которые я тестировала, вы видите на этих фото. «Супер плюс» использовала в первые дни, наиболее «активные», а «Нормал плюс», на третий-пятый дни «критического периода жизни каждой женщины». Данные прокладочки имеют приятный ароматический эффект. Не навязчивый. Их ароматизированность сродни дорогому мылу или гелю для душа. Поверхность хлопковая (не сеточка – она, увы, лично у меня вызывает раздражение).




Обратная сторона прокладок хорошо приклеивается к белью, «крылышки» достаточно объемные и также хорошо закрепляются на белье. Впитываемость отличная. Протеканий не было. Да и честно говоря, стараюсь в «эти дни» устраивать себе гигиену как можно чаще и не допускать чрезмерного испытания прокладки на прочность и протекания)).



Прокладочки производителем, прежде чем попасть на рынок сбыта, прошли дерматологический строгий контроль. Потому я не опасалась за возможность аллергии кожи на материалы, используемые в изготовлении прокладки. Лично у меня никакого дискомфорта они не вызывали. Однозначно – хороший гигиенический продукт, который приятно получить не только в качестве небольшого подарка от бренда, но и покупать его по мере надобности, когда наша женская жизнь отягощается вот таким …. ммм … милейшим состоянием организма.

Да! Забыла сказать о стоимости новинок в продаже! Каждая такая упаковка будет предложена покупательницам по цене от 150 до 170 рублей.

Перейдем к еще одному призу, входящему в набор от компании Procter&Gamble и ее бренда Always – к чехлу для мобильного телефона на ручку активной и мобильной женщины.




Вы можете рассмотреть этот чехол со всех сторон на фото, представленным здесь. На упаковке написано, что чехол предлагается в продаже трех оттенков. Для мужчин – черный, для женщин – розовый. Есть и нейтральный цвет чехла, «унисекс», подходящий и женщинам и мужчинам – салатный (зеленый).



Чехол подойдет для руки любого размера. Застежки на «липучках». Оборачивается вокруг руки и закрепляется на ней так, как это комфортно нам самим. Телефон входит в прозрачное окошко-карман для него, который довольно больших размеров. Мой смартфон вошел отлично, как здесь и был. Понравилось, что чехол из материала, который удобно чистить, мыть.



Чем же хорош такой чехол? Это очень полезный гаджет. Его дама может использовать во время занятий спортом, пробежек, походов на модную сегодня йогу, в тренажерный зал, в магазин, когда может быть некогда рыться в сумках и искать трезвонящий мобильник. На любых прогулках, спортивных занятиях, во время работ на дачном участке, когда дамскую сумочку носить с собой не с руки, но нужно находиться на связи, посмотреть время, наконец – такой чехол будет незаменим. В нем есть отделение для блютуза, да и денежные купюры можно сложить в его отделение. Стоимость такого чехла в продаже 1800 рублей. Даже если победительнице чехол не понадобится – его можно подарить близким, подруге, так как он находится в красивой, стильной, крепкой подарочной упаковке.


Все эти вещицы, такие нужны в хозяйстве, будут лежать, когда прибудут по адресам победительниц, в брендированном пакете от Always. Так что, думаю, подобный набор пригодится многим из нас, стоит за него побороться и поучаствовать в конкурсе, не правда ли? Девочки-майчармельки и гостьи сайта! Всем-всем желаю хорошего здоровья, активности и отличного самочувствия во время критических дней!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
19 сентября 2015 года 826 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс с брендом Always и призовой набор от компании – подробности!
  На MyCharm идет Конкурс с Always «Активность в критические дни». Хочу рассказать в этом посте подробнее о призах, которыми компания наградит шесть участниц-победительниц.
Самое главное – две упаковки новых гигиенических прокладочек Always Ultra, которые я уже успела протестировать на себе, о чем делюсь здесь с вами... Читать полностью

« Необычные и полезные гаджеты для ванной | Ламинария слоевища (морская капуста) чудодейственна. »


Смотрите также:
Комментарии:

19 сентября 2015 года
+1  
Очень интересно , но я прокладками не пользуюсь - этот конкурс пропускаю

rufina74 (автор поста)
19 сентября 2015 года
+1  

19 сентября 2015 года
+1  
Хотелось бы поучаствовать, но даже не знаю о чем можно написать

19 сентября 2015 года
 
Замечательны подарочки

19 сентября 2015 года
 
Даже не знаю о чем таком у можно написать? Больше всего в такие дни хочется тишины и покоя, уютно завернуться в плед и лежать, лежать, лежать

rufina74 (автор поста)
20 сентября 2015 года
 
вот про это тогда и напиши и поподробнее)), как ты проводишь эти дни?)

19 сентября 2015 года
 
в последнее время стала покупать Always нормал плюс. сказать "устраивают" - ничего не сказать ими я больше чем довольна тем более всегда на акции покупаю в магазинах)

20 сентября 2015 года
 
Гигиеническим средствами этого производителя я пользуюсь уже много лет. Лучше этих прокладок, пока еще никаких не нашла!

rufina74 (автор поста)
20 сентября 2015 года
+1  
Я тоже!

20 сентября 2015 года
 

20 сентября 2015 года
 
У меня тоже всегда только Always В последнее время они правда подорожали, как и вся продукция Procter & Gamble но я всё равно люблю их товары


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев