Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Новая концепция духов

Новая концепция духов
Эту коробочку уже окрестили самыми дорогими пробниками в мире. Хотя создатели утверждают, что это – настоящая коллекция духов, только выпущена она не во флаконе, а в виде ароматных полосок-тестеров. Называется коллекция «Мифология», а остроумный автор – французский бренд Irié.

В коробочке находятся 7 различных запахов, названия этих ароматов, как вы догадываетесь, связаны с мифологическими персонажами: Эдип, Уран, Гефест, Зефир... Каждый аромат представлен 100 пахнущими полосками-пробниками.

Авторы утверждают, что такая концепция духов наиболее удобна, ведь понравившийся запах можно просто положить в карман, спрятать в бумажнике. Как только запах надоел – его можно тут же сменить на другой, не меняя при этом одежду и другие вещи (правда, книгу всё же заменить, наверное, придется?). Создатели настаивают, что это – наиболее современная и демократичная форма подачи запахов.

Но вот вопрос, почему ароматы в этой очаровательной коробочке все находятся вместе, не перемешиваются ли запахи. Или это такая идея, что можно полоски между собой микшировать и добиваться таким образом совершенно нового аромата?

И самое интригующее во всей идее то, что стоит такая «коробочка пробников» 99 долларов, и если вы думаете, что никто за столько не будет покупать пахнущие полоски бумаги, то ошибаетесь – «Мифологическая» коробочка уже успешно продается в Colette.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
10 ноября 2009 года 1414 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новая концепция духов
  Эту коробочку уже окрестили самыми дорогими пробниками в мире. Хотя создатели утверждают, что это – настоящая коллекция духов, только выпущена она не во флаконе, а в виде ароматных полосок-тестеров. Называется коллекция «Мифология», а остроумный автор – французский бренд Irié. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Старые комментарии:
Наталья  11 ноября 2009 года
Я думаю, что покупка этих полосок связана лишь с интересом к чему-то новенькому, но духи во флаконе всё-таки будут по-прежнему популярны.

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить