Все диеты

7x7 (7 фунтов за 7 дней)

Эта диета так называется, поскольку теряется 7 фунтов за 7 дней. В килограммах это 3,2 кг. Всего неделя и вы сможете влезть в любимые джинсы или предстать в отличной форме на важной для вас встрече.

Сложность любой диеты заключается в том, чтобы придерживаться последовательности и сохранить мотивацию. А неделя – это такой срок, в течение которого удержаться не так сложно. Всё-таки это не месяц.

Основные принципы: избегаем сахара, не едим позже 18 вечера, не пропускаем завтрак, никаких приправ и соусов.

Завтрак.
Никогда не пропускайте завтрак!
Едим цельнозерновой хлеб и два яичных белка (сваренных), или два яйца.

Ланч.
Фрукт или свежевыжатый сок (не из пакета, в них много сахара!) и цельнозерновой ломтик хлеба. Пить в течение дня зеленый чай без сахара и подсластителей, он ускоряет обменные процессы.

Обед.
Зеленые овощи (сырые, без обработки, без соли и соусов или масла) и рис (полчашки)

Полдник.
Яблоко, морковь, орехи или рисовые хлебцы.

Ужин.
Половина чашки коричневого риса, 80-90 граммов рыбы или курицы, приготовленных на пару. Сырые свежие овощи. Практически без соли, поскольку соль удерживает воду и предотвращает потерю веса.


За день нужно выпивать 10-12 стаканов воды. Можно в воду добавлять натуральный клюквенный сок (он обладает мочегонным эффектом и помогает потерять как можно больше веса).

Еду из углеводов можно приправлять лимонным соком, это сделает её вкуснее и позволит дольше чувствовать себя наполненной.

Ежедневные тренировки помогут в достижении результата. Ходите пешком, поднимайтесь по лестнице без лифта, запишитесь на танцы.


Каталог всех диет





Свежие статьи о питании и способах похудения:

Курага для похудения
Как правильно подобрать диету
Кофе с маслом – новый тренд для похудения
Чем утолить жажду?
Советы тем, кто решил бегать зимой
Как выбрать персонального фитнес-тренера?
Как избежать расстройства желудка в праздники?


Социальная сеть для худеющих Diets.ru

Сайт создан для общения и обмена интересной и полезной информацией о диетах и обо всем, что связано с понятиями красивого тела и здорового образа жизни.