Опубликовала snezhana K2 в группе Мода и стиль

Выбор купальника - целое искусство.

Выбор купальника - целое искусство.
Собираясь в отпуск, начала пересматривать свой гардероб, в частности, перемерять свои купальники, которых у меня много, но все они одного стиля - бикини, почему-то мне казалось, что именно такой подходит для моей фигуры.

Однако, к моему, огорчению после примерки я обнаружила, что, когда я была полнее и с пышными формами, купальник сидел на мне лучше.

Начала изучать информацию о том, какой же купальник мне лучше подобрать.

И нашла столько интересного, оказывается правильным подбором купальника можно сделать визуально длиннее или короче тело, ноги, шею, пышнее или уменьшить объем груди, талии, бедер и попы.

Для себя я сделала следующий вывод.
В связи с тем, что у меня "исчезла" попа и уменьшилась грудь, а талия осталась почти прежней, мне нужно сплошной купальник с вертикальными линиями, сужающими талию.
Для груди чашечки на косточках или поролоне. Или с рюшами и складками, вставками цветными.

А для бедер и ягодиц советуют купальник пуш-ап, хотя я думаю, что и низ купальника можно визуально отяжелить, тем самым сделать пышнее попу.

И вот что из этого получилось.









Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
snezhana K2
4 июля 2015 года 3 1304 67 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Выбор купальника - целое искусство.
  Собираясь в отпуск, начала пересматривать свой гардероб, в частности, перемерять свои купальники, которых у меня много, но все они одного стиля - бикини, почему-то мне казалось, что именно такой подходит для моей фигуры.
Однако, к моему, огорчению после примерки я обнаружила, что, когда я была полнее и с пышными формами, купальник сидел на мне лучше... Читать полностью

« Летние сапожки - изюминка наряда. | Открытая спина »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

snezhana K2 (автор поста)
4 июля 2015 года
+1  
Хочу рассказать о выборе купальника для других проблемных зон
Широкие бедра, тяжелый низ. Самый распространенный недостаток женской фигуры – широкие бедра и выступающий животик. Задача купальника в этом случае – сделать акцент на верхнюю часть фигуры, и зрительно сузить низ.

Что следует носить: Подходящий купальник для широких бедер – закрытая модель с утягивающими живот вставками из лайкры. Верх купальника должен быть яркого цвета или с броским рисунком, приветствуются декоративные бантики, рюшки в области декольте, широко расставленные бретели. Низ купальника для широких бедер – наоборот, должен быть гладким, темным, однотонным, а по фасону - классическим. Модели с диагональными либо вертикальными полосками визуально прибавят вам стройности. Скрыть небольшой выступающий животик поможет купальник с юбочкой (не рекомендуется носить такой купальник при широких бедрах или очень узких плечах). Чтобы замаскировать широкие бедра или широкую талию, завяжите парео на талии под углом (но ни в коем случае не горизонтально).

Что вам нужно избегать: При широких бедрах избегайте светлых блестящих тканей в нижней части купальника, горизонтальных рисунков. Не подчеркивайте талию поясками или ремешками – это увеличит разницу между талией и бедрами и сделает их еще шире. Избегайте также высоких вырезов в области бедер и моделей купальников с шортами.

Большая грудь. Большая грудь – это, скорее, достоинство, чем недостаток, но если размер вашей груди явно нарушает пропорции вашей фигуры, обратите внимание на следующие советы.

Зрительно уменьшить грудь помогут купальники с темным верхом. Нижняя часть должна быть светлой с ярким рисунком. Чашечки купальника для большой груди обязательно должны быть на косточках, широкие бретели должны надежно поддерживать грудь. Если вы невысокого роста, отдайте предпочтение купальнику с запахом. Благодаря диагональной линии на груди внимание отвлекается на нижнюю часть. Немного вытянуть талию и сузить бедра помогут вертикальные полоски. Парео выгодно будет смотреться низко на бедрах.

Что вам нужно избегать: не носите купальники из тонких тканей, с узкими бретелями, с бесформенными чашечками. Избегайте блестящих светлых тканей в области декольте.

Короткая шея. Для того чтобы отвлечь внимание от короткой шеи или двойного подбородка, рекомендуется приобрести купальник с глубоким V-образным вырезом или без бретелей. Парео можно носить на груди или на талии, но ни в коем случае не на шее.

Что вам избегать: Не покупайте купальники с маленьким вырезом или с хомутиком, который обхватывает шею, избегайте горизонтальных полос в верхней части купальника.

Узкие, покатые плечи. Для того чтобы визуально выровнять пропорции фигуры, выбирайте купальник с небольшим вырезом в области декольте и с широко расставленными бретелями. Сделайте акцент на верхней части фигуры при помощи цвета: топ купальника должен быть ярким, с поперечным рисунком, в то время как нижняя часть должна быть темной и желательно однотонной. Чтобы расширить плечи, завяжите Парео на груди на линии подмышек справа или слева.

Что вам избегать: При узких плечах не стоит носить купальники с глубоким V-образным вырезом, а также модели с хомутом, которые подчеркнут ваш недостаток. Избегайте вертикальных полос в верхней части купальника.

Купальники для полных. Если вы – женщина с пышными формами, размер вашего купальника должен строго соответствовать вашей фигуре. Если купальник будет вам тесен, он еще больше подчеркнет несовершенства вашего тела.

Что лучше носить: купальник для полных женщин лучше покупать слитных фасонов, из матовой ткани, темных, глубоких, но приглушенных оттенков. Вырез по бедрам на трусиках должен быть средним – не слишком высоким, но и не слишком низким. Чтобы скрыть выпирающий животик и отметить линию талии, выбирайте купальник корректирующий фигуру с утягивающими живот вставками из лайкры или с шнуровкой в виде корсета. Ткань купальника для полных женщин обязательно должна быть эластичной (но без блеска), на чашечках должны быть косточки. Широко разнесенные бретели купальника и глубокий вырез декольте будут вас стройнить. Купальник с вертикальными деталями (рисунки, швы, полоски) поможет вам визуально сбросить несколько килограмм.

Пляжная одежда для полных это - полупрозрачная легкая туника в сочетании со светлыми пляжными брюками. Шляпа с широкими полями поможет уравновесить пропорции вашей фигуры.

Избегайте: для полной фигуры не подходят купальники-бикини, узкие бретели, горизонтальные рисунки, светлые блестящие ткани.

snezhana K2 (автор поста)
4 июля 2015 года
 
Высокий рост. Стройная фигура и высокий рост- настоящая гордость для девушки. На вас отлично будут смотреться бикини с широкими бретелями, бюстгальтеры-бандо без бретелей, а также плавки-шорты. Такие шортики в стиле ретро отлично подчеркивают фигуру высокой худенькой девушки с длинными ногами. Парео лучше носить на талии или на бедрах – это зрительно разделит ваш силуэт на две части. Вам разрешается носить любые модные фасоны купальников с отделками в виде яркой каймы, рюшек, купальники с юбочкой, а также контрастные цвета. На вас красиво смотрятся сандалии из широких ремешков.

Для высокой полной женщины носить бикини тоже не запрещается. Выбирайте купальник с диагональными или вертикальными полосками.

Маленький рост, короткие ноги. Стройным невысоким женщинам можно визуально сделать ноги длиннее с помощью купальников с высокими вырезами по бедрам на плавках. Маленьким женщинам с пышными формами рекомендуется носить цельнокроеные купальники с вертикальным рисунком. На вас выгодно будут смотреться парео с вертикальным рисунком. Чтобы прибавить себе роста, попробуйте завязать парео хомутом на шее.

Избегайте: вам не подходят купальники с низкими вырезами по бедрам, а также плавки-шортики, они сделают ваши ноги еще короче. Вам не следует носить бикини и очень узкие плавки, чтобы не создавать горизонтальных линий на вашем силуэте.

Короткая/ широкая талия. Если вы недовольны силуэтом своей талии, вам можно порекомендовать сплошные купальники с вертикальными линиями (полоски, рисунки, швы, и т.д.). Модели купальников с продольными вставками из разных цветов сделают вашу талию стройнее. Еще один совет – поднимите грудь как можно выше над линией талии. Это можно сделать с помощью купальника с поддерживающим бюстгалтером на косточках. Завяжите парео с продольным рисунком на уровне подмышек – ваша фигура будет казаться длиннее.

Избегайте: поясков и горизонтальных деталей на уровне талии, также вам не рекомендуется носить бикини (это лишь подчеркнет ваши недостатки).

Полные руки. Полные руки невозможно спрятать с помощью купальника, однако можно отвлечь от них внимание с помощью аксессуаров и пляжной одежды. Чтобы привлечь внимание к груди, выбирайте купальник с яркими рисунками или деталями в области декольте. Также можно подобрать под цвет купальника прозрачную тунику или накидку с рукавами средней длины. Что касается аксессуаров, отлично выручают в этом случае крупные браслеты на запястьях.

4 июля 2015 года
+1  
Красивая подборка купальников!

snezhana K2 (автор поста)
4 июля 2015 года
+1  
Старалась подобрать именно для такой проблемы, как у меня.
Может, кому-то пригодится.

4 июля 2015 года
+1  
Ответ для natalii
Кстати завтра-всемирный день бикини https://www.mycharm.ru/post/8624/

6 июля 2015 года
 
Как раз читала об этом.

4 июля 2015 года
+1  
Мне нравится предпоследний купальник,но у меня есть животик,его нужно как-то скрыть

snezhana K2 (автор поста)
4 июля 2015 года
 
Ну вот я ниже добавила информацию для всех пожеланий. Животик можно скрыть купальником со вставками лайкры, она его слегка утянет.

4 июля 2015 года
 

snezhana K2 (автор поста)
4 июля 2015 года
 
что-то нашли для себя?

4 июля 2015 года
+1  
Да,нужно прикупить слитный купальник с вертикальными линиями))))

snezhana K2 (автор поста)
4 июля 2015 года
 
Мне тоже.

4 июля 2015 года
 
и мне, и мне!

4 июля 2015 года
 
хотя я бы взяла раздельный но с шортиками, а не трусиками.Что-то типа таких:




snezhana K2 (автор поста)
4 июля 2015 года
 
Ответ для bigy
Что?

4 июля 2015 года
+1  
слитный с утяжками

snezhana K2 (автор поста)
4 июля 2015 года
 
А, где бы такой найти.
Прошла по магазину, все раздельные.
А если сплошной, то больших размеров.

4 июля 2015 года
+1  
да,это проблема

snezhana K2 (автор поста)
4 июля 2015 года
 
Будем лучше питаться. Булочками с маслицем.
Я сейчас чаю со сгущенкой попила. Что все салатики да салитики.

4 июля 2015 года
+1  
действительно,безобразие

snezhana K2 (автор поста)
4 июля 2015 года
 
иногда можно.

4 июля 2015 года
 
нам всегда можно)

snezhana K2 (автор поста)
4 июля 2015 года
 

4 июля 2015 года
+1  
Так долго искала купальник как 2 и особенно 5! нашла - счастлива! и живот скрадывает и шов после операции не виден и вроде слитный, но и открытый. Только когда сидя наклоняешься, немного средняя часть оттопыривается ( если мокрый).

snezhana K2 (автор поста)
4 июля 2015 года
 
Оляпанда пишет:
Только когда сидя наклоняешься, немного средняя часть оттопыривается ( если мокрый).
ну это уже не так страшно, раздельный в мокром виде вообще слететь в воде может.
Это уже технический вопрос. Главное - красота!

4 июля 2015 года
+2  
Раздельный шикарно слетает, когда с горок в аквапарках и т д. катишься

snezhana K2 (автор поста)
4 июля 2015 года
 
это точно! испытано на себе.

4 июля 2015 года
 

snezhana K2 (автор поста)
4 июля 2015 года
 

4 июля 2015 года
+1  
Красивые купальники и модельки без изъянов

snezhana K2 (автор поста)
4 июля 2015 года
 
просто купальники изъяны все скрыли хорошо.

4 июля 2015 года
+1  
Я прошлым летом купила. Это обо мне.
Самый распространенный недостаток женской фигуры – широкие бедра и выступающий животик. З


snezhana K2 (автор поста)
4 июля 2015 года
 
Хорошо скрывает недостатки?

4 июля 2015 года
+1  
Ну, хотела бы больше.
Если сравнивать с раздельным, в нем выгляжу лучше.

snezhana K2 (автор поста)
4 июля 2015 года
 
syava8500g пишет:
Ну, хотела бы больше.
а мне посоветовали, пресс подкачать.

4 июля 2015 года
+1  
snezhana K2 пишет:
пресс подкачать
Пресс качать не могу, была операция шрам на животе с верху до низу. Мышцы разрезаны.
Этим купальником шрам скрываю, и живот подтягивает.

snezhana K2 (автор поста)
4 июля 2015 года
+1  
Да и пресс особо не очень-то и помогает, я год качаю, а животик все равно никуда не делся.
Да и он должен быть у нас, на то мы и женщины.
Так что не переживайте.

4 июля 2015 года
+2  
В сплошном купальнике не загоришь нормально... лучше подкачать пресс и загорать в раздельном

snezhana K2 (автор поста)
4 июля 2015 года
+1  
ovp65 пишет:
лучше подкачать пресс
и загорать без купальника!
А если времени нет уже на пресс?

4 июля 2015 года
+1  
10 минут в день всегда найдется

snezhana K2 (автор поста)
4 июля 2015 года
 
Я имею ввиду - время до отпуска.
А разве пресс уменьшит талию?

5 июля 2015 года
+1  
Ответ для snezhana K2
Да,это к нам,на нудисткие пляжи,добро пожаловать на Средиземноморье!Никаие их моды на купальники не волнуют...Голенькие все...(я не нудист,а любопытствующая )

snezhana K2 (автор поста)
6 июля 2015 года
 
Любопытствующая на нудистком пляже?!

6 июля 2015 года
+1  
не с биноклем! Пляжи не закрытые,иногда можно спонтанно набрести,сам того не ожидая...Они там ,как морские котики...

snezhana K2 (автор поста)
6 июля 2015 года
 
Мне кажется и на обычном не сложно на таких натолкнуться.
Я как-то такое на пляже в Турции наблюдала. Две украинки загорали топлез, на соски галечки положили, пришла два турка (тоже туристы), легли рядом, один смотрел на них смотрел.
Поднял два камушка, и давай их себе на эти же места на слюну приклеивать.

6 июля 2015 года
+1  
Наверное потом дружно переженились!Уже и детки наверное пошли

snezhana K2 (автор поста)
6 июля 2015 года
 
Да нет, не в этом смысле.
Смешно было то, что мужчинам-то что прекрывать, а они как обезьянки, повторяют. Их не смутило, что девушки почти нагие, а то, что они подумали, что им нужно также делать.

6 июля 2015 года
+1  
А...Поняла теперь! А я то подумала,что они просто прикалывались ,привлекали к себе внимание девушек,с целью познакомиться...Даже мысли не возникло,что парни такие "простые".Простоватые...

snezhana K2 (автор поста)
6 июля 2015 года
 
kirillova v 2015 пишет:
Простоватые...
вот-вот, у меня именно такая мысль тогда возникла. Ну это же турки.

6 июля 2015 года
 
так простоватых во всех национальностях хватает...

snezhana K2 (автор поста)
7 июля 2015 года
 

5 июля 2015 года
+1  
Очень нравятся черный и черный с бирюзовым. Очень секси! А бикини не люблю)))

snezhana K2 (автор поста)
5 июля 2015 года
 
Эванжелин пишет:
А бикини не люблю)))
почему?

5 июля 2015 года
+1  
Как то слишком банально и обычно. И никакой загадки

snezhana K2 (автор поста)
5 июля 2015 года
 
Эванжелин пишет:
И никакой загадки
это точно!
все почти на виду.

6 июля 2015 года
+1  
Большой выбор купальников.

snezhana K2 (автор поста)
6 июля 2015 года
 
Надо главное, правильно к себе подобрать.

6 июля 2015 года
 
Сплошной купальник сложнее подобрать.

snezhana K2 (автор поста)
6 июля 2015 года
 
согласна. Поэтому у меня все раздельные, и их куча.

6 июля 2015 года
 
Я люблю бикини.

snezhana K2 (автор поста)
6 июля 2015 года
 
Вот и я их тоже любила, пока фигура не изменилась.

6 июля 2015 года
 
Понятно.

snezhana K2 (автор поста)
6 июля 2015 года
 


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить