Опубликовала Kuba-I в группе Парфюмерия

Ari от Ariana Grande

Ari от Ariana Grande
Певица Ариана Гранде (Ariana Grande) в сотрудничестве с компанией Luxe Brands представила свои первые женские духи под названием Ari. В эпоху социальных сетей многие звезды стали использовать свои короткие имена, чтобы подчеркнуть близость общения со своими поклонниками – по такому же принципу было выбрано и название новинки. Парфюм описывается как обольстительная и соблазнительная композиция, которая имеет запах мечты. Ультра-женственную основу композиции из фруктово-цветочных нот дополняют гладкие древесно-мускусные акценты с захватывающими оттенками зефира.

Сама Ариана Гранде принимала активное участие в создании как самого аромата, так и внешнего вида флакона. Что касается бутылки, Ариана рассказала, что работала вместе с командой дизайнеров, и флакон является отражением всего, что она любит: он красивый, женственный и кокетливый. Белый помпон добавили просто для того, чтобы поднять настроение – это заставляет улыбаться всякий раз, когда вы используете духи.


Про создание композиции Ari певица отметила, что всегда была одержима парфюмерией: у неё в сумочке всегда лежит шесть ароматов, еще три в чемодане и пару в машине. Её очень часто спрашивают, какие духи она любит, есть ли у неё знаковый аромат. Ариана сказала, что у неё есть несколько любимых парфюмов, но ей всегда хотелось создать аромат, который включал бы в себя всё, что она любит. И теперь у неё есть свой личный парфюм, который она может назвать своим.

Композиция Ariana Grande Ari описывается как гурманский цветочный аромат. В парфюме насыщенные сладкие ноты переплетаются с умеренными фруктовыми и мягкими мускусными аккордами, а также более легкими цветочными и пудровыми акцентами.

Парфюм Ari включает в себя цветочные ноты, ароматы фруктов, древесные аккорды, мускус и зефир.
Духи Ari появятся на рынке в сентябре 2015 года. Аромат выйдет с концентрацией парфюмированой воды в объеме флакона 50 мл.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Kuba-I
4 августа 2015 года 2151 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ari от Ariana Grande
  Певица Ариана Гранде (Ariana Grande) в сотрудничестве с компанией Luxe Brands представила свои первые женские духи под названием Ari. В эпоху социальных сетей многие звезды стали использовать свои короткие имена, чтобы подчеркнуть близость общения со своими поклонниками – по такому же принципу было выбрано и название новинки... Читать полностью

« По секрету: он мне нравится | Виды парфюмерных ароматов »


Смотрите также:
Комментарии:

5 августа 2015 года
 
Интересно, не слишком ли они сладкие?

Kuba-I (автор поста)
6 августа 2015 года
+1  
Не знаю
Тут ведь кому-то сладкие слишком, а кому-то самое то))

6 ноября 2015 года
+1  
Ответ для Танистая
Они не слишком сладкие, они у меня есть.

6 ноября 2015 года
 
Спасибо!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить