Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Снимаем шапки, шарфы, перчатки…. А что взамен?

Меняем перчатки на…

- Масло для кутикулы.Вы, наверняка, применяли его и зимой. Но после того, как руки вдруг оказываются без привычного тепла, следует удвоить действие от масел – наносить их дважды в день. Домашней альтернативой может стать любое растительное масло, а также жирный ночной крем с маслом ши или аргановым маслом. Наносите на кутикулы массирующими движениями.

- Трендовый лак для ногтей.И ногти защищает, и является модным дополнением стиля. Самыми трендовыми этой весной являются оттенки: белый, мерцающие металлики, синий, все пастельные цвета, обнаженный и классический алый.





Меняем шапки на…

- Сухой шампунь.Продукт must-have для весны. На улице пока не настолько тепло, чтобы выходить на улицу с влажными волосами. Даже если вы высушили и уложили прическу феном, это не значит, что волосы полностью сухие. Корни волос, кожа головы и волос внутри могут оставаться мокрыми. И достаточно легкого весеннего ветерка, чтобы слечь с простудой или заработать более неприятное заболевание. Поэтому весной советуем мыть волосы на ночь, один раз в два дня, а в перерывах между мытьем головы пользоваться сухим шампунем и сухим кондиционером.



Другой резон – повышенное салоотделение. Это случится уже в дни майского тепла. Сухой шампунь и особенно сухой кондиционер нейтрализуют масла, предотвращают избыточное выделение кожного сала.

- Шелковый платок. Шелк – самый дружественный для волос материал. Он помогает сохранять природный блеск волос, а его легкость не портит прическу. Шелковый платок хорошо защищает от ветра, и сохраняет увлажненность волос, поскольку не абсорбирует влагу.

Этот аксессуар является классическим. Француженки считают, что симпатичное каре от Hermes должно быть у каждой женщины. Но и для россиянок шелковые платки и косынки давно любимый элемент стиля. Советуем не срывать с себя шапки и капюшоны, а сначала перейти на косынки – ваш стиль дополнится женственной изюминкой, и здоровье сохраните.



Меняем сапоги на…

- Маску для ног.Уже пора готовить свои ножки к открытой обуви. Нескольких дней вам хватит, чтобы избавиться от грубых участков кожи и потертостей, а также отбелить темную кожу. Наносите эту маску для ног каждый вечер в течение недели, и все проблемы с сухими пятками и шелушащейся кожей ног будут решены. Соблюдайте последовательность шагов, их несколько, но займет все не более 15 минут:

1) Замочите ноги в теплой ванночке в течение 5-10 минут. Ванночку сделайте такой: 5 стаканов теплой воды и 1 стакан молока.

2) Сделайте самодельный скраб для ног: 4 столовые ложки сахара (или соли) + полчашки масла. Использовать можно детское мало, миндальное масло, кокосовое или подсолнечное.

3) Массируйте ноги (особенно стопы) круговыми движениями со скрабом.

4) Ополосните и высушите кожу ног.

5) Нанесите маску на ноги. Маска должна действовать как минимум 4 часа, поэтому сохранить её действие помогут хлопчатобумажные носки. Вам не придется создавать маску из сложных ингредиентов. Роль маски выполняет жирный крем, крем с салициловой кислотой или вазелин.

- Правильные стельки. С приходом тепла так хочется надеть изящные каблуки! Нас также ждут занятия фитнесом на свежем воздухе: пробежки по утрам и вечерние прогулки. Запаситесь на весну хорошими стельками, ведь теперь ваши ноги ожидает более сильная нагрузка, чем зимой.

1) Для туфель на шпильках – купите пару гелевых или силиконовых прокладок в обувь. Они не только спасают от мозолей, но и облегчают нагрузку на стопы, избавляют от болей в суставах.

2) Для модных в этом сезоне кроссовок и кед пригодятся стельки из пенного материала с функцией «памяти» - они принимают форму стопы и хорошо амортизируют.

3) Для обуви на плоской подошве советуем присмотреться к так называемым тонизирующим стелькам. Они имеют эффект пружин, и возвращают часть энергии при отталкивании. Походка становится легкой, ноги совсем не устают, даже при длительной ходьбе.



Меняем теплые колготки на…

- Тонкие тонизирующие колготки. Кожа и мышцы нуждаются в поддержке, ведь плотные колготки выполняли эту роль, и резкий отказ от поддержки может негативно сказаться на тонусе тела. Тонкие колготки и чулки тоже могут иметь поддерживающую фукцию. В продаже имеются даже очень тонкие колготки (15-20 ден) с эффектом "support" и "lifting".

- Воск для эпиляции. Ваксинг остается самым популярным и доступным средством удаления волос. Его преимущества в натуральности и относительной продолжительности результата. Ваксинг сегодня переживает новую волну популярности, дерматологи признают, что это практически безпроблемный способ удаления волос. Купите хороший воск или восковые полоски, и вы добьетесь гладкой кожи к первому загару и пляжному сезону. Попрактиковавшись на ногах, переходите на области подмышек и бикини – имея хорошие навыки, вы сможете без труда делать ваксинг в домашних условиях.



Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
8 апреля 2014 года 1 2544 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Снимаем шапки, шарфы, перчатки…. А что взамен?
  Меняем перчатки на…
- Масло для кутикулы.Вы, наверняка, применяли его и зимой. Но после того, как руки вдруг оказываются без привычного тепла, следует удвоить действие от масел – наносить их дважды в день. Домашней альтернативой может стать любое растительное масло, а также жирный ночной крем с маслом ши или аргановым маслом. Наносите на кутикулы массирующими движениями... Читать полностью

« Стиль для невысоких женщин | 10 стильных секретов, которые должна знать каждая женщина »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить