Ролик с иголками – новый омолаживающий гаджет

Ролик с иголками – новый омолаживающий гаджет
В последнее время большое количество салонных процедур находят домашнюю альтернативу. Все благодаря созданию простых и доступных гаджетов, заменяющих сложные профессиональные приборы и аппараты. Одним из таких гаджетов стал ролик для микропункции.

Микропункция – это та же самая иглотерапия, но с помощью крошечных игл (их называют микроиглы). Такие микроиголки призваны улучшить состояние кожи и даже обратить вспять признаки старения. Что же это за волшебный ролик?

У него немало положительных воздействий на кожу:
- Микроуколы позволяют коже поглотить на 80% больше активных ингредиентов, содержащихся в кремах и сыворотках.
- Ролик способствует увеличению производства собственного коллагена.
- Микроиглотерапия способствует сглаживанию шрамов, так как разрушает ткани кожи с рубцами.
- Гаджет помогает избавляться от пигментных пятен, выравнивает тон кожи.


Вообще, такой ролик может стать настоящей находкой для активных и занятых женщин. Им легко пользоваться, он не требует зарядки или батареек, вам не нужно тщательно готовиться к процедуре как если бы вы делали микропункцию в салоне. Никаких сложных инструкций!

Самый первый вопрос, который возникает при виде этих иголок: «Неужели они не травмируют кожу?». И да, и нет. Дело в том, что эти крошечные иглы созданы, чтобы колоть кожу, но травмы кожи происходят на микроуровне. Это значит, что вы их не увидите и не почувствуете. Травмы нужны, чтобы кожа начала сама себя исцелять, вырабатывая при этом более активно коллаген и эластин. В результате после нескольких процедур вы сможете увидеть в зеркале более гладкую, здоровую, молодую кожу.

Диаметр иголок для микропункции обычно от 0,2 до 1 мм. Именно такой размер является безопасным для кожи. Но для домашних роликов лучше выбирать иголки, не превышающие 0,25 мм, чтобы полностью исключить любые травмы кожи и неприятные ощущения.


Результат во многом зависит и от сыворотки, которую вы будете использовать перед микропункцией. Дело в том, что не все из них могут подойти. Например, сыворотки с большими концентрациями витамина С или других раздражающих ингредиентов могут вызвать реакцию кожи. Сыворотка для микропункции должна содержать успокаивающие ингредиенты (например, зеленый чай или алоэ), витамин Е, сквален – это помогает увлажнять и исцелять кожу.


Второй вопрос, волнующий новичков: «Это не больно?». Если вы не будете интенсивно надавливать на ролик и найдете хорошую успокаивающую сыворотку, то не почувствуете даже легкого жжения или красноты. Во время процедуры, напротив, должны рождаться только ощущения спокойствия и релакса.

Как применять?

Рекомендуется использовать гаджет как минимум 3-5 раз в неделю, в этом случае вы заметите хорошие перемены в коже лица быстрее.

Перед использованием на очищенное лицо и шею наносят сыворотку, затем делают плавный массаж роликом в различных направлениях: вертикально, горизонтально, по диагонали. После следует нанести ещё один слой сыворотки на лицо и шею, дождаться впитывания и завершить процедуру своим любимым увлажняющим кремом.

Действовать роликом нужно без нажима, мягко, давая ему самому катиться по коже.


Меры предосторожности:

Любой бьюти-гаджет требует правильного отношения и применения, и ролик для микропункции – не исключение.

После каждого применения ролик нужно хорошо продезинфицировать. Для этого используют 90% спирт или кипяченую воду. Следует поместить гаджет в миску с жидкостью на 5 минут, а после дать ему полностью высохнуть на полотенце. Но даже такая тщательная дезинфекция не предполагает, что ваш ролик сможет использовать кто-то другой. Это недопустимо!

Микроуколы нельзя применять, если у вас имеются такие кожные проблемы как раздражения, свежие прыщи и угри, розацея, экзема, бородавки, псориаз или кератоз.

Если после применения вы увидите очень раздраженную кожу, то, скорее всего, вы делаете что-то не так: например, слишком надавливаете на ролик либо не наносите сыворотку перед применением.

Не покупайте ролики, иголки которого слишком толстые и длинные: 1 мм и больше. Такие иглы, а также некачественные подделки гаджета, могут привести к образованию рубцов на коже и к повреждениям.


Каковы результаты?

Процедуру лучше всего проводить на ночь. Чтобы кожа использовала время сна с максимальной эффективностью и полностью обновилась. А наутро вы можете ожидать первые изменения. Я читала отзывы об этом ролике на Форумах, и поняла, что тоже хочу этот гаджет. Женщины пишут, что проснулись с более пухлым и молодым личиком, как после подтяжки лица и инъекций гиалуроновой кислоты. Результат будет и на ощупь. Кожа гладкая и мягкая как после хорошей маски.

Некоторые пишут, что изменения в их лицах заметили мужья и коллеги. Но главное в том, что такое омоложение довольно доступно. Ролик, который описан в этом материале стоит 30 долларов. Есть и более дешевые варианты в Интернет-магазинах, но будьте внимательны: покупайте только качественные гаджеты!

Рейтинг поста:  +34 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ролик с иголками – новый омолаживающий гаджет
  В последнее время большое количество салонных процедур находят домашнюю альтернативу. Все благодаря созданию простых и доступных гаджетов, заменяющих сложные профессиональные приборы и аппараты. Одним из таких гаджетов стал ролик для микропункции.
Микропункция – это та же самая иглотерапия, но с помощью крошечных игл (их называют микроиглы)... Читать полностью

« Нестандартные секреты красоты из аптеки | Плюсы и минусы твёрдых косметических средств »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

29 июля 2015 года
+1  
Интересная вещица! Страшновато, но я бы, наверное, попробовала! Интересно, как он правильно называется?

Юлия copywriter (автор поста)
29 июля 2015 года
 
В английском варианте мне попадались такие термины: Collagen Boosting Micro-Roller , At-Home Micro-Needling

29 июля 2015 года
+1  
много разных отзывов о таких штучках. а вы сами пробовали?

Юлия copywriter (автор поста)
29 июля 2015 года
 
Я не пробовала, но если куплю такой - обязательно попробую и напишу о личных впечатлениях)

29 июля 2015 года
 

29 июля 2015 года
+1  
Я тоже уже читала об этой новинке, называется мезороллер. Даже видела в аптеке продается от фирмы Лора в комплекте с сывороткой, но поспрашивала у девчонок еще никто не пользовался. Сначала хотела купить, но остановилась, у меня жирная кожа и расширенные поры, вдруг эти иголки еще больше расширят. А еще там нет рекомендации по возрасту, когда эту процедуру следует начать применять.

Юлия copywriter (автор поста)
29 июля 2015 года
 
я так поняла, что нежелательно для проблемной кожи с покраснениями и прыщами. А про жирную ничего не сказано в инструкциях.

30 июля 2015 года
+1  
а про пористую ничего не сказано?

Юлия copywriter (автор поста)
1 августа 2015 года
 
вроде нет.

30 июля 2015 года
+1  
Ответ для Olesya_7777
я купила эту Лору в комплекте с гиалуронкой. Мне 43 года, но выгляжу моложе, буквально в последние пару лет стали обозначаться носогубные складки ,вокруг глаз мимические появились, раньше не было или не видно было. Единственная морщина, которая была - это межбровная. Сейчас еще на лбу поперечные стали появляться. И кожа сама по себе пористая. Так вот, сделала я уже 4 процедуры. После первой лицо было красное, но к у тру все прошло, хотя мне показалось, что отекло немного. Никаких чудес не было. Да и сейчас тоже не вижу явных изменений. Но курс не меньше месяца, потом просто поддерживающие процедуры. Кстати, не рекомендуют использовать мезороллер больше 2-х раз в неделю, иначе кожа не успевает восстановиться.

30 июля 2015 года
+1  
спасибо, а то я одно время прямо загорелась купить в начале года, а потом забоялась что свои поры еще больше расширю иголками. Мне уже 34, задумываюсь как ухаживать за лицом, чтоб подольше выглядеть молодо и красиво

Юлия copywriter (автор поста)
1 августа 2015 года
 
Ответ для Natalimarket
спасибо за уточнение)

13 августа 2015 года
 
Ответ для Natalimarket
Тоже пользовалась. Все, что он делает это улучшает кожу лица и увлажняет. Морщины не разгладятся. Не верьте. Кстати не дешево это удовольствие, так как хорошая гиалуронка стоит дорого. Но естественно, гораздо дешевле чем посещение салона

29 июля 2015 года
+1  
Увлекательно! Хотела бы попробовать!

Юлия copywriter (автор поста)
29 июля 2015 года
 
Да, интересная новинка.

29 июля 2015 года
+2  
Я пользуюсь от Лоры, эффект как после салонной процедуры. Возрастная категория от 25+. Всем советую

29 июля 2015 года
 
какого размера там иголочки и на сколько процедур хватит сыворотки?

30 июля 2015 года
 
Ответ для stalker aleks 2015
Какая цена от Лоры ?

Юлия copywriter (автор поста)
1 августа 2015 года
 
Ответ для stalker aleks 2015
Спасибо за совет)

29 июля 2015 года
+1  
Отличная вещь. Действие роллера такое- нарушаем (проколами) эпидермис,далее начинает образовываться коллаген ,чтобы место прокола заживало,это и имеет эффект омоложения клеток. Больно , но терпимо.

Юлия copywriter (автор поста)
1 августа 2015 года
 
понятно, спасибо)

29 июля 2015 года
+1  
Я давно пользуюсь массажером именно такого типа .. Купила 7 лет назад!! Сначала им массирую лицо и потом ДОСТОЙНЫЕ СР- ва по уходу наношу..

Юлия copywriter (автор поста)
1 августа 2015 года
 
понятно, спасибо)

29 июля 2015 года
+2  
мне подарила подружка такой. говорит что ей помогает, хорошая кожа стала. Только нужна определённая сыворотка,
жидкая,например глауриновая кислота, иначе густая закупорет все иголочки и можно будет новый гаджет покупать. Может кто посоветует сыворотку определённой марки? Сидела здесь , не нашла дельных советов...

7 августа 2015 года
 
Что за глауриновая кислота????

29 июля 2015 года
+1  
А я сегодня получила его по почте и конечно же час назад испробовала. Иголочки у меня 0,5мм. Конечно пока про результат рано говорить, но то что кожа на ощуп мягкая, это факт! Жду не дождусь результатов

30 июля 2015 года
+1  
Здравствуйте,напишите,пожалуйста,где заказывали. Хочу приобрести

30 июля 2015 года
 
заказывала на том самом алиэкспрессе) и кстати мне показалось, что утром кожа выглядела свежее чем обычно, не знаю может совпадение а может и нет)

fnd
30 июля 2015 года
+1  
Ответ для Алёния
посмотрите на сайте profelit.ru. Очень хороший сайт профессиональной косметики и оборудования, там же и сыворотки.

29 июля 2015 года
+1  
Косметолог применяла на процедуре, но не ручной, а электрический. Честно скажу, больно, но терпимо. В Медтехнике покупала ролик для лицевого нерва и тройничного. Вещь хорошая, но нужно пользоваться без фанатизма.

Юлия copywriter (автор поста)
1 августа 2015 года
 
спасибо за уточнение)

30 июля 2015 года
+1  
Все правильно у вас описано. Derma Pure Roller System с титановыми микроиголочками давно применяю за уходом лица женщин.

30 июля 2015 года
 
А для мужчин?)) наверное, куча подделок таких роллеров?

30 июля 2015 года
 
О подделках я не в курсе. На интернете ничего не покупаю.

30 июля 2015 года
 
Добрый день, а Вы где свой покупали и со скольки лет им можно пользоваться. А какой сывороткой Вы пользуетесь исходя из долгой практики применения прибора. И если можно напишите производителя!
Заранее спасибо

30 июля 2015 года
 
Я не знаю кто производитель потому что мне выдают прибор на службе + серум к нему по уходу за кожей лица и тела. То что для служебного пользования - обычно там производитель не указывается (в накладной может быть производитель указан ). Сыворотки (serum) идут все по номерам и изготавливаются в одной из англ. лаб. Например: морщинки; обвисание кожи и подпитка- один серум. Шрамики и пост акне - другой. Открытые поры - 3-ий серум; Растяжки, блемиши на теле - нoмер 4 серум и т.д. Как видите сыворотки которые не для коммерческого сбыта - зашифрованны....Но мне известны ингридиенты, которые в них входят. Насчёт возраста в использовании дермароллера? С моей позиции возраст здесь роли не играет.

30 июля 2015 года
 
Спасибо за ответ, а про производителя я у Вас спросила потому что Вы выложили фото с коробкой от своего прибора, а там наверняка есть название

1 августа 2015 года
 
Узнал для вас специально -производитель моего роллера английская компания Dermapure Ltd, город Weybridge. Она же делает и сыворотки.

3 августа 2015 года
 
Спасибо большое!!! Я решила, что тоже хочу такой и буду заказывать, только с размером не определилась... И еще нашла специальные для кожи вокруг глаз, но побаиваюсь, мне кажеться в домашних условиях можно повредить кожу...как Вы думаете?

3 августа 2015 года
 
Кожа вокруг глаз это "хитрая" зона. Занимает минимум 6 недель процедур на видимые признаки регенерации кожи. Делается узким роллером 0.5-1mm, которым легче маневрировать. У вас правильно это не получится, потому-что катать роллер под глазами, надо очень аккуратно, в лежащем положении, т.к. кожа лица будет тогда расслаблена, при этом сама кожа на косточке отягивается одной рукой назад. Поэтому лучше делать процедуры у опытного косметолога-эстетиста. Лично вам посоветую не применять пока дермороллер на коже в области глаз (это не палочка-выручалочка). Для начала найдите и купите спец.крем от ожогов 1-ой степени Infadolan - хорошо регенирует "осевшую/увявшую" кожу под глазами (используется среди моделей).

7 августа 2015 года
+1  
Спасибо большое, обязательно найду и попробую

30 июля 2015 года
 
Ответ для Ms Kristi
на аликспресс куча предложений

30 июля 2015 года
 
я на али не покупаю принципиально)

30 июля 2015 года
 
а ты думаешь в наших аптеках откуда берется товар все массажеры и штучки разные?

30 июля 2015 года
 
не потому что китайское, а продавцы самые разные, мягко говоря. Потом замучаешься переписываться на ломаном английском Моей сестре уже так пару товаров "простили"

30 июля 2015 года
 
ну если только в этом смысле.
у нас очень много товаров из Китая, но с русскими этикетками .Импортер такой то, сделано в Китае.

30 июля 2015 года
 
Тигрия пишет:
очень много
если не сказать, практически все

30 июля 2015 года
 
Ответ для Ms Kristi
там все быстро решается - спор открываете и ждете от продавца предложений. У меня так посылка одна не трекалась долго, продавец ничего не ответил по спору, мне али деньги вернули, а спустя месяц посылка пришла)) В других случаях продавцы сразу треки правильные находили или продлевали период, в общем если не сидеть молча, то все можно решить.

30 июля 2015 года
 
в том и дело, что я не хочу открывать никаких споров с китайскими продавцами . Я девушка впечатлительная
Переплачу 100 руб и в магазине куплю

30 июля 2015 года
 
ну не всегда100 рублей, иногда раза в два ценник отличается. Хотя иногда проще у себя дома купить, вы правы, но тогда это не проблема открытия споров, а отсутствие разницы в цене. И открытие спора - это не спор в том виде, в котором вы, наверное, себе представили))) это означает, что вы становитесь под защиту торговой площадки, а продавец должен предложить решение проблемы. В наших интернет-магазинах такого нет. Я почти все покупаю через интернет, поверьте, это не страшно))

30 июля 2015 года
 
я не представляю, я знаю,что эти споры из себя представляют) не всегда решается проблема в пользу покупателя, особенно если товар на небольшую сумму.
Я тоже много всего покупаю в интернет-магазинах, но чаще всего в уже проверенных мною или моими знакомыми за редким исключением. В хороших магазинах - да, вы правы, совсем не страшно))

Юлия copywriter (автор поста)
1 августа 2015 года
 
Ответ для Евгений Благов
классно выглядит!

30 июля 2015 года
+1  
Вот уже бы знать того, кто пробовал!Из личных знакомых. Вот по описанию- всё нравится, всяких массажёров накуплено уже куча кучная, но что-то с результатами не очень.((

30 июля 2015 года
+1  
Я пользуюсь. Может быть в 25 есть какой-то эффект (хотя какой? у меня в этом возрасте проблем с морщинами не было вообще), но после 40 - либо надо долго-долго ждать эффект, либо все-таки лучше пластики ничего пока нет. Хотя как поддерживающий фактор, думаю, что он справится. Поэтому, девушки, не ждите морщин, занимайтесь профилактикой))

30 июля 2015 года
 
Я думаю после 40 нужно аппаратную салонную подбирать программу. только хорошего специалиста найти чтобы не на деньги разводил а тоже был заинтересован в результате и постоянном клиенте! Мне 34 . вот занялась. пока только 4 процедуры но эффект есть. делаю комбинацию миндальных уже два пиллингов с микротоками (4 процедуры). что точно есть так это подтяжка. брыльки и второй подбородок уходят. а это мое проблемное место с детства))

Юлия copywriter (автор поста)
1 августа 2015 года
 
Natalimarket пишет:
не ждите морщин, занимайтесь профилактикой
это верно!

30 июля 2015 года
+1  
если есть родинки на лице, появляются новые. лучше не стоит Лежит дома.

Юлия copywriter (автор поста)
1 августа 2015 года
 
Ну да, наличие родинок и бородавок является ограничением к использованию. спасибо)

30 июля 2015 года
+1  
Мезоролик можно использовать и для волос (т.е. скальпа). Только одна проблема - его надо ОЧЕНь аккуратно хранить в коробочке и не класть на полочку, край раковины и проч. Я свой так испортила, положила 1 раз без чехла на полку. Иглы тонкие, мгновенно гнуться и потом цепляют кожу. А так вешь хорошая.

30 июля 2015 года
+1  
Ух ты!! Спасибо за такое важное предупреждение !!


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить