Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

Маникюр CND на показах New York Fashion Week Весна-Лето 2015

Дизайнеры CND продолжают покорение модного Олимпа. В очередной раз специалисты корпорации приняли участие в неделе моды в Нью-Йорке. Для сезонна осень-зима 2015 nail-шедевры были созданы в сотрудничестве с брендами Opening Ceremony, Libertine и The Blonds.

Совместное шоу с культовой маркой Opening Ceremony стало настоящим экспериментом – в равной части это было модное дефиле и театрализованное представление. Своё вдохновение маникюристы нашли в источнике жизни - воде. Словно нарисованная акварельными красками, она оживает на ногтях моделей. А для воплощения своих идей стилисты CND воспользовались профессиональными недельными лаками VINYLUX и пигментами CND.





А коллаборация CND и Libertine продемонстрировала уникальное видение современной моды, где сливаются в одно целое смелые идеи сочетания текстуры и цвета. Итог - соединение артистизма и художественности, панк-рока и королевского шика. Дизайны ногтей, выполненные специалистами CND, являются отражением элементов декора и аксессуаров коллекции. Среди них можно увидеть поразительные трехмерные композиции из акрила CND с подвижными элементами, украшения из бисера и страз в сочетании с профессиональными недельными лаками VINYLUX, а также объемные буквы, соответствующие названию бренда Libertine.





И, конечно же, модная публика с нетерпением ждала показа эпатажного дуэта The Blonds, с которым CND непрерывно сотрудничает с 2008 года. На этот раз на подиуме был воплощен образ одухотворенной бунтарки, женщины, которая добивается всего, что пожелает.





Дизайны ногтей поражают воображение, каждый их них приковывает взгляд. Они наполнены драматизмом и скульптурными элементами, ярким цветом и разнообразными текстурами. Здесь можно увидеть всё: объемные композиции из роз, декорирование с помощью цепочек, медальонов, кружева, камней, страз и даже фарфора! Вот так дизайн ногтей выходит за рамки привычного представления и становится неповторимым аксессуаром. Для воплощения этих креативных идей дизайнерской лаборатории CND потребовалось более 500 часов работы.

Глядя на целостные образы, созданные кутюрье совместно с профессионалами CND, невозможно остаться равнодушным
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
27 сентября 2014 года 798 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Маникюр CND на показах New York Fashion Week Весна-Лето 2015
  Дизайнеры CND продолжают покорение модного Олимпа. В очередной раз специалисты корпорации приняли участие в неделе моды в Нью-Йорке. Для сезонна осень-зима 2015 nail-шедевры были созданы в сотрудничестве с брендами Opening Ceremony, Libertine и The Blonds. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить