Опубликовала Галия Яковлева в группе Новости красоты

Наборы Daily Box от компании “Сибирское здоровье»

Наборы Daily Box от компании “Сибирское здоровье»
Один из наборов Daily Boxes – это комплекс натуральных витаминов на каждый день, обладающих силой сибирских растений!

Набор Daily Box Афтепати / AfterParty Box

Избавься от токсинов, восстанови организм!
Вечеринки и шумные застолья – не редкость в твоей жизни? А в это время твоя печень испытывает колоссальный стресс.
Сибирское здоровье предоставляет комплекс из растительных экстрактов – гепатопротекторов, обезвреживающих токсины, антиоксидантов, дающих ежедневную защиту от свободных радикалов, и 12 основных витаминов, дарящих бодрость. Принимай продукты, входящие в набор After-Party, чтобы клетки печени могли полноценно отдохнуть и восстановиться.

Набор Daily Box Энергия / Energy Box

И весь день полон энергии!
Иногда ты стоишь в шаге от победы, но тебе не хватает сил сделать движение и взять кубок лидера. Твоему организму требуется дополнительный источник энергии, полностью раскрывающий твой потенциал.
Сибирское здоровье представляет комплекс витаминов и природный энергетик с пантогематогеном для поддержания твоей энергии в течение всего дня. 12 основных витаминов дарят бодрость и хорошее самочувствие, пантогематоген и гемолен поддерживают высокий уровень работоспособности и укрепляют иммунитет. Кальций и витамин D делают твои ногти и кости крепкими, а волосы – красивыми.


Набор Daily Box Интеллект / IQBox

Соверши интеллектуальный прорыв!
Работа, учеба, дела по дому – каждый день ты выкладываешься на все сто! Иногда чувствуешь, что сложно сосредоточиться, с трудом соображаешь, и кипеть начинает мозг, а не работа? Тебе нужен особый коктейль для поддержания высокой интеллектуальной активности.
Сибирское здоровье предоставляет комплекс витаминов, экстрактов растений и омега-3 жирных кислот для поддержания высокой интеллектуальной активности. Витамины A, E и C в составе продукта защищают клетки мозга от окислительных процессов, экстракты гинкго билоба и готу колы укрепляют память и усиливают концентрацию внимания. Жирные кислоты омега-3 питают клетки мозга и ускоряют его работу.


Набор Daily Box Мужская сила / Men’s Box

Почувствуй себя победителем!
Стремишься везде и все успевать? Хочешь быть успешным в делах и личной жизни? Твоему организму нужен специальный – мужской – источник силы. Сибирское здоровье представляет комплекс витаминов, минералов и экстрактов и растений для поддержания здоровья и энергии мужчины. Пантогематоген и гемолен обеспечивают высокую работоспособность и заряжают энергией, цинк укрепляет иммунитет и способствует синтезу тестостерона. Экстракт йохимбе повышает сексуальный потенциал.


Набор Daily Box Красота и сияние / BeautyBox

Притягивай восхищенные взгляды!

Для того чтобы кожа, волосы и ногти выглядели на все 100 %, недостаточно только косметических средств. Твоему организму требуются витамины и антиоксиданты, необходимые для поддержания красоты. Сибирское здоровье представляет комплекс витаминов и антиоксидантов для поддержания женской красоты. 12 витаминов в составе средства дарят энергию, коэнзим Q10 обеспечивают защиту от старения. Таурин, бета-каротин и витамин Е делают кожу красивой, а волосы – шелковистыми и блестящими.

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Наборы Daily Box от компании “Сибирское здоровье»
  Один из наборов Daily Boxes – это комплекс натуральных витаминов на каждый день, обладающих силой сибирских растений!
Избавься от токсинов, восстанови организм!
Вечеринки и шумные застолья – не редкость в твоей жизни? А в это время твоя печень испытывает колоссальный стресс... Читать полностью

« Испанский бренд pHformula наконец-то появился в России | Парфюмерная вода My Destiny от Орифлэйм отмечена премией FiFi Russian Fragrance Awards 2016 »


Смотрите также:
Комментарии:

1 декабря 2016 года
+1  
Не плохие подарки, нашим мужчинам

1 декабря 2016 года
+1  

1 декабря 2016 года
+1  
Интересные витамины!
пока такие не встречала.

2 декабря 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить