Опубликовала Golden_Nut в группе Уход за кожей

Как я морду лица в лицо превратила.

Прожив полвека в несознанке, позволяя себе то толстеть нещадно, то худеть в потугах, однажды я все-таки решила взяться за себя. За тело, и за лицо. В этом рассказе - о лице.

Признаюсь честно, в конце 2013 года я повелась самым лоховским образом на один из "добрых" звонков с бесплатной косметологической услугой в рамках открытия нового салона и бла-бла-бла...

Косметолог попалась не только профессионально очень грамотная, но и продавец отменный, развела меня на приобретение безумного дорогого набора косметики. Как говорится, без лохА и жизнь плохА.

Впрочем, отличным утешением на протрезвевшую голову было типа бесплатное приложение к этому набору - в течение года я могла бесплатно каждый месяц (2 раза в месяц) получать уход за лицом (полноценный, на 40 минут с продуктом салона) + массаж на бодром массажном кресле + маникюр + еще какие-то мелочи типа коррекции бровей + бесплатная процедура RF- лифтинга (кажется, даже 2 или 3 таких процедуры, забыла, потому что 2 RF-лифтинговые процедуры я потом купила.

Когда я посчитала, с учетом этих бесплатных процедур, во сколько мне обошлась приобретенная косметика, то порадовалась: оно того стоило, а главное - стимулировало, наконец-то заняться собой, своим лицом. До этого мне вечно не хватало времени даже на то, чтобы нанести крем на лицо, а теперь я была вынуждена 2 раза в месяц как по расписанию, ходить в салон.

Это было классно. Маникюра мне как раз хватало на 2 недели, а лицо благодарно засияло здоровой кожей в ответ на мою регулярную заботу о нем.

В течение года мастера менялись, маникюр сократили до 1 бесплатной процедуры в месяц, но я по прежнему старалась находить время для себя любимой.

В общем и целом я очень скептически относилась и отношусь ко всем этим "бесплатным" процедурам, "акциям" и прочим завлекушкам, и всегда отказываюсь от бесплатного сыра в мышеловке, и вам советую фильтровать подобные звонки через самое мелкое сито.

Однако в этом единственном случае, стоившем мне за год чуть меньше 50 000 рублей, все, в совокупности, включая все-все-все процедуры, окупилось. Да и продуктами еще продолжаю пользоваться. Один крем закончился, но все остальные (магнитная маска, сыворотка, крем для век, крем для рук, крем от глубоких морщин) - еще не закончились. Опять же благодаря тому, что два раза в месяц я добирала эти продукты на бесплатных процедурах в салоне.

В видео - обзор одной из таких спа-процедур - уход за лицом (ровно год назад снимала):


Еще чуть позже я вошла во вкус, поняла, что лицо, также, как и тело, наполнено мышцами, связками, и его тоже можно тренировать, так родился цикл моих фильмов по фэйслифтингу по методике Леены Кивилуома MimiLift Facial MuscleCare. Но это уже другая история, видео буду продолжать выкладывать на этом прекрасном сайте.

Спасибо за внимание, желаю вам хорошего продолжения дня и желаю ощутить себя красивой, желанной женщиной. В первую очередь, желанной самой для себя и любимой самой собой!
Рейтинг поста:  +29 Не понравилось Понравилось
Golden_Nut
19 июня 2015 года 8 1516 25 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как я морду лица в лицо превратила.
Прожив полвека в несознанке, позволяя себе то толстеть нещадно, то худеть в потугах, однажды я все-таки решила взяться за себя. За тело, и за лицо. В этом рассказе - о лице.
Признаюсь честно, в конце 2013 года я повелась самым лоховским образом на один из "добрых" звонков с бесплатной косметологической услугой в рамках открытия нового салона и бла-бла-бла... Читать полностью

« Как приготовить пенку для умывания в домашних условиях | Маска против морщинок на лице на основе мумие. МК. »


Смотрите также:
Комментарии:

19 июня 2015 года
 
Очень интересный пост, почитала ,посмотрела с удовольствием.))

Golden_Nut (автор поста)
19 июня 2015 года
 
спасибо - пост о том, как совершив глупость, можно найти в этом пользу и смысл)

19 июня 2015 года
 
Истину говорите!

21 июня 2015 года
 
Ответ для Golden_Nut
Как называется косметика? какой бренд?

Golden_Nut (автор поста)
21 июня 2015 года
 
Аква минерале

19 июня 2015 года
 
По моим малым познания мастер не соблюдает правила гигиены.
1. она руки моет, дезинфицирует??? (может это просто не видно)
2. маски положено наносить одноразовой лопаткой.
3. крем на руку, а потом на ваше лицо это нонсенс.
В обще есть рекомендации работать только в перчатках, ну за исключением массажа.

Golden_Nut (автор поста)
19 июня 2015 года
 
Вы правы по всем пунктам.
Руки она мыла тщательно, но это не отменяет остальных пунктов
Насчет перчаток полностью согласна, уже не Вы первая замечаете это

19 июня 2015 года
 
Та же самая история, тот же самый салон)))) В смысле, тоже Аква Минерале))
Вот честное слово - не пожалела. Хотя мне обошлось в 80 000. И главное, действительно, меня "завело" на уход за собой (на момент покупки этого абонемента подзапустила себя немного), я даже похудела (с салоном это не связано, но сошлось так, что именно с того момента взяла-таки себя в руки). Крем кончился, тоник - так я хенд-мейдовской косметикой увлеклась. И процедурки у меня еще остались - и СПА, и лимфодренаж, и еще там что-то, кажется, гидромассажные ванны, и парафинотерапию ручек там делают, тоже входит. Солярий бесплатно - я не увлекаюсь, но иногда хожу, для поддержания легкого загара.
Это не реклама ни в коей мере, просто мне этот, казалось бы, "попадос на деньги" дал серьезный толчок на то, чтобы заниматься своей красотой в сто раз прилежнее.
Кстати, сейчас там тот же абонемент уже 300 000 вроде бы стоит. Так что, мне повезло!!!))

Golden_Nut (автор поста)
20 июня 2015 года
 
О! Кажется, мне очень повезло) в 6 раз Судя по всему они подняли цену значительно, но и пакет "бесплатных" услуг расширили. Пишу в кавычках, потому что знаю себестоимость косметики, и, на самом деле, покупая набор, мы делаем 100% предоплату в том числе за все эти услуги, независимо от того, будем мы потом эти услуги получать или нет. Гениальный маркетинг.

20 июня 2015 года
 
Это понятно, что себестоимость косметики несравнима с этой суммой. Но тут вопрос психологический - ходила бы я в салон на процедуры, если бы не оплатила их заранее? Не-а, бросила бы быстро, да и деньги вечно нужны на другое...
А насчет расширенного пакета услуг - не уверена. Я с девочкой подружилась с рецепшна (по секрету скажу, она мне даже процедурки иногда делает лишние, нечасто, но бывает )). Так вот, она сказала, что за 300 тыс. точно такой же пакет услуг, как и у меня за 80. Тут еще такой момент - я же осенью заключала договор, до кризиса еще. А потом бакс скакнул - и цена взмыла..

19 июня 2015 года
+1  
Иногда, чтобы заняться собой, нужно чтобы кто-то подтолкнул, а они хорошо это продумали и сделали

19 июня 2015 года
+1  
Точно!! А то рутина затягивает, и уже "дежурным кремом" отделываешься..

19 июня 2015 года
 
Да!

Golden_Nut (автор поста)
20 июня 2015 года
+1  
Ответ для Ксю-2014
вот-вот, и я о том же маркетинг гениальный, в основе которого знание женской психологии.

20 июня 2015 года
 
Очень понравился ваш пост)

Golden_Nut (автор поста)
20 июня 2015 года
 

21 июня 2015 года
 
О, несколько постов было о подобных услугах. У многих просто не было ни 50, ни 80 тысяч. Поэтому они были в шоке.

Golden_Nut (автор поста)
21 июня 2015 года
 
я уже молчу о 300 000 - вот шок так шок за косметику))

21 июня 2015 года
 
Не исключены инфаркты.

21 июня 2015 года
+1  
У нас в космецевтическом салоне такие же услуги предлагали за 150 т.р. с обслуживанием на полгода. Если нет денег - а пожалте,берите в кредит!кстати,и в салон приходить без паспорта - ни-ни!!!! я например пришла без, так на меня еще и наорали некрасиво. Зачем,кричала очень ухоженная девица, вы тогда сюда пришли???
Ну как зачем. -отвечала я ей, - вы же сами приглашали посетить ваш салон в рамках рекламы салонных процедур!
оказывается,надо было в обязательном порядке паспорт приносить,чтобы тут же кредит взять на стоимость услуг, а полгодом ранее просто навяливали черный чемоданчик с космецевтикой.

Golden_Nut (автор поста)
21 июня 2015 года
 
да, для меня это был первый и последний опыт подобного рода

21 июня 2015 года
 
Ответ для Nataliche4ka
У нас в г.Николаеве тоже такой "салон" есть, меня дважды приглашали. Но у нас плохие отзывы о нем .

21 июня 2015 года
 
Это де шали? или другая косметика?

21 июня 2015 года
 
шала, шила шила.
особенность приглашать в рабочие время, возьмите отгул.

Golden_Nut (автор поста)
21 июня 2015 года
 
Ответ для ovp65
другая - Аква минерале
на Дешиле у меня аллергия от одно слова


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить