Опубликовала jauhenija в группе Женское здоровье

Необычные и полезные гаджеты для ванной

Необычные и полезные гаджеты для ванной
Ванная – это особый мир, а значит и гаджеты для этой важной комнаты нужны соответствующие – удобные, функциональные, настраивающие на позитив и, что немаловажно, водонепроницаемые. А если ко всему этому они выглядят необычно или выполняют необычные функции, то им просто цены нет. Предлагаем вашему вниманию топ-9 необычных и полезных гаджетов для ванной комнаты.

Начнем, пожалуй, с любителей интернета.

• Если вы ни на минуту не можете расстаться с планшетом и желаете читать с него новости или общаться, даже стоя в душе или нежась в ванне, то смело приобретайте новинку – штору для ванной с вшитым с внутренней стороны герметичным прозрачным карманом. Туда можно вложить планшет, мобильный или обычную бумажную книгу.
• Еще один прибор, который позволит быть на связи с миром даже в ванной комнате, называется iShower. Этот гаджет монтируется на стену ванной или бассейна, а затем с помощью технологии блютуз подключается к вашему стационарному компьютеру, смартфону или планшету. Производители утверждают, что стоить данный прибор будет недорого (порядка 100 долларов), а пользоваться им без подзарядки будет возможно до 15 часов.
• Оставаться на связи в ванной комнате поможет и специальная насадка для душа с встроенным блютуз-динамиком. Вы сможете болтать в подругой, намыливаясь или брея ноги!
• Если вы – ярая любительница социальных сетей, то можно выразить свою любовь к ним оригинальным способом – купив … Социальную душевую занавеску (Social Shower Curtain). Производители обещают, что можно будет даже приобрести занавеску с напечатанным на ней … изображением собственной странички в Фейсбуке. Конечно, общаться в ее помощью вы не сможете, но если социальные сети – важная составляющая вашей жизни, то радовать глаз она точно будет.
• Для тех, кто бережет здоровье, также появился новый гаджет – насадка на душ с витаминным фильтром. Установив такую насадку, вы можете быть уверены, что она устранит хлорку в проточной воде, а также насытит ее витамином С. Почему именно им? Дело в том, что именно этот витамин – признанный борец, нейтрализующий хлор и хлорамин, он также отдаляет старение и устраняет негативное действие свободных радикалов, которые образуются под воздействием хлора.
• Современные гаджеты бывают не слишком приятны на вид, но зато они уж точно расскажут гостям о чувстве юмора владельца дома… О чем это мы? Представьте: уже выпущен дозатор для жидкого мыла в форме большого носа. Крепится такой «нос» к стене, чтобы извлечь из него содержимое – нужно нажать на кончик, а польется мыло, как можно догадаться, из … ноздри. Не самая приятная и эстетичная процедура! Зато запомнится!
• А вот оригинальная идея от разработчиков из Нью-Йорка: молодые ученые предлагают ввести в «ванный обиход» фен … для тела. И это не просто прихоть: создатели утверждают, что его использование поможет бороться с бактериями, которые тысячами размножаются на влажных банных полотенцах. А выглядит фен для тела очень просто – внешне он напоминает обычные напольные весы, с тем отличием, что эти «весы» выдувают мощную струю теплого воздуха. Использовать фен для тела можно сразу же после ванны – когда вся кожа мокрая. Создатели обещают, что очень скоро этот гаджет появится на прилавках, а стоить будет относительно недорого – 100-125 долларов.
• Надоело залезать в душ и уже там на собственной коже обнаруживать, что вода-то еще не слишком прогрелась? Бррр! Но есть хорошая новость: новый гаджет решит эту проблему. Речь идет о термочувствительном душе с LED подсветкой: если вода еще холодная, то струя будет подсвечиваться голубым цветом, если же вода уже нагрелась до комфортных 32 градусов, то подсветка сменит цвет на красный. И удобно, и практично, и красиво!
• Следующая находка – для владельцев домашних питомцев. Помните, сколько раз ваш четвероногий, отряхиваясь после мытья, обдавал вас дождем воды, а одежду после процедуры сразу приходилось снимать и сушить? Дело тем более усугублялось, чем более крупная собака «принимала ванну»… Оказывается, теперь можно обойтись «малой кровью»: хозяин собаки может в прямом смысле выйти сухим из воды после мытья питомца. Достаточно обзавестись специальной душевой занавеской для мытья животных. Отличие ее лишь в том, что в полотне шторы нашлось место для приделанных к шторке высоких перчаток. Процедура проста: вставляете руки в уже готовые перчатки и моете животное. Таким образом, вы и ваш питомец оказываетесь по разным сторонам занавески, так что если вы все будете выполнять правильно, то даже руки после такого мытья останутся сухими!
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
jauhenija
19 сентября 2015 года 2 1531 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Необычные и полезные гаджеты для ванной
  Ванная – это особый мир, а значит и гаджеты для этой важной комнаты нужны соответствующие – удобные, функциональные, настраивающие на позитив и, что немаловажно, водонепроницаемые. А если ко всему этому они выглядят необычно или выполняют необычные функции, то им просто цены нет. Предлагаем вашему вниманию топ-9 необычных и полезных гаджетов для ванной комнаты... Читать полностью

« Отдых за одну минуту. | Конкурс с брендом Always и призовой набор от компании – подробности! »


Смотрите также:
Комментарии:

19 сентября 2015 года
 
прикольные вещицы!
Дозатор для жидкого мыла - это что-то...

19 сентября 2015 года
 
Душ с подсветкой бы взяла, прикольненько.

19 сентября 2015 года
 
Мне понравилось душ с витаминным фильтром!

19 сентября 2015 года
 
Вот я тоже оценила дозатор в форме носа и душ с подсветкой

19 сентября 2015 года
 
мыло из носа больше на сопли похоже

19 сентября 2015 года
 
Прикольно

19 сентября 2015 года
 
Нос просто отвратителен, но это лишь моё мнение. В наших ванных комнатах порой бывает не развернуться. Мне вот только гаджетов туда не хватает.

20 сентября 2015 года
 
Я б тоже душ с витамином приобрела,а все остальное как-то не для меня.

20 сентября 2015 года
 
Особенно впечатлил нос! Придумают же!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить