Опубликовала Anna в группе Макияж

«Сияющая орхидея» - модный оттенок 2014 года в макияже

«Сияющая орхидея» - модный оттенок 2014 года в макияже
Яркие штрихи на нейтральном фоне

Этот приятный мягкий оттенок лилового в сочетании с более яркими цветами может заметно освежить взгляд и сделать образ еще интереснее. Для основы хорошо подойдет классический черный карандаш, проведенный тонкой линией вдоль верхних ресниц. Над черным немного интенсивнее нанесите оттенок «сияющей орхидеи». В качестве последнего штриха выберете сочный ярко-оранжевый цвет и проведите им линию вдоль середины века над верхней его частью. Оба оттенка прекрасно сочетаются и обеспечивают выразительный взгляд. Остальная часть макияжа должна оставаться практически нетронутой, при условии здорового тона кожи. Для губ подойдет помада телесного цвета с небольшим розовым отливом. Контрастные, цветные линии на веках на фоне нейтрального макияжа – замечательный способ подчеркнуть ваши глаза и придать им неповторимого блеска.



Сказочность или бунтарство?

Оттенок «сияющей орхидеи» может придать образу необычного неонового блеска в стиле электро. Почему бы не поиграть с ним, сделав акцент на глазах сильнее? Смело закрасьте тенями заветного оттенка всю поверхность века вплоть до окончания линии бровей. Слегка проведите по ресницам черной тушью, лишь намечая их очертания. На скулы можно добавить немного светло-розовых, практически телесных румян. Губы оставьте без изменений, либо чуток подкрасьте помадой с нейтральным оттенком.



Скромный штрих для яркого образа

Даже едва заметная черта «сияющей орхидеи» на веках способна привнести в макияж особой изюминки, добавив образу таинственности и легкости. Нанесите карандашом упомянутого оттенка тонкую линию над верхними ресницами, затем немного растушуйте ее. Остальную часть века можно оставить нетронутой, либо использовать тени, по цвету максимально приближенные к тону кожи. Губы следует хорошенько подчеркнуть ярко-матовым оттенком красного или пурпурного. Такой интенсивный контраст сиреневой легкости на глазах с алым гламуром на губах составят неплохой дуэт и притягательный, богемный образ.



Сияние с «нижнего этажа»

Оттенок «сияющей орхидеи» можно с успехом использовать не только на верхней, но и на нижней части глаза. Возьмите за основу черный карандаш и слегка проведите им под нижними ресницами. Затем, немного заходя на черную черту, нанесите оттенок «сияющей орхидеи». Эти два штриха плавно переходящие друг в друга эффектно подчеркнут ваши глаза. Оттенок черного придаст взгляду динамизма и выразительности, а нотка сияющей орхидеи добавит образу чувственности и женственности. Завершить макияж поможет черная тушь.



Быстро, свежо и игриво

Если у вас нет времени на сложный макияж, то сделайте акцент лишь на внутреннем уголке глаза. Отметив его тенями цвета «сияющей орхидеи», можно заметно освежить взгляд, придать ему здорового блеска и добавить образу легкой игривости. Особенно хорош этот прием для обладательниц загорелой или смуглой кожи.



Дымка из орхидеи

Оттенок «сияющая орхидея» идеально подходит для знаменитых смоки-айз. С этим оттенком «дымчатый взгляд» становится мягче и еще романтичнее. Растушуйте тени в стиле смоки-айз от внешнего угла к внутреннему. Для контраста можно сделать более яркий акцент на определенных областях: по центральной линии век, у внутреннего уголка глаз и пр. (на выбор). С пушистыми, черными (подойдут и накладные) ресницами выйдет отличный вечерний, романтический образ. Для губ лучше предпочесть нейтральные цвета, либо осмелиться на помаду кораллового оттенка.




Тем, кто не решается использовать новый оттенок в макияже, можно опробовать его сначала в маникюре. Лак цвета «сияющей орхидеи» замечательно освежает тон кожи рук и создает гламурный образ. В сочетании с нарядами ярких, солнечных оттенков такой маникюр поможет окончательно проститься с унылой зимой.



Рубрика: Тренды макияжа
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
30 января 2014 года 1 4169 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Сияющая орхидея» - модный оттенок 2014 года в макияже
  Яркие штрихи на нейтральном фоне
Этот приятный мягкий оттенок лилового в сочетании с более яркими цветами может заметно освежить взгляд и сделать образ еще интереснее. Для основы хорошо подойдет классический черный карандаш, проведенный тонкой линией вдоль верхних ресниц. Над черным немного интенсивнее нанесите оттенок «сияющей орхидеи»... Читать полностью

« Макияж для клубных вечеринок (мастер-класс) | Полное досье: как выбрать тушь для ресниц? »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить